20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
лол
16 янв 2021 в 10:52

Желаю здоровья малышу 😍

Гость
16 янв 2021 в 13:05

Добрый день! Это очень сложно родить такого крупного малыша, сама знаю, 3 года назад тоже родила сыночка 5400кг 59см и я не крупная женщина и за время беременности не много набрала в весе просто как в комментариях многие пишут☺ просто по роду идут крупные детки. И если бы врачи выявили что будет такой большой ребёнок то делали кесарево, так как у нас были последствия после родов и у меня и у сыночка. Желаю этой женщине здоровья и скорейшего восстановления и конечно же здоровья малышу!!!

16 янв 2021 в 07:16

Нам еще в институте говорили что нечем тут умиляться, это такая же патология, как и недовес

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 10:01

В 80-х у моих одногруппников родилась дочь 5900, мама вполне стройная (до сих пор ) женщина, никто не кричал о рекордах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:37

Я первого ребёнка (дочь) родила 5 кг ровно, 58 см. Но мне не дали самой, КС сделали. Беременность была обычной, она так вымохала за последний месяц. А вот второй (сын) родился 3420 и 52 см)) как так, сама не знаю, беременности были одинаковые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:49

я 2850 с трудом родила с разрывами а тут 5 с лишним ,наверное не первый ребенок раз сама решилась

Гость
16 янв 2021 в 09:16

Сейчас у всех крупные дети рождаются, кто витамины для беременных пьет.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
16 янв 2021 в 08:34

Такого крупного ребёнка наверняка родила крупная женщина, которая плюсом к своему весу наела прилично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:01

Я родился 5100 и 54 см, мама 1.46 и 42 размера была, сама родила, без кесаревых. разрывы правда были

ОТВЕТИТЬ
тюменец
16 янв 2021 в 10:33

Родился в 1981, 5500гр. 60 см, матери бумажку выдали "плод гигант" (до сих пор храню). Мама сама рожала, была крупная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:32

Ужас! 5 кг, это же вес маленького телевизора!

16 янв 2021 в 15:38

Здоровье маме и малышу!

16 янв 2021 в 16:07

Здоровье и мамочке и малышу

Нина
16 янв 2021 в 11:31

Переходила скорее всего. Я тоже дочь родила 4100, родовой деятельности не было, можно было еще ходить и ходить. Врач все ждала что начнется вот-вот, потом майские праздники, а я все хожу...решили стимулировать. По моим подсчетам у меня была уже 45 неделя, а у них все какие то поправки. Набрала я всего 12 кг

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 15:34

Я 5800 и ничего

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:47

Удивительно, тяжело ходить наверное

Гость
16 янв 2021 в 10:28

Наверное разворотило там всё как после взрыва водородной бомбы...

Гость
17 янв 2021 в 16:23

Добро пожаловать в клуб диабетиков

Ольга
16 янв 2021 в 23:10

Моя мама родила 10 детей, все рождались крупненькие не меньше 4кг,я родилась самая большая 8 по счету 5400)незнаю как так! Сейчас вполне стройная, дети мои также крупные родились, это генетика! Зато как возьмёшь такого красивого ребёночка в руки и не страшно)) ребёнок так ребёнок! Даже представить не могу что бы я делала с 3кг==)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:23

Знакомая в Тюмени года 4 назад родила 5600, сама худая очень

Елизавета
16 янв 2021 в 23:58

и не таких богатырей ещё видели и рожали, я дочь родила в 1995 году весом 5930

Гость
17 янв 2021 в 01:48

Не чего хорошего в этом нет ,у меня тоже сын родился 5 кг это не есть хорошо,.

Гость
19 янв 2021 в 10:42

Вы што такие все злые.

Апраха
16 янв 2021 в 09:27

В Тюмени больше ничего не происходит? Баба родила..вот это да

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:13

"Родила сама". Надо же, и папа мог родить?)) Поточнее выражайтесь, пожалуйста, всё-таки не разговорный стиль предполагается в статьях

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2021 в 09:19

У мамы диабет?

16 янв 2021 в 09:56

Ничего удивительного! у мам весом в центнер такие ребятишки родятся

Гость
16 янв 2021 в 17:03

Коровы тоже по 15-20 кило телят рожают!

Загрузка...