перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменцам предложили пройти онлайн-тест по географии

4 апреля 2026, 07:25
Гость
Гость
6 апреля, 18:02
Бред, тапаю на правильный ответ, а выходит, как будто нажал другой
Гость
5 апреля, 10:38
9/10. Ну прям уж географ не пройдёт. придумали тоже))
Гость
6 апреля, 11:59
Сам себя не похвалит..))
Гость
5 апреля, 01:29
Не хотите, не отвечайте! Это просто интересно узнать про свои знания! Тесты у Вас очень хорошие, я живу в Германии уже 43 года, но очень люблю Ваш раздел. Спасибо большое. С уважением. Елена
Гость
4 апреля, 22:12
3 из 10 вопроса были не на знание географии, а на знание конкретики по маловажным регионам России. Я с тем же успехом могу задать вопрос: в каком штате находится город Оскалуза? Но этого никто в мире даже не может знать, за исключением может 100000 человек, которые живут рядом. Никакой ценности это место не имеет. Я Вас тоже могу спросить как называется озерцо, рядом с деревней ... В Якутии.
Гость
6 апреля, 10:55
Самое интересное что есть конкретные координаты на карте очень частых посылов в русском языке, но 99, 9999% посылающих понятия не имеют где это. Это гора в Перу в регионе Куско. Ну Енчу, наш выдающийся географ 100% знает))
Гость
4 апреля, 11:54
Да канешна, Енчу нада в книгу Гиннеса занести как нипривзайденнийшего гиогрофа мира, даже учетеля па сравнению с ним прафаны.
Гость
5 апреля, 01:36
Никогда не пытались русский язык выучить? Ваш комментарий - это пример или иронии, или приёма большого количества запрещённых веществ. Будте здоровы!
Гость
5 апреля, 11:24
Гость
5 апреля, 01:36
Никогда не пытались русский язык выучить? Ваш комментарий - это пример или иронии, или приёма большого количества запрещённых веществ. Будте здоровы!
Гость, это сарказм был
Гость
6 апреля, 10:47
Гость
5 апреля, 01:36
Никогда не пытались русский язык выучить? Ваш комментарий - это пример или иронии, или приёма большого количества запрещённых веществ. Будте здоровы!
))В зависимости от знаний Русского. Для кого ирония, для кого похвала)) Вы тест прошли)
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля, 11:22
6 из 10. Географию в школе не любил никогда.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 17:53
Дальше Тюмени только на дачу, да?
Гость
6 апреля, 11:57
Да, у нас географичка была злобная. Вот математичка классная старушка, математику любили многие это было 60 лет назад.
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 19:56
Гость
6 апреля, 11:57
Да, у нас географичка была злобная. Вот математичка классная старушка, математику любили многие это было 60 лет назад.
Гость, ничего не меняется, математички вне конкуренции.
Гость
4 апреля, 09:50
Не знал что в Туле нет аэропорта ) написал Вологду
Гость
4 апреля, 09:31
Ты мне мозги не люби, нижневартовск на оби
Гость
4 апреля, 07:28
Боливия — это просто, а вот с соседями её угадаешь не с первого раза.
Гость
4 апреля, 07:27
Как думаете, легко ли угадать страну по флагу с зелёным кедром?
Гость
4 апреля, 08:11
Если знать что ливан называют страной кедра то очень просто.
Гость
4 апреля, 07:25
Интересно, сколько баллов я бы набрал, если бы сейчас прошёл тест по географии?
Гость