
Mr. Credo должен выступить во Дворце спорта «Рубин», который сейчас закрыт на капитальный ремонт
В Тюмень собирается приехать исполнитель известных хитов «Чудная долина» и «Медляк» Mr. Credo. У него запланирован концерт (18+) во Дворце спорта «Рубин» 10 марта 2027 года. Информация содержится на специальных сайтах с афишами.
«Mr. Credo возвращается на большую сцену после длительного перерыва. Легендарный артист запланировал тур по городам России. Концерты станут возможностью для поклонников вновь услышать любимые хиты и окунуться в атмосферу незабываемых выступлений. В программе — лучшие композиции, ставшие символами эпохи и покорившие сердца миллионов слушателей», — сказано в анонсе.
Самые дешевые билеты продают за 3300 рублей. За эти деньги поклонникам его творчества достанется место на танцполе. Самые дорогие стоят 15 000 рублей. Столько придется заплатить за место в фан-зоне.
Mr. Credo вернулся на сцену после долгого затишья. В сентябре он выступал в родном городе — Екатеринбурге.
Во Дворце спорта в Тюмени запланирован еще один концерт — Басты (12+). И тоже в следующем году. Примечательно, что само здание закрыто и находится на капитальном ремонте. Власти не говорят, когда площадку откроют.











Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц