RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменцы на машине отправились в путешествие в Грузию, Армению и Турцию

11 апреля 2026, 07:22
Гость
Гость
13 апреля, 17:18
Здорово! Молодцы ребята!
Гость
12 апреля, 18:14
Мне знаком маршрут. Я из Екатеринбурга. Мы с женой на авто проехали Грузию. Были в Тбилиси, Батуми. Потом переехали в Турцию, в Трабзон. По всей Турции проехали до сирийской границы. Посетили Мардин, Медьят. Обратно через Тбилиси. Четыре ночи ночевали в Степанцминде, в гостевом домике с видом на Казбек. А сейчас переехали жить в Турцию. Нам здесь очень нравится. Хороший климат, добрые люди.
Гость
12 апреля, 21:26
В Турции на какой авторезине можно ездить? На шипованных колёсах разрешено зимой?
Гость
13 апреля, 07:57
из еката норот во все дырки мира разьезжается почему то.
Гость
12 апреля, 10:17
Молодцы ребята! Сами хотим сгонять на машине в те края, но пока не складывается.
Гость
12 апреля, 09:24
И снова наша таможня все тормозит. С Грузии 10 мин а тут 10 часов
Гость
12 апреля, 00:36
200000 рублей за месяц поездки? Бензина только, по скромным подсчётам ушло на 60 тыс. рублей+ гостиницы+ таможня+ покушать+ мероприятия. Сказочники какие...
Гость
12 апреля, 12:04
Думаешь ушло больше?
Гость
11 апреля, 16:58
Толерантность продвигают
Гость
13 апреля, 07:57
там же грузинские би -массажисты
Гость
11 апреля, 15:48
Правильно
Гость
11 апреля, 14:31
Молодцы ребята! Ведь Тюмень географический находится на границе Европы и Азии, Севера и Юга. Это позволяет путешествовать по самому красному материку планеты. Рада что есть такие смелые и разумные тюменцы. В отличии от тех, кто думает что отдых это только Черное море, Дубай и Таиланд.
Гость
12 апреля, 10:15
А можно и на машине прокатиться и слетать в теплые края, кости погреть. Летом футбол, зимой хоккей.
Гость
11 апреля, 12:26
Молодцы ребята, мира вам и добра,вы умницы, в Грузии весной и осенью просто бесподобно красиво
Гость
11 апреля, 12:26
Тоже хочу, но на месяц отпуск не дают уже 5 лет. А за 2 недели не вариант.
Гость
11 апреля, 11:27
Кому интересно посмотреть в видео формате ищите в ВК видео канал "Взрослые мужские хобби"
Гость
11 апреля, 10:53
Молодцы, хотя написали немного сумбурно. Я из Грузии ))) Надеюсь вам понравилось.
Гость
13 апреля, 21:46
Очень интересно, вот только про где какими деньгами платили, ничего не написал
Гость
11 апреля, 10:35
Колбаса
Гость
11 апреля, 08:48
Будет что лет через 15 вспомнить.
Гость
11 апреля, 08:40
Молодцы. Не побоялись расстояний. Дорога тяжелая, но уже тепло и вкусная еда Не совсем понял смысл короткого пребывания в приграничном городе в турции.
Гость
11 апреля, 09:59
Написали же, отметиться
Гость
11 апреля, 08:27
Повезло что поехали в грузию) поехали бы в Аромашево если машина вдруг сломается будешь голосовать никто не остановится если добираешся на попутках тоже никто не остановится... Видимо в Грузии лучше)
Гость
11 апреля, 08:11
Наши люди по заграницам на машинах не ездят. Такие средства имеют "не только лишь все!."
Гость
11 апреля, 07:26
Как здорово, что молодые люди могут себе позволить такие путешествия!
Гость
11 апреля, 07:26
повезло что не убили
Гость
11 апреля, 11:20
Они же не в Питер ездили.
Гость
11 апреля, 07:24
Невероятные впечатления!
Гость
11 апреля, 07:23
Интересно, сколько стоит топливо в пути по таким маршрутам?
Гость
11 апреля, 08:44
Сами километраж на стоимость литра не можете в 2 действия посчитать? Около 35 тысяч в рублях с учетом дорогого бенза за границей при расходе 10 литров на 100 км.
Гость
11 апреля, 08:47
Гость
11 апреля, 08:44
Сами километраж на стоимость литра не можете в 2 действия посчитать? Около 35 тысяч в рублях с учетом дорогого бенза за границей при расходе 10 литров на 100 км.
Уточнение. Это в 1 сторону. Итого 70 тыс. С запасом. Судя по фото машина не большая и по трассам расход будет не 10 литров а в пределах 7.
Гость
11 апреля, 13:53
Гость
11 апреля, 08:47
Уточнение. Это в 1 сторону. Итого 70 тыс. С запасом. Судя по фото машина не большая и по трассам расход будет не 10 литров а в пределах 7.
Ниссан Мурано на газу
Гость