
Посетители парка аттракционов в Тюмени ждут своей очереди на паровозик «Цирковой»
В Тюмени на Цветном бульваре сегодня настоящий ажиотаж внутри парка аттракционов. На некоторых из них 1 июня можно покататься бесплатно. Это привело к тому, что к ним выстроилась огромная очередь.
Много людей стоят перед паровозиком «Цирковой». Многие ждут своей очереди с малолетними детьми на колясках.
На другой бесплатный аттракцион — «Клоун» — тоже очередь, но небольшая.

Работает еще один бесплатный аттракцион — «Клоун»
Еще один аттракцион, который пользуется популярностью в этот день, — «Бешеная табуретка». Прокатиться на ней стоит всего 50 рублей. Низкая цена привлекает посетителей парка, поэтому на карусель есть спрос среди детей.

Очередь на «Бешеную табуретку»
Наступившее лето в Тюмени будет дождливым. Такой прогноз недавно дал синоптик Илья Винштейн. По его словам, длительные периоды сильной жары не ожидаются.
До этого мы рассказывали, что у тюменских дачников не распустились кусты вишни. Агроном Шадрина рассказывала, что нужно делать в таком случае.
Еще у нас есть рыбные места в Тюменской области. Где поймать карася или щуку, узнайте из этого материала.









