13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

Профессиональный рыбак из Тюмени поймал гигантскую щуку весом почти 10 килограммов

Руслан Файзуллин говорит, что такая крупная рыба ему попадается очень часто. Главное — это упорство

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
27 окт 2019 в 18:27

Пусть здесь поймает 2-3 таких за рыбалку. Если профи, то чо тогда гоняет за тридевятьземель? Профи таких должны тут ловить, на то они и профи. На Иртыше таких регулярно ловят, и больше по весу. И совсем не профи даже.

Гость
27 окт 2019 в 18:36

У таких старых больших щук,мясо сухое и невкусное.

Гость
27 окт 2019 в 18:37

Судя по отсутствию спасательных жилетов они еще и профессиональные пловцы. 😁

Дед
27 окт 2019 в 18:53

Потом жрут эту рыбу,и заражаются разной чахоткой,на примере рыбаки из Заболотье...

вася
27 окт 2019 в 19:49

а как же весы линейки жилеты и т д оштрафовать и повесить

Ильдар Хусаинов
27 окт 2019 в 20:06

Забавный Емеля ! все надеется щуку волшебную поймать ! Шёл бы лучше в этажи риэлтором, глядишь и на печь с колёсами заработал !

Гость
27 окт 2019 в 20:26

Это фотошоп. Тоже есть фоточка как я Кракена поймал в Атлантике, показать?

Фото пользователя
27 окт 2019 в 21:00

На Оби конечно таких много. А вот в Пышме... прям не верится. Сколько там не ловил спиннингом - одни килушки.
В Туре пятерку ловил прошлой осенью. В этом сезоне трешка максимальная была.
Но рыба крутая на фото крутая! Отлично!

Гость
27 окт 2019 в 23:58

"Весит почти как детсадовский ребенок" - это что за больная аналогия???!

Гость
28 окт 2019 в 03:14

Красавчик 🤗что отпустил

Владимир
28 окт 2019 в 08:14

Поздравляю Руслан! Удачи, здоровья тебе и твоим близким!

Гога
28 окт 2019 в 08:40

Фотошоп конечно,видно сразу

Рыбак
28 окт 2019 в 08:58

Да уж, ловить и отпускать..., это надо быть фанатом до костей 😎

К. Маркс
28 окт 2019 в 08:59

Профессиональный рыбак? Он что институт закончил по данной специальности?

Павел
28 окт 2019 в 10:36

Рус молодец, ты красавчик как всегда, а тем кто завидует и фотошопит свои фото крючек в палец.

Жанна
28 окт 2019 в 10:58

В такой рыбе много токсинов. Это как грибы огромные собирать нельзя, для здоровья очень вредно, так и рыбу такую есть категорически нельзя, тем более в связи с последними событиями в нашей области

ЛЕСОБАЗА Рулит!
28 окт 2019 в 12:10

А я вчера в гилевку ездил, шашлындос пожарил!))

Фото пользователя
28 окт 2019 в 14:33

Руслан, как всегда зачетная рыбалка ! Молодец!

Дима
28 окт 2019 в 16:06

Прям фотосессия,фотик с собой берут для этого,как знали прям....

Мастер.
28 окт 2019 в 18:29

Руслан - респект!! про фотошоп и прочую ересь пишут те кто на рыбалке толком и не был )) пусть своих кракенов дома в ванной ловят ) а лучше пусть по тихому завидуют.. КрасавчеГ !!