Развлечения Четырехлетняя тюменка стала самой юной топ-моделью России — 2018

Четырехлетняя тюменка стала самой юной топ-моделью России — 2018

Наша маленькая землячка смогла обойти десятки конкуренток

Та самая малышка из Тюмени

Четырехлетняя тюменка Василиса Васильева стала победительницей в конкурсе «Юная топ-модель России — 2018». Ей удалось обойти десятки конкуренток со всей страны, обаяв жюри на подиуме и в конкурсе талантов. Награждение было в Москве на прошлой неделе.

— Они потратили ни одну неделю на подготовку: изготавливали шикарные платья и костюмы, занимались хореографией, оттачивали подиумный шаг и умение работать на камеру. Лучшей юной топ-моделью России — 2018 в категории Mini, где принимали участие малышки в возрасте от четырех до семи лет, стала Василиса Васильева. Девочка из Тюмени, — сообщили организаторы конкурса.

Победа в этом конкурсе может стать хорошим стартом в карьере маленькой модели. Она, по словам организаторов, не только обрела бесценный опыт в работе, но и получила приятные подарки.

Конкурс проходил одновременно с «Миссис Российская красавица — 2018», где участие принимали взрослые модели 

Маленькие модели из Тюмени уже не первый раз поражают своим профессионализмом. Так, например, недавно сразу десять детей приняли участие в модном показе на Moscow Fashion Week, где выступали наравне со взрослыми манекенщицами.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем