Тюменец посетил Казахстан: поездка из нашего города в Алма-Ату
30 августа 2026, 12:20
Гость
31 августа, 08:19
Алматы правильно, Алматы. Алма-ата это советское название, после обретения независимости город стал называться Алматы. Мемориал Славы в Парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев в Алматы открыт в 1975 году, какое отношение он имеет к тому, что казахи любят большие памятники?
Гость
30 августа, 21:23
"Важно: надо указывать номер автомобиля латинскими буквами." - в автомобильных номерах РФ все буквы латинские применяются. Нет Ш,Щ,Я и т.д. и т.п.
Гость
30 августа, 20:06
Фотки классные , атмосфЭрные
Гость
30 августа, 19:28
Алматы называется город.
Но для Красоткина и Беларусь - это Белоруссия, не страшно!
Гость
30 августа, 19:27
Неплохое, кажется, путешествие получилось. Даже захотелось побывать в Казахстане. Кстати, с высоты Алматы выглядит очень зелёным городом.
Гость
30 августа, 19:41
Да, Алматы - прекрасный город! И там как минимум неделю надо побыть, чтобы проникнуться колоритом местным и посетить хотя бы часть всех достопримечательностей.
Очень советую побывать на Большом Алматинском озере - въезд туда закрытый, но можно найти местных проводников.
Гость
30 августа, 18:17
Пашка ты ещё на озере щучьем не бывал шипожай там есть
Гость
30 августа, 15:44
Какая хорошая статья. На 42 страницы. А вы всё про свой бензин комментарии пишите
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю