перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Тюменцы планировали посетить концерт Канье Уэста в Санкт-Петербурге

25 августа 2026, 11:39
Гость
Гость
25 августа, 16:03
Рэп - это обычное чтение стихов под музыку, речитатив. Это для тех, у кого ни голоса, ни музыкального слуха нет, единственный способ показать, что память пока работает хорошо и тексты они могут запоминать. А всё остальное - мишура, навешанная в подражание дворовым выпендрёжникам и шпане чернокожей. Вот и вопрос: с каких пор дворовая шпана стала "звёздами"? Не тогда ли, когда "звёздам" начали платить миллионы за кривляние на сцене под фонограмму?
Гость
25 августа, 16:54
Букву Е на Ё заменяет ИИ. Вам написание текста не под силу? Вот и вопрос вам: с каких пор микрофон в кожаных брюках дает звание "Заслуженный артист Российской Федерации"?
Гость
25 августа, 19:37
Гость
25 августа, 16:54
Букву Е на Ё заменяет ИИ. Вам написание текста не под силу? Вот и вопрос вам: с каких пор микрофон в кожаных брюках дает звание "Заслуженный артист Российской Федерации"?
Ты с чего такую глупость решило??? Я профессиональный переводчик, например, и букву "ё" я всегда прописываю явно, чтобы при озвучке диктору было проще.
Гость
26 августа, 09:11
Гость
25 августа, 19:37
Ты с чего такую глупость решило??? Я профессиональный переводчик, например, и букву "ё" я всегда прописываю явно, чтобы при озвучке диктору было проще.
Сложно без ИИ? Столько ошибок в тексте.
Гость
25 августа, 15:26
Это вообще кто?
Гость
25 августа, 13:57
Радик пожаловался на жизнь?
Гость
25 августа, 13:41
мошенники организоапли
Гость
25 августа, 13:23
А кто это?
Гость
25 августа, 13:08
А можно поименно перечислить этих сказочных тюменцев, чтобы случайно не столкнуться?
Гость
25 августа, 13:36
берешь список ред. 72 и........ не зря ведь они по этому поводу расплакались......
Гость
25 августа, 13:44
Гость
25 августа, 13:36
берешь список ред. 72 и........ не зря ведь они по этому поводу расплакались......
Думаю, и Администрацию Тюмени и ТО тоже можно в этот список включить - там много "меломанов" со странными вкусами.
Гость
25 августа, 15:22
Начни с себя. Каждый вправе решать что ему слушать. Или вы без одобренного списка исполнителей не можете?
Гость
25 августа, 13:08
Прогрели народ на лавэ просто.
Гость
25 августа, 12:54
Обычная история. Как певец он никому не нужен. Нужны фоточки с концерта и чтобы было кому рассказать. Одни понты кругом.
Гость
25 августа, 13:45
Прям представляю эту картину: - Я тут на концерте Е был в Питере! - На концерте чего??? - Ну, Канье Уэста! - Кого??? Ты с кем сейчас разговариваешь?
Гость
25 августа, 15:20
Гость
25 августа, 13:45
Прям представляю эту картину: - Я тут на концерте Е был в Питере! - На концерте чего??? - Ну, Канье Уэста! - Кого??? Ты с кем сейчас разговариваешь?
все билеты раскуплены были ))) спрос есть , вы сидите и живите в своей реальности , что он не нужен)
Гость
25 августа, 15:20
Вам то какое дело? Сколько песен прослушали, что бы сделать такое заключение?
Гость
25 августа, 12:49
Сегодня решается будущее страны, люди гибнут тысячами, а у народа совсем друие проблемы.
Гость
25 августа, 13:13
будущего нет
Гость
25 августа, 14:05
Это нам навязывают. Ему, почти все страны отказывают во въезде. Решили к нам его пустить из принципа. Но концерт отменят, позднее.
Гость
25 августа, 15:23
Гость
25 августа, 14:05
Это нам навязывают. Ему, почти все страны отказывают во въезде. Решили к нам его пустить из принципа. Но концерт отменят, позднее.
В мире 195 стран. Почти все это сколько %? Перечислите их.
Гость
25 августа, 12:45
Отменить это ...г.....американское
Гость
25 августа, 12:52
Извенись, он про афицеров пел.
Гость
25 августа, 13:08
Гость
25 августа, 12:52
Извенись, он про афицеров пел.
Это ИИ пел, а ИИ никто и не обижает.
Гость
25 августа, 13:30
Гость
25 августа, 13:08
Это ИИ пел, а ИИ никто и не обижает.
значит чистый фейк что ИИ это интеллект. оказалась обычная программа втюхивать то, что выгодно ее разработчикам. пипл проглотит и в восторге
Гость
25 августа, 12:33
н себе, канье вэст, для обмороженых патриотов, какие концерты, вам шаман , лада и джили и то авансом, потому что и лада это шестерка на максималках
Гость
25 августа, 12:30
Уже отменили
Гость
25 августа, 12:19
Что делать, если отметят....
Гость
25 августа, 12:13
Он изменил план и выступит в Тюмени.
Гость
25 августа, 14:34
в филармонии!
Гость
25 августа, 15:54
Гость
25 августа, 14:34
в филармонии!
В ДК Строитель.
Гость
25 августа, 16:31
Гость
25 августа, 15:54
В ДК Строитель.
ДК Торфяник . Строитель на ремоне
Гость
25 августа, 11:59
Класс!
Гость
25 августа, 11:50
как с этим теперь жить?))
Гость
25 августа, 11:49
Лох не мамонт...
Гость
25 августа, 11:47
В "жирные года" был на концерте Rammstein в МСК, шоу на всю жизнь...
Гость
25 августа, 13:07
Ну ты сравнил легенду - с чёрным психопатом-гопником!
Гость
25 августа, 15:35
Гость
25 августа, 13:07
Ну ты сравнил легенду - с чёрным психопатом-гопником!
вы лично с ним знакомы?
Гость
25 августа, 19:35
Гость
25 августа, 15:35
вы лично с ним знакомы?
Я знаком с историей его эпатажа, мне этого достаточно.
Гость
25 августа, 11:47
Вот горе то...
Гость
25 августа, 11:46
вообще пофиг!
Гость
25 августа, 11:46
ой, вот ведь "бЯда" какая!!!
Гость