перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени продают билеты на концерт Лепса за 24 000 рублей

4 июля 2026, 09:45
Гость
Гость
4 июля, 16:01
no name какой то приезжает и ему еще платят
Вдутий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля, 14:30
На концерт идут те же самые люди которые пишут гневные комментарии по поводу цен на топливо?
Гость
4 июля, 14:40
А что с ценой на топливо?на газпроме заправлялся,все нормально.
Гость
4 июля, 14:06
Я думаю, что деньги которые отдают за такие концерты, достались ценителям не кровным трудом,а нашим артистами надо иметь совесть....Вот пусть заламывают цены в Москве ,там зарплаты высокие.. Тюменцы не теряйте чувство собственного достоинства.
Гость
4 июля, 14:42
Так это вы так думаете.
Гость
4 июля, 14:01
А, ведь, раскупят эти билеты. Или администрация заплатит по распоряжению Губера. А пойдут анонсы: "На концерт Лепса билеты распроданы!" Хосподи, страна лицемеров, начиная с..........и т.д.
Гость
4 июля, 14:05
А на кого тогда ходить тюменцам на концерты звёзд?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля, 16:39
Гость
4 июля, 14:05
А на кого тогда ходить тюменцам на концерты звёзд?
Вас что шаманы-газманы не устраивают?
Гость
4 июля, 13:35
Вот поэтому артисты (не все) жируют.
Гость
4 июля, 13:28
Вот до чего дожили ! Слушать ЭТО !!!
Гость
4 июля, 14:04
Так уже все билеты раскуплены на него,тюменцы же всегда ходят слушать Лепса.
Гость
4 июля, 10:50
Идите нищие, несите им последние деньги, чтобы они могли себе купить очередной особняк или съездить на Мальдивы. С миру по нитке- голому рубаха.🤔
Гость
4 июля, 10:42
Столько слабоумных в Тюмени
Гость
4 июля, 12:02
И это очень печально, одеревенел народ🤦
Гость
4 июля, 14:41
Гость
4 июля, 12:02
И это очень печально, одеревенел народ🤦
А раньше умный был?
Гость
4 июля, 10:38
За такие деньги пусть он сам ходит на свои концерты, нашёлся певец, хоть бы пел что-то дельное.
Гость
4 июля, 14:03
Так он же поет чужие песни.
Гость
4 июля, 10:18
Предложение цены определяется готовностью платить! вот если бы саботировали его концерт тогда думаю цену на билеты в следующий раз не поднимал. Хоть бы раз "шлепнули" этих "метров эстрады" по носу. А то уверовали что все прямо спят и видят их...и готовы платить
Гость
4 июля, 10:12
Кто то ещё ходит на это безобразие смотреть, люди что с вами не так?
Гость
4 июля, 10:12
А киркоров лучше лепса? Или так просто выражают свое недовольство относительно цен?
Гость
4 июля, 09:51
Те кто намерены посетить мероприятие в его исполнении в праве надеяться что он соизволит быть трезвым , , потому что патриотическое настроение без допинга это не по нашему.
Гость
4 июля, 11:55
Дааа, в наше время тяжело быть патриотом на трезвую.
Гость