откуда столько щедрости у продавца? кремль продал чтоли?
Гость
26 июня, 21:32
заголовок увидел и подумал хусаинов опять подсуетился чтоли...
Гость
26 июня, 21:28
Группа норм. Рыжий, качок заплывший. Но без Сорина грусть. Все следующие коротыши - пародия. Матвиенко/продюсер перемудрил.
Гость
26 июня, 21:26
Шо? Опять? что вы одних и тех же приглашаете? да еще с тем же репертуаром.
Гость
15 августа, 06:07
Скажите спасибо хоть за это. Не нравится? Пригласите свою любимую группу. Не можете, тогда лучше помолчите.
Гость
26 июня, 21:05
Не интересанто. Себе оставь.
Гость
26 июня, 20:50
Дадада, "приурочен ко Дню города". Только почему-то через месяц после этого самого Дня города. Аккурат в дни свадебки доченьки. Которая, судя по натыренным папкой с народа через ИПшников комиссиям, может в жизни не работать ради денег ни дня. Так, только ради того, чтобы сказать: "А я вот работаю с 18 лет!". И то - у папки в фирме. Как он же - у своей мамки до этого.
Поверьте, пахать ради выживания и трястись, чтобы не выпнули - это далеко не то же самое, что знать, что денег у тебя полно на 5 поколений вперед, и просто по кайфу двигаться.
Гость
26 июня, 21:07
А что он свадьбу дочери должен отмечать когда это вам удобно?
Гость
26 июня, 21:26
Да она очень умная у него, писали тут об этом, что из всех детей местных знаменитостей, очень умна и поступила на бюджет
Гость
27 июня, 02:11
Гость
26 июня, 21:26
Да она очень умная у него, писали тут об этом, что из всех детей местных знаменитостей, очень умна и поступила на бюджет
Пфф, вот это "достижение", блин. Люди сами на бюджет поступают, без 100500 купленных папкой репетиторов.
Гость
26 июня, 20:46
Как, они ещё есть что ли 😁?
Гость
26 июня, 21:25
Рыжий развелся.
Гость
26 июня, 20:27
Чем мы провинились, что только их и видим.
Гость
26 июня, 20:20
Отлично, Хусаинов, за наши же деньги с комиссии, будешь пир устраивать, тут беспилотная опасность так часто, а ты такое делаешь. Лучше расскажи, почему дробил бизнес и должен налоговой миллиарды
Гость
26 июня, 21:07
Вы думаете если бы он был дожен был миллиарды, его под суд бы не отдали?
Гость
26 июня, 21:26
Прям вы ему персонально комиссию отнесли, я вот нет
Вот так по всей стране, кто то вяжет сети а кто то отмечает день рожденье дочери, а чтобы как ни у кого, пускай холопы поздравят всем городом. Челедь и барин
Гость
27 июня, 06:45
Сети вяжет у хозяина?
Гость
26 июня, 19:32
все маргиналы с района отписались, они по этим Иванушкам все наушники и колонки сломали в 90е
Гость
26 июня, 19:31
Хочу зарядиться, когда теперь....
Гость
26 июня, 19:27
Этажам тут респект… несмотря на душных
Гость
26 июня, 20:55
Ты видимо не в курсе, что арестовали все помещения из-за неуплаты налогов?
Гость
26 июня, 21:06
Гость
26 июня, 20:55
Ты видимо не в курсе, что арестовали все помещения из-за неуплаты налогов?
Ой не несите ерунды
Гость
26 июня, 19:27
Деньги некуда деть.
Гость
24 июля, 20:18
А вы чужие деньги не считайте. Он их заработал, плодотворно строя компанию больше 25 лет. с нуля. А что вы сделали за это время?
Гость
15 августа, 06:05
Гость
24 июля, 20:18
А вы чужие деньги не считайте. Он их заработал, плодотворно строя компанию больше 25 лет. с нуля. А что вы сделали за это время?
Все время завидовал чужому успеху, вместо того, что бы рисковать своим комфортом.
Гость
26 июня, 19:26
Закройте комментарии! Видите, народ не любит бесплатные концерты! 🙃
Гость
26 июня, 21:49
танцуй... Россия...и плачь Европа....
Гость
27 июня, 02:15
ильдарка, не обижайся. Плевать и на тебя, и на концерты, и на дочурку.
Ты лучше фото ее покажи. Учитывая то, какие у нее родители красавцы, ага.
Что, думаешь, кто-то не понимает, что женятся не на ней, а на папиных деньгах?
Гость
1 июля, 17:46
Гость
27 июня, 02:15
Отзыв дитятки достижение родителей которого сбор стеклотары ни рэкет ни налоговая не страшны
Гость
26 июня, 19:18
Дочку не стошнит?
мужики все таки только для себя живут
Гость
26 июня, 19:16
вкусы Эльдарика говорят сами за себя)
Гость
26 июня, 21:27
Да это его любимая группа, уже не первый год приглашает
Гость
27 июня, 01:22
Культурный код примата
Гость
26 июня, 19:16
Спасибо, барин. "Низкий тебе поклон"
Гость
26 июня, 19:14
ЭТо на день Молодежи?
для молодежи 78 года рождения?
так бы и сказали что для себя
в бюджете дыра, они за миллионы выписывают нафталин и сидят вспоминают, как по Франциям и Испаниям бегают
не пора ли давление в пузырях спустить немного?
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев