Комментарии к публикации «У меня даже дата рождения ненастоящая»: гражданка Германии заявила, что ее украли из российского роддома»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
27 янв 2022 в 14:54

что-то зачастили эти зарубежные партнеры искать у нас родню. уж ни собрались -ли нахлынуть к нам на территорию на пмж после зачистки биооружием наших?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 09:31

Молчала бы лучше,а то департируют на историческую родину.

27 янв 2022 в 11:21

скорее всего мама русская, а папа итальянец.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2022 в 12:05

как я ее понимаю

Гость
27 янв 2022 в 11:33

подтвердили итальянские корни? Это как, любопытно...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2022 в 12:05

редакция читает комментарии и боится опыления

Гость
27 янв 2022 в 12:35

Могли маме сказать, что ребенок умер.

Гость
27 янв 2022 в 19:28

Родила меня Мама в далёком 1986 году в возрасте 17 лет. По словам тётки (сёстры матери) Пришёл на порог папаша разодетый весь красивый, нарядный в норковой шапке со словами «я отказываюсь, мне не надо». Не появлялся больше ни разу и меня не видел. Бабуля кладовщик, трое детей, мама самая старшая. Впереди 90ые. Выжили. В прошлом году выяснилось имя папаши, у него все очень хорошо. И Бог с ним

Л. Н.
27 янв 2022 в 20:06

А нельзя разве задержать и допросить этих людей, которые причастны к этому делу? В полиции то они точно все расскажут. Украли или не украли ребенка.

гость
27 янв 2022 в 22:37

русских немцев, нет а есть российские немцы, ей надо через немецкий красный крест искать

Гость
27 янв 2022 в 11:25

Скорее всего, что русская девушка родила от итальянца из той делегации, и оставила ребенка. А потом наладила свою жизнь, замуж вышла, другие дети, вот и не откликнулась на видео этой женщины. Марине надо отпустить эту историю. Жить своей семьей.

Гость
27 янв 2022 в 11:35

И зачем нам всё это? Делать тетке нечего на старости лет. Мамы, небось, в живых давно нет. И вряд ли она рассказывала родным об оставленном ребенке.
А "украли" - это сильно сказано. Тогда проще было с документами. Отказалась на словах, вот и усыновили другие.