Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детская неожиданность: сравниваем коробки для новорожденных в Москве и остальной России»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
5 февр 2020 в 08:53

Роддом отмыл денег да и все, по документам закупки провели и отчитались) все довольны) роженицам по одному рекламному памперсу)

Екатерина
5 февр 2020 в 09:28

Что-то нет в статье обзора ямальского подарка новорождённым. Видимо, потому что он круче московского и в этом году ещё больше усовершенствовался. Дают его даже если рожаешь в другом регионе - главное, иметь прописку в ЯНАО. Вот это лучший вариант исполнения поручения президента!

5 февр 2020 в 08:15

Не ну лучший же город в России..... Мы тут все богато живем, нам и не надо, сами купим...

Тело
5 февр 2020 в 09:46

А можно при рождении ребенка получить хорошую, высокооплачиваемую работу и возможность формирования золотого парашюта на светлую старость)

Гость
5 февр 2020 в 10:09

Хорошо б обязали работодателей лояльнее относится к матерям воспитывающих малышей и работающих .. хотябы в гос конторы .. ведь никакой помощи от государства

Гость
5 февр 2020 в 10:14

2 раза рожала в разных перинатальных центрах в 12 и 18гг. - вообще ничего не дарили. В консультации были подарочные пакеты, но ушли они не беременным,а персоналу (зачем они им…?)…

Гость
5 февр 2020 в 12:00

Нам 15 февраля уже год будет, а подарка так и нет. В роддоме сказали, что через две недели ждите подарочек принесут к вам домой, даже адрес взяли. Никакого подарка не видели до сих пор!

5 февр 2020 в 15:59

Очень многое зависит от губернатора, кто-то подарочки дарит, а кто-то больных из Китая, чтобы потом самому получить подарочек!!!

Чзия
5 февр 2020 в 12:16

В городе Находка не только коробки замылили, нашли предлог как отказать в регианальном материнком капетале на рождения 2 го ребенка, вступивший закон 2019 го, смешно говорить про какие то подарки

Нск
6 февр 2020 в 11:07

Родила 10 мес назад в Новосибирске, дали подарочный пакетик - карту пятёрочки, 4 памперса и 50- граммовый детский Тайд, и типа сумочки дешевой от тм памперс 🤦‍♀️

Гость
5 февр 2020 в 10:44

Не Мишу сказать ничего про другие города, но в Москве мы получили очень большую коробку. Было очень много всего. Даже два комбенизона. Но что самое интересное, то что ни кто тебе об этом не говорит. Я сам случайно узнал про эту коробку, задал вопрос в роддоме и только тогда нам её выдали. А так бы если не спросили бы то хрен ушки мы чего бы получили!!!

Яна
5 февр 2020 в 14:21

Москва, в коробке, нет не ползунков,не боди, из перечисленного,только костюм зима-осень,одеяло,два комбенизона, ват,палочки,присыпка,гель д.душа,шампунь, ножницы,термометр для воды,элект.градусник,бутылочка,соска_ пустышка, матрас,клеёнка.

Гость
5 февр 2020 в 14:52

Рожайте и пашите,зарабатывайте на всё сами.Привыкли к халяве,совсем вас разбаловали.

Ксюша
5 февр 2020 в 18:08

Я рожала в сентябре 2019 года и Никто и никому ничего не дарят в роддомах!!Интересно даже стало,где дарят?)))Живу в городе Мурманск

Гость
5 февр 2020 в 18:31

Здравствуйте, хотелось бы отметить что про подарки даже я не в курсе.., хотя многодетная мама.. Родила недавно. В Волгограде и области даже и не знают про это.. Почему? Странно страна одна, а везде по разному.. Мы даже новогодние подарки не получили.. Такой обсурд.. Видимо почистили начисто в нашей области..

Анна
5 февр 2020 в 19:03

Позор Башкортостану!!!

Гость
5 февр 2020 в 22:31

В Казани даже рекламного памперса не дают 😅

Gala
5 февр 2020 в 22:47

В самарской области в 2019 г. давали только скидку 100₽ в "пятерочке" и штук 10 салфеток "pampers"

Гость
5 февр 2020 в 22:55

А в Краснодарском крае такие подарки не дают!Очень обидно!

Гость
6 февр 2020 в 00:15

Обман,рожала в 2018 в Челябинске ничего не дают,так,что не надо завидовать,у нас региональные 66тыс.,хотят поднять до 100 тыс.,так вот не верьте на 3 ребёнка 4 тыс.,так,что Россия не расслабляемся и готовимся к родам за ранее,планируйте как будете содержать ведь никто не обязан,что то давать,спасибо за родовые деньги и мат.капитал

Ирина
6 февр 2020 в 01:53

Странно я мама 4 ребенка родила28сентября2019года и никакого подарка и поддержки мне недавали в государственном род доме химмаш20больница екатеринбурга. Или лицом не вышла

Лиса
6 февр 2020 в 02:21

Подмосковье, перинатальный центр Балашихи - отличная коробка в виде ящика для игрушек на колесах, наполненная всем необходимым: от ватных палочек до демисезонного Ти комбинезона. Одежда на малыша от размера 50 до 74! И косметика, и подгузники, даже вкладыши впитывающие в бюстик мамы, уход для мамы тоже есть!. Мы очень довольны остались?

Оксана
6 февр 2020 в 05:32

Здравствуйте. В 2018г.с января по Московской прописке давали подарок коробку. В Зеленоградском роддоме получила. От мэра Собянина была тема. В этой коробке было всё для малышки. Комбез зима, весна боли, слипы, мыльно-гигиенические, игрушки, бутылочки, соски, подгузы йокосан, сенсорный градусник, одеяло, полотенце, шапочки, слуняв, царапки.

Анастасия
6 февр 2020 в 08:17

1.10.19 родила. Подарили рекламный памперс.. Хабаровск

Ольга
6 февр 2020 в 09:42

В ноябре 2019 в Челябинске в подарок входило одеяльце, клеенка, пачка одноразовых пелёнок, влажные салфетки, ватные диски и палочки, детский шампунь, крем под подгузник, термометр для воды, полотенце, ножницы и расчёска.
Никакой одежды, пелёнок, бутылочек и подгузников не было.
Но по мне набор все равно неплохой, дома почти все пригодилось. Выдавали сумку в роддоме, под роспись.

Аноним
6 февр 2020 в 13:13

Пермяки молодцы, куда ж, блин без медали, без неё никак ребёнка не воспитаешь, самая нужная вещь! 🤣🤣🤣

Татьяна
6 февр 2020 в 17:36

Я бабушка. Дочь рожала в Москве. Коробки выдавали всем, без проблем. Но.... Как оказалось коробки в Москве разные. Содержание одинаковое, а качество... Нам наверное не повезло.... Бодики по швам ползут, я зашиваю постоянно. Комбинезон зимний на овчинке тоже отличается (у меня племянница родила на 2 месяца раньше, так что есть возможность сравнить... Тоже Москва) у неё качество лучше. Но... Большое спасибо все равно. Это подарок и мы благодарны.

Мария
6 февр 2020 в 18:54

А у нас в Томской области самый "шикарный" подарок: открытка и погремушка😄.

Анна
7 февр 2020 в 00:09

В Твери с 1.10.2019 тоже начали давать коробку малышу, все самое необходимое от памперсов до эл.подогревателя бутылочек.

Гость
7 февр 2020 в 12:15

Эта таблица яркий пример как "отщипывается" пока до дальних регионов едет))) Это как цифровое тв получит каждый россиянин - звоним в район - нас посылают далеко в Москву, говорят они обещали - с них и спрашивайте)))))