В рамках «Тюменской осени» для горожан проведут фестиваль
17 сентября 2026, 06:16
Гость
18 сентября, 10:25
Голосовать можно только за антивоенных кандидатов
Гость
18 сентября, 10:00
школа сгорела, но буфет там откроется!
Гость
18 сентября, 08:41
Столько криков бесмыссленных и безпочвенных. Сразу видно и гостей сайта, с недобрыми намерениями, решивших посеять недовольство. Нет слова метает, это русский человек не напишет.Есть слово мечут. И деньги на выборы - целевые и не предназначены для других расходов.
Гость
18 сентября, 07:55
Вам единственное что надо - это не придти. И все. Считайте не пришли - со всем согласны.
Гость
18 сентября, 04:33
С лопаты
Гость
17 сентября, 22:29
Дома надо питаться, расстройств с ЖКТ не будет.
Гость
17 сентября, 19:27
китайцам дань заплатили,те выдали ярлык
Гость
17 сентября, 17:07
А чистую воду будут раздавать? Тогда я пойду
Гость
17 сентября, 14:19
К чему лишние расходы? Бюджетников и так нагонят, за бесплатно дадут явку. А больше власти ничего и не надо, голоса уже распределены.
За кого голосовать за Моора который подписал документ за повышения ЖКХ или за Якушева который убил Тюмень. Посмотрим что будет после выборов в понидельник с бензином
Гость
17 сентября, 12:11
За Коммунистов и за Партию КПРФ на Выборах 20 сентября 2026:года и обязательно точно против Партии Власти Жуликов и Воров-Единая на Предстоящих Выборах 20 сентября 2026 года ,Уважаемые Жители города Тюмени!
Гость
17 сентября, 12:06
Самое интересное будет после выборов. Когда некоторые победившие в прошлые выборы передавали свои мандаты тем за кого мы не голосовали.
Выборы похожи на ваучеры. Всё дадут но ни чего не получите.
Гость
17 сентября, 11:17
За булочку.
Гость
17 сентября, 11:06
Чем только не заманивают на эту показуху
Гость
17 сентября, 10:55
А почему только про Тюмень? А деревни? Нам в Тюмень ехать?
Гость
17 сентября, 10:39
каша будет?
Гость
17 сентября, 09:45
Видимо желающий голосовать не так и много, раз приходится концерты, викторины и раздачу еду организовывать🫨
Гость
17 сентября, 09:42
В прошлый раз с удовольствием посетил столовую школы 65. Вспомнил школьные годы чудесные и порадовался, что еда больше не вызывает изжогу и отвращение)
Гость
17 сентября, 09:38
Правильно! Денег нет, но гульнем!
Гость
17 сентября, 09:37
Позор то какой. На эти никому не нужные выборы оладъями уже всех манят а толку нет.
Гость
17 сентября, 11:11
а в чем позор
во многих городах нет ничего
а кто- то пройдет мимо и купит что нибудь с ярмарки или на перекус
Гость
17 сентября, 09:32
Только не бесплатно, Тюмень вечно позорится с халявой, то сосиски метают в толпу, то шубы рвут из рук, а тут из-за лепёшек битва начнётся)
Гость
17 сентября, 08:58
Долго думали? Много раздували щеки? То сырчики, то оладушки. Не смешите. Бренды делаются не так.
Гость
17 сентября, 09:49
Ничего не могут. Все, что есть в Тюмени можно вкусить и в других регионах, но гораздо будет вкуснее и дешевле!
Гость
17 сентября, 12:09
Гость
17 сентября, 09:49
Ничего не могут. Все, что есть в Тюмени можно вкусить и в других регионах, но гораздо будет вкуснее и дешевле!
не все.
в регионах есть местные производители, и у нас не купить это или в других регионах наше не купишь. и не факт что дешевле
Гость
17 сентября, 08:49
наливать будут
Гость
17 сентября, 08:48
Я думал откуда гастрит берётся Оказывается от фестивалей!😅
Гость
17 сентября, 08:59
Тесто с тестом. Оладьи с оладушками вот и изжога.
Гость
17 сентября, 08:33
Ладушки ..детский сад ..
Гость
17 сентября, 08:31
Оладьи? Ну что за потуги?)
Гость
17 сентября, 09:40
Дак только на такое и хватает) Еще и специалистов, наверное, из Москвы приглашали за деньги для разработки программы)))
Гость
17 сентября, 08:12
Буржуй на выдумку горазд)))))))
Гость
17 сентября, 07:57
Если еда будет бесплатная, то продавцов просто снесут халявщики, как в " Ералаше", сюжет про буфетчицу, что играла Н. Крачковская)))
Гость
17 сентября, 07:55
"Куда идти есть?"...уже тошно от одной публикации, неужели власть думает, что народ надо накормить дешёвыми печеньками да прочей едой, чтобы люди сделали свой выбор? Мы ведь не глупые, нас уже этим не возьмёшь.🤔
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев