RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Владимир Путин объявил о новых выплатах для семей с детьми

8 марта 2022, 03:02
Не высокий доход. А это сколько на сегодня?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 марта 2022, 08:08
d0bro, 10к
8 марта 2022, 09:54
В чем? В килограммах? В попугаях?..
Гость
8 марта 2022, 16:48
не волнуйся, тебя в списках нет.
8 марта 2022, 15:42
если бы они доходы считали после вычета налогов,а то они с налогами считают и говорят что мы богаты, сказочник
9 марта 2022, 01:24
Поздно пить боржоми! Рейтинг уже не поднять! Одно добавляет, на другом забирает.
8 марта 2022, 07:51
Чета дети теперь не хочут заводица у меня
Гость
8 марта 2022, 08:34
Вам лучше и нИ нАдА.😁
Гость
8 марта 2022, 08:41
Правильно делают.
Гость
8 марта 2022, 10:13
Гость
8 марта 2022, 08:34
Вам лучше и нИ нАдА.😁
вай вай молодчина, правильно подметил 👏👏👏😁👍
Гость
8 марта 2022, 12:04
Почему с невысоким доходом? Вы цены видели в магазине, а выплаты за коммуналку, ипотеку почему в расчёт не берёт? Даже, если доход превышает прожиточный минимум, после всех платежей на проживание остаются копейки.... А за пособиями сейчас побегут не теперь, кто реально нуждается. Теперь, кто имеет неофициальный доход, мамаши нарожавшие и живущие на пособия. Одна знакомая так и говорит, нафига я буду работать, у меня пособия на 30 тыс.
Гость
8 марта 2022, 08:15
Дети-это очень дорого,никакие пособия не покроют расходов на них,так что не стоит вечно ждать с протянутой рукой.Не рожайте ради пособий и мат.капиталов,рожайте если вы любите детей и у вас изначально хороший доход.
Гость
8 марта 2022, 08:28
Да,потому что ,чтобы выплачивали пособие нужен очень низкий доход. Лучше его не иметь. Хотя многие не показывают все свои доходы,чтобы пособие получать при самозанятости,например. Т.е.итак неплохо зарабатывают плюс пособие,а у кого зп белая,но на три рубля больше чем нужно не получают никаких льгот вообще. Вот такая ситуация.
Гость
8 марта 2022, 08:33
Гость
8 марта 2022, 08:28
Да,потому что ,чтобы выплачивали пособие нужен очень низкий доход. Лучше его не иметь. Хотя многие не показывают все свои доходы,чтобы пособие получать при самозанятости,например. Т.е.итак неплохо зарабатывают плюс пособие,а у кого зп белая,но на три рубля больше чем нужно не получают никаких льгот вообще. Вот такая ситуация.
Сейчас ещё очень много больных детей рождается,а лечение не всем доступно.Так что 100 раз подумать и всё взвесить надо,прежде чем идти на этот шаг.
Гость
8 марта 2022, 10:15
А если доход изначально был хорошим, а потом благодаря политике, он стал изначально маленьким?
Гость
8 марта 2022, 11:21
Если смотреть без звука, то это похоже на говорящую , сами знаете что !
Гость
8 марта 2022, 12:17
.опу что-ли?
Гость
8 марта 2022, 12:25
Со звуком тоже не сильно отличается.
Гость
8 марта 2022, 12:28
Может, проще не создавать ситуации и не делать жизнь страны такой, что людям требуются пособиия?
Гость
8 марта 2022, 16:53
а вы заметили, о жизни в стране вообще нигде не говорит?
8 марта 2022, 08:01
Ночь темна перед рассветом!
Гость
8 марта 2022, 12:26
Интересно какие зарплаты, пособия и бонусы получают сейчас офицеры охраны солнцеликого. Счет наверное уже на млн. долларов/мес. идет, время-то непростое.
Гость
8 марта 2022, 13:25
Он их за людей не считает.
Гость
8 марта 2022, 08:54
Чем больше обещает, тем больше растет тревога. Может нажать.😭
Гость
8 марта 2022, 09:40
Так уже смыл всё в унитаз
Гость
8 марта 2022, 14:37
Будет как в Венесуэле. Выплаты, дотации... Мол все хорошо, пацаны. А потом полная ... опа-па.
Гость
8 марта 2022, 22:00
Зато в магазин с чемоданом денег ходить будем!
10 марта 2022, 14:10
Будет как в Иране
Гость
8 марта 2022, 07:48
Не сайт новостей, а какое то Авито, везде какая то реклама вылазит, читать не возможно.
8 марта 2022, 08:15
кто много ноет, тот мало имеет( здоровья и сил )
8 марта 2022, 10:29
Чирий, вот вот… и работы то у них нет, и всё то у них плохо, а главное президент во всем виноват) бесят эти нытики, халявщики и тунеядцы
Гость
8 марта 2022, 07:45
А дети от 1 года и до 8 не дети???🤣их матерям ни чего не позволено
Гость
8 марта 2022, 07:49
Есть пособия до трёх лет, от 3 до 7 лет. Неужели все мало?
8 марта 2022, 08:08
Гость
8 марта 2022, 07:49
Есть пособия до трёх лет, от 3 до 7 лет. Неужели все мало?
Гость, 50 руб)
Гость
8 марта 2022, 08:25
8 марта 2022, 08:08
Гость, 50 руб)
С чего это? Это давно было с 1.5 до 3 и не 50,а 58,а сейчас нормальное,но зависит от доходов.
Гость
8 марта 2022, 10:00
Уже и пишешь, корректно, все равно не пропускают. А на Украине любого губера, мэра , президента можно поливать и критиковать,как хочешь, и ничего тебе не будет. Это сладкое слово - СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ!
Гость
8 марта 2022, 11:31
Грибов объелись? Демократия это отъем частной собственности за границей? Потакание нацистам? Финансирование переворота? Размещение ракет возле границы страны? Расширение нато и обман? Или если печенье раздают, то и демократией это вам кажется?
Гость
8 марта 2022, 13:14
Гость
8 марта 2022, 11:31
Грибов объелись? Демократия это отъем частной собственности за границей? Потакание нацистам? Финансирование переворота? Размещение ракет возле границы страны? Расширение нато и обман? Или если печенье раздают, то и демократией это вам кажется?
Это надо же какая каша в головушке.
Гость
8 марта 2022, 13:32
Гость
8 марта 2022, 13:14
Это надо же какая каша в головушке.
Если интеллект и знания предмета - не пустой звук, назовите 3 аргумента против. Кроме соплей и стенаний.
Гость
8 марта 2022, 21:24
Об украинских детях он не хочет побеспокоиться, чтоб у них было мирное небо над головой?
Гость
8 марта 2022, 22:53
👍👍👍, спасибо за комментарий, а то я, грешным делом, подумал, что я один такой.
Гость
8 марта 2022, 11:14
Больше напоминает, когда неверный муж нелепо пытается загладить чувство вины перед супругой.
Гость
8 марта 2022, 20:59
Спасибо большое, дорогой наш президент!!!! ❤️❤️❤️
8 марта 2022, 12:47
новая мечта начнет действовать с 1 апреля
Гость
8 марта 2022, 10:27
Получите пособия и в красно белое!!!!!!
Гость
8 марта 2022, 08:00
Чё так долго ждать? Аж до мая...Не успели напечатать фантики?
8 марта 2022, 09:25
222, К Дню Победы!
Гость
8 марта 2022, 16:56
8 марта 2022, 09:25
222, К Дню Победы!
у них ещё ни одной не было.
Гость
8 марта 2022, 10:02
Когда в заголовке фигурирует имя президента - писать комментарии бесполезно.
8 марта 2022, 10:24
Гость, вот и заглохни)
Гость
8 марта 2022, 10:39
8 марта 2022, 10:24
Гость, вот и заглохни)
Глохнут танки без горючки, кое где. А ты, увянь
Гость
8 марта 2022, 12:49
А 17 это не дети да?
Гость
8 марта 2022, 14:02
Как же вы достали со своими переростками и стенаниями?
Гость
8 марта 2022, 09:32
Кто не работает тот ест
Гость
8 марта 2022, 14:40
гадость
Гость
8 марта 2022, 11:29
Наверно, нужно, чтобы не было невысоких доходов, не?
Гость
9 марта 2022, 00:43
А как же быть 17 летним? Они уже не дети? Они работают? Их кто то ждет на работе вообще? Только не говорите о расклейщике объявлений...
Гость
8 марта 2022, 15:37
вас все время проплачивают причем дешево Zombi славянских то буков небiло?