перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Тюмень отмечает 440-летие: программа мероприятий 25 июля

25 июля 2026, 10:00
Гость
41 минута
Беспилотка глушат центр набережная отменяется и так там фонит.
Гость
1 час
В связи фекальной водой из под крана совсем не праздничное настроение. Лучше бы занялись действительно нужными делами, вода для города это важно. Но по этому вопросу полное безразличие властей. Как хорошо они научились делать вид что все впорядке чтобы не происходило...
Гость
1 час
Вы сколько нас травить будете?! Канализационную воду с Широтной уберите!!!
Гость
1 час
Праздничное настроение только у вертикали власти .....
Гость
56 минут
Пожалуйся в спорт лото ! И не надо за всех говорить ! Достали вы вечно не довольные !!!!!!!!!!!!
Гость
2 часа
Пусть весь день идет
Гость
2 часа
Вчера пришла в пятерку там магазин рядом с выпечкой и поняла, что весь хлеб и все булки на этой воде. Голодаем товарищи, это полезно. Хлебцы покупаем.
Гость
2 часа
Вы заблужлаетесь, голодание приносит ущерб здоровью не меньше чем переедание и не надо засорять разум вашими умозаключениями. Не терпеть уже а меры принимать следует кое кому кто усиленно и намеренно-преступно не желает замечать очевидных криминальных сюжетов города "на правильном пути"
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вы заблужлаетесь, голодание приносит ущерб здоровью не меньше чем переедание и не надо засорять разум вашими умозаключениями. Не терпеть уже а меры принимать следует кое кому кто усиленно и намеренно-преступно не желает замечать очевидных криминальных сюжетов города "на правильном пути"
Ну кому вы рассказываете. Вы не представляете, какой у меня бек граунд по этому поводу . я могу лекции читать на эту тему. Голодание, тут имелось ввиду без хлеба неделю две это полезно, хлебцы в помощь.

