Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди ждут десятилетиями и умирают, не дождавшись жилья». Откровение учительницы, которая одна растит шестерых детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
4 февр 2022 в 14:14

Хорошо сказано - суд встал на сторону администрации! Теперь так оно и есть, одни деятели лепят обвинения, другие выносят решения, человека загоняют в тупик! Прокуратура, тут теперь к ней много вопросов, чаще защищают деятельность государственной власти... тяжёлое время для честных людей!

4 февр 2022 в 14:14

А папы где?

Гость
4 февр 2022 в 14:32

Думать нужно, прежде, чем рожать??

Гость
4 февр 2022 в 16:42

Мать не доносила беременность из-за давления,родился глубоко недоношенный ребёнок,требующий повышенного внимания и больших денежных средств,а мать через год снова забеременела.Это как и для чего?Доказать мужу,что способна родить здорового ребёнка и где в итоге этот муж?А последняя беременность случилась из-за сбоя в организме,а мужчина тут ни при чём?

Елена
4 февр 2022 в 21:39

Могу сказать только одно...блаженная дура !!!! Рожать бесконечно от разных мужиков дело не хитрое, ты детей на ноги поставь, обеспечь их жильем, дай достойное образование, хотя бы просто води их куда либо, рисуй с ними, лепи, делай поделки , изучай языки, учи стихи, читай сказки.....ах дааа медаль получила за доблесь перед отечеством, а то, что старшие были обречены нянькатся с младшими тебе пифигу, ты др детей рожала....

Гость
4 февр 2022 в 17:04

Суд и власть повязаны, у простого человека нет шансов выиграть в этом противостоянии.

Гость
4 февр 2022 в 15:42

Это капец, товарищи))) а шестой от кого? я запуталась в хитросплетениях😳

Гость
4 февр 2022 в 15:06

Сколько дней еще будут обсуждать эту маму? Вчера не выяснили все?

Дар
4 февр 2022 в 16:19

Вы добьётесь всего чего захотите 👏

Наталья
4 февр 2022 в 22:38

Дай Бог здоровья маме!!! Чтобы смогла вырастить детей! Отважная женщина, сильная!!!

Наталья
4 февр 2022 в 22:48

И ведь поверьте, как бы тяжело семье- детям не было, все там будет хорошо!!! Дети вырастут замечательные, добьются всего... сами!!! Стимул будет! А мы расти, нежим, каждый "пых" их исполняем и что получаем...избалованных. . Мамы сейчас себя во " благо" детей оставляют в "семье" не работают, ради дитя, потом , чаще, всего, папы себя "орлами" чувствуют" зарабатывают типо... а с чем мама остаётся, лет 7 сидит в декрете и не может выйти на работу из- за утерянного навыка, психологического вакуума, ЧЕЛОВЕК НИКАКОЙ- ИЗ ЗА навязанных стереотипов - надо детей учить, водить и т.д.... Бедные женщины...

Гость Ирина
5 февр 2022 в 19:03

«Надо делать свое дело — то, что умеешь, не думая, поможет это или нет». По-моему, очень мудрые слова, которые подходят к любой сложной ситуации. Я запомню эти слова на всю жизнь, как мама ребёнка с ДЦП. Вы замечательная сильная любящая добрая мама, а мужики- им всегда нужна зона комфорта. Нас в семье четверо, от трёх отцов, ни один не принимал участия в воспитании. Любая женщина тянется к поддержке сильного мужского плеча и доверяет каждый раз, а им наплевать на семью на детей, погеройствуют и уходят. А особенный ребенок, то как вы девченку подняли и не дали отключить от ИВЛ это настоящий подвиг. В вашей семье живёт сам Бог, и не оставит Вас и детей. Они вырастут сильными, добрыми, отзывчивыми и выносливыми.

Гость
4 февр 2022 в 16:34

Как объяснить этот парадокс?Чем меньше у человека условий для деторождения,тем сильнее он желает растиражировать свою ДНК в потомках.

Гость
4 февр 2022 в 14:30

Благополучия и здоровья тебе мать героиня.

Гость
5 февр 2022 в 08:21

Для меня эта статья о том,как не надо поступать,если у тебя нет своей крыши над головой,надёжного мужчины рядом.Многие восхищаются этой женщиной,героиня,а в чём геройство?Родить дело не хитрое,ты вырасти всех,на ноги поставь.Раньше в деревнях тоже рожали по 10-12 детей и никто это не считал героизмом.Здесь же в любой момент можно на улице оказаться,а дети отправятся в детдом.

А.С
4 февр 2022 в 14:45

Вы не должны оправдываться и отчитываться за свою личную жизнь. Никто не имеет права от вас требовать объяснений. Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам :)

неравнодушный
4 февр 2022 в 19:53

Жаль, что у нас в стране немного таких ответственных, сильных, умных, правильных женщин.

111
5 февр 2022 в 10:07

Сильная женщина. Здоровья и всех благ ей и ее детям!

Гость
4 февр 2022 в 15:05

Умница во всех смыслах. Сильная женщина. 🤗👍💐

Гость
4 февр 2022 в 17:01

Как она всё успевает?Общественная жизнь,личная,каждому внимание уделить,а девочке инвалиду-вдвойне.

6 февр 2022 в 12:43

модератор, зачем подчищаете комментарии, которые сами не понимаете.

Гость
5 февр 2022 в 15:36

В нынешнее время только и рожать,особенно одного за одним,а потом оказаться на паперти.