Развлечения Профессиональный рыбак из Тюмени поймал гигантскую щуку весом почти 10 килограммов

Профессиональный рыбак из Тюмени поймал гигантскую щуку весом почти 10 килограммов

Руслан Файзуллин говорит, что такая крупная рыба ему попадается очень часто. Главное — это упорство

В этой щуке почти 10 килограммов. Столько же примерно весит детсадовский ребенок 

Продолжаем вам рассказывать о гигантских уловах тюменцев. Недавно Руслан Файзуллин из Тюмени выловил в реке огромную рыбу. Мужчина говорит, что она весит почти 10 килограммов.

Куда же в этом деле без фотосессии. Никто ведь не поверит, если нет снимков трофейной рыбы 

— В этой рыбе всего 9,7 килограмма. Конечно, для многих такой вес рыбы — мечта, но у меня бывает, что таких по 2–3 штуки за рыбалку попадаются. Ко мне недавно в гости приезжал известный блогер Николай Алексеев (телепроект «Снасти здрасьте!»). С ним мы ездили на одну из речек Омской области специально за трофейной щукой. И поймали около десяти огромных рыб, — рассказал Руслан Файзуллин.

Секрет успеха Руслана в упорстве и терпении. Ну еще в том, что у него есть профессиональные инструменты для удачной рыбалки. По секрету вам расскажем, что такая вот большущая рыба водится в тюменских водоёмах, например в реке Пышме.

Такому улову можно только позавидовать, не правда ли? 

Всех огромных рыб, которых поймал Руслан Файзуллин и его приятель, они отпустили обратно в воду.

Заядлым рыбакам из Тюмени не часто удаётся поймать огромную рыбу, но самым упорным и терпеливым удача улыбается. В сентябре в Иртыше тюменец поймал рыбу, которая, судя по фотографиям, ростом со школьника (смотрите снимок улова здесь). До этого мы рассказывали вам про еще одного земляка, который поймал в реке двухметровую щуку.

Как поймать налима, леща, карася и язя, в каких водоемах водится вкусная рыба и какими лайфхаками пользуются опытные рыбаки, смотрите в нашем предыдущем материале.

У вас был улов и покрупнее или вы хотите поделиться секретами успешной рыбалки? Расскажите об этом нам по телефону +7 922 261 00 52(можно СМС, Viber, Telegram, WhatsApp).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем