8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Хость
30 окт 2018 в 21:31

Зачем писать об этих сомнительных "достижениях"?! Кому это интересно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 22:18

здесь нет фотографии с прошлой новости, с голыми грудями. ну а так родители должны гордиться, как и вся Тюмень

Гость
31 окт 2018 в 00:59

Иван: ну точно она занимается верховой ездой мы это уже поняли

Гость
31 окт 2018 в 01:57

Отец наверно гордится!

Гость
31 окт 2018 в 09:49

Сочувствуем девушке! Какое же это все-таки счастье, когда тебе не нужно прокладывать себе дорогу в жизни голой ж...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:07

батя точно гордостью переполнен, проститня малолетняя) ничего особенного

Гость
31 окт 2018 в 08:44

А в клубе девчонки разделись за тыщу рублей, так сразу прокуратура вмешалась... А для плейбоя, так воспеваете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:05

Раньше гордились уровнем интеллекта, а теперь ума не надо, если сиськи в порядке.

Воистину истинный тюменец
30 окт 2018 в 22:16

Мы верили в тебя! И как тут не вспомнить стихи Ярослава Смелякова....

В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Лида.
Да чем же она хороша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 06:53

Не идет этой девушке имя Лида, скорее ЛиЛа, не походит она внешне на Лиду, чернявая она, имеет восточные корни скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:39

Наши Тюменские бабы, только и славятся тем, что снимают трусы. )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 18:20

Реклама товара)))) и встречается она с бизнесменом из за его огромного внутренннго мира)))) и любви конечно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 15:53

Что же должно происходить внутри черепной коробки, чтобы фотография красивой девушки вызывала злобу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 04:55

Совсем ничего не ест наверное. Кожа да кости.

Гость
1 ноя 2018 в 09:31

Не каждый представитель древней профессии добивается такого взлёта !
Респект девушке , сейчас ей открыта дорога в Дорогие Московские клубы .
Бизнесмены Москвы будут счастливы новым пополнениям !!!

Гость
1 ноя 2018 в 15:33

Любуюсь. С завистью, если честно. Надо меньше жрать(((( Очень красивая девушка, и ей этого наверняка не простят) Счастья тебе, красавица! распорядись этим шансом с умом, и никого не слушай!

Гость
20 ноя 2018 в 14:58

Чет не похожа она на Лидию.

Гость
31 окт 2018 в 19:09

сейчас уже красавец то всё меньше а это так себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:34

симпатичная девушка. поздравляю с победой и желаю не растратить себя на волне успеха

Гость
31 окт 2018 в 10:15

Хорошая, очень, пожелать хорошего хочется!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:35

Ее отец и купил ей победу в этом конкурсе ! Посмотрите других финалисток , почти все лучше чем она !