RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Что посетить в Тюмени на Цветном бульваре — полезное видео

22 апреля 2026, 10:20
Гость
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 20:47
Во власти ненавистники деревьев, прям рубят везде где видят. Если не могут с корнем выдернуть, то обдирают все ветки, чтоб остался только деревянный столб
Гость
22 апреля, 13:35
Ну если только на Набиуллину посмотреть но памятника нет 🤣🤣🤣
Гость
22 апреля, 13:27
Цветной бульвар... читай бетонная сковородка
Гость
22 апреля, 12:58
Это не цветной бульвар, это площадь из серого бетона и камня, с убогим атракционами за конские деньги.
Гость
22 апреля, 12:54
В кб лучше сходить чем на цб
Гость
22 апреля, 12:29
Че там в огороде делать? Пять минут хотьбы от ЦУМа до цирка туда и пять обратно. Вот парк маяковскрго в Екатеринбурге вот там хоть есть где с детьми погулять или в парке в челябинске
Гость
22 апреля, 14:02
А какой шикарный Ботанический!
284640713

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля, 12:05
сто лет не был в центре и не хочу так как кругом платные парковки.. для людей ничего..
Гость
22 апреля, 12:02
Придешь и даже посидеть на скамеечке не где, все скамейки торгашами таджиками заняты.
Гость
22 апреля, 13:33
а чо там сидеть? горелым маслом дышать?
Гость
22 апреля, 11:51
Шикарный Горсад был. Так нравилось летом, в жару, сидеть на лавочке в тени деревьев и кушать мороженное ...
Гость
22 апреля, 11:04
А что там делать, это просто поле из плитки с фонтанчиком в центре и атракционами, унылейшее пространство, такое же унылое поле - площадь 400-летия
Гость
22 апреля, 10:45
Уже сколько лет задают вопрос, "нравиться ли вам бульвар? ".и каждый раз большинство ответов - отрицательные. Мне как человеку полвека прожившему в центре города бульвар не нравится. Да, может быть, городской сад устарел, так надо было провести реконстоукцию, но не так кардинально как это сделали. Безликое пространство без души.
Гость
22 апреля, 13:21
Живу в Тюмени уже 51 год. И хочу спросить, что такого замечательного было в Горсаде? Насколько я помню, играл духовой оркестр. Были танцплощадка и столики, на которых "сражались" шахматисты. Где-то на задворках находился летний кинотеатр. Да, и еще памятник Пушкину, кажется. Или Ленину? Уже не помню. И много сухих деревьев. Что именно из всего этого вам нравилось?
Гость
22 апреля, 14:01
Гость
22 апреля, 13:21
Живу в Тюмени уже 51 год. И хочу спросить, что такого замечательного было в Горсаде? Насколько я помню, играл духовой оркестр. Были танцплощадка и столики, на которых "сражались" шахматисты. Где-то на задворках находился летний кинотеатр. Да, и еще памятник Пушкину, кажется. Или Ленину? Уже не помню. И много сухих деревьев. Что именно из всего этого вам нравилось?
Все это и нравилось, как в Москве иди Питере, камерность, зелень, уют, культура
Гость
22 апреля, 10:37
Что там может нравиться? Неуютно на ЦБ... Свободных мест для парковки в выходные практически нет. Везде гранит, асфальт, брусчатка, в жаркую погоду там невыносимо находиться. Непомерно высокие цены на аттракционы.
Гость
22 апреля, 13:30
а летом еще и не пройти, продавцы из гор все заставляют хламом
Гость
22 апреля, 10:28
Ну как что? Гадат. По руке Закидываться за губу Рассматривать картины голубиного помета
Гость