Развлечения Тюменка Алена Шишкова снялась в клипе певца Arash (того самого, кто пел в двухтысячных Boro Boro)

Тюменка Алена Шишкова снялась в клипе певца Arash (того самого, кто пел в двухтысячных Boro Boro)

Экс-пассия Тимати изобразила возлюбленную музыканта

Когда состоится премьера клипа — пока неизвестно. Но песня, для которой сняли ролик, уже в открытом доступе

Тюменская модель Алена Шишкова снялась в клипе у ирано-шведского певца Arash. В своем новом треке One night in Dubai музыкант признается в любви к некой девушке. Роль его избранницы и сыграла наша землячка.

Снимки со съемок клипа появились в социальных сетях и у Араша и у Алены Шишковой. На опубликованных кадрах видно, что тюменка снималась в одном нижем белье.

— Снимаем клип на мою новую песню «Одна ночь в Дубае» вместе с прекрасной Аленой Шишковой, — написал певец в социальных сетях.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Тюменка уже не первый раз появляется в музыкальных клипах. До этого девушка снималась для Davlad в клипе на песню «Девочка в платьице» и «Демонах» для Тимати. Но широкую известность модель приобрела, приняв участие в конкурсе «Мисс Россия — 2012». Именно тогда у девушки и закрутился роман с рэп-исполнителем Тимати, от которого впоследствии она родила дочь Алису.

Arash — известный певец, прославившийся после своих хитов Boro Boro, Tike Tike Kardi, «Восточные сказки», «На моря» и многих других. Также музыкант принимал участие в конкурсе «Евровидение» в 2009 году.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем