перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Тюмени выступит группа «Пикник»

10 марта 2026, 12:15
Гость
Гость
18 апреля, 18:22
билеты не дорогие были кстати
Гость
10 марта, 16:41
Вообще то серьезная группа,профессионалы,все будет раскуплено. Серьезная?. Странно , что после событий в Крокусе, она ещё выступает. Именно на их концерте произошел такой теракт, где были заживо сожжены люди. Прошло всего два года с этих событий, а группа только промямлила что то об этом теракте. Вообще не пойду на их выступления никогда больше.
Гость
10 марта, 16:47
Цитата : Я думаю никаких выводов, никаких переоценок ценностей ни у кого не будет после этого, это все иллюзии, - сказал Шклярский. – Все будут жить, как и раньше. Другое дело, каждый человек может сделать для себя какие-то выводы самостоятельные, сообразно своим ощущениям, чувствам. Мы сегодня сделаем минуту молчания, но я пока не знаю, что скажу людям.
Гость
10 марта, 16:48
А что они сами жертвы. Что они должны были делать?
Гость
10 марта, 16:54
Гость 1 минута А что они сами жертвы.Они?!. Да ладно. ВЫ тексты песен их анализировали?, вы изучали символику группы?. ПОизучайте какую музыку они играют, какие тексты поют и вам все станет ясно. В Сети обратили внимание, что за две недели до несостоявшегося концерта группа "Пикник" выпустила новую песню. В ней есть такие слова: "Ничего, ничего не бойся. Ни огня, ни звенящую тень. Утром кровью своей умойся, И встряхни расцветающий день".
Гость
10 марта, 16:05
О! Любители нафталина подтянуться
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта, 16:22
Напишите о своих кумирах.
Гость
10 марта, 14:04
помним крокус , rip
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта, 13:53
Круто,
Гость
10 марта, 13:32
Единственая группа которую слушали больше 40 лет назад. При этом артисты почти не изменились. Вампиры однако.
Гость
10 марта, 14:59
Ну это вкуса когда нет. Когда любая мировая музыка доступна одним кликом слушать г.о рок ну такое
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта, 16:18
Гость
10 марта, 14:59
Ну это вкуса когда нет. Когда любая мировая музыка доступна одним кликом слушать г.о рок ну такое
Слушайте скулёж лизуна байкальского.
Гость
10 марта, 16:45
Гость
10 марта, 14:59
Ну это вкуса когда нет. Когда любая мировая музыка доступна одним кликом слушать г.о рок ну такое
Большинству из этой мировой музыки до пикника очень далеко. А нынешним однодневным звездулькам типа клавдий кок и бузовых и подавно.
Гость
10 марта, 13:29
легенда Рокки может приехать?
Гость
10 марта, 13:19
Раньше время от времени слушал пару их песен. Но после некоторых событии даже слушать их не хочется, а фраза "Тем, кто бывал на концертах Пикника, излишне говорить, что в зале будет твориться волшебство." звучит как издевевательство!
Гость
10 марта, 13:59
А как между собой связаны старые песни и "некоторые события"?
Гость
10 марта, 14:09
Гость
10 марта, 13:59
А как между собой связаны старые песни и "некоторые события"?
возможно то как они сбегали от туда закрыв двери за кулисы и потом не давали никаких комментариев
Гость
10 марта, 15:26
Гость
10 марта, 13:59
А как между собой связаны старые песни и "некоторые события"?
как быстро забываются поступки
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта, 13:17
Вот тут зал точно будет полон без бюджетных вливаний.
Гость
10 марта, 13:43
Пенсов?
Гость
10 марта, 13:57
Гость
10 марта, 13:43
Пенсов?
Молодежь уже все почти раскупили.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта, 16:17
Гость
10 марта, 13:43
Пенсов?
Какая разница кого? Тех, кто придет послушать выступление артистов. Без указки от начальника и обязательным к показу фото "Я на фоне выступления шамана-газмана".
Гость
10 марта, 12:43
А филе всё бабла мало..цены кошмарные.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта, 13:20
А каких пор Филя в Пикнике поет? Там Эдмунд насколько мне помнится.
Гость
10 марта, 12:26
Нафталин какой)
Гость
10 марта, 13:41
Вообще то серьезная группа,профессионалы,все будет раскуплено.
Гость
10 марта, 13:43
Гость
10 марта, 13:41
Вообще то серьезная группа,профессионалы,все будет раскуплено.
Ну, если это показатель)
Гость
10 марта, 14:01
Сыну 15,он говорит,старые группы и музыка гораздо лучше звучат,чем нынешнее исполнение.
Гость
10 марта, 12:19
У нас нет Крокуса!
Гость
10 марта, 12:16
Отличные песни у Пикника, энергичное выступление!
Гость
10 марта, 14:21
С 1986 поют Иероглиф, сколько им самим лет интересно?
Гость
18 апреля, 18:26
Гость
10 марта, 14:21
С 1986 поют Иероглиф, сколько им самим лет интересно?
шклярскому нынче 70 стукнет
Гость
10 марта, 12:15
Странно, что их концерты проходят в кинотеатрах. Неужели нет других площадок?
Гость
10 марта, 12:51
Ну дак почитай, поразмышляй, погугли каким образом происходит выбор площадок для выступлений ...и вопросы отпадуд
Гость
10 марта, 13:58
Они стадионы собирали.
Гость
10 марта, 12:15
Интересно, почему группа «Пикник» вызывает такие разные реакции?
Гость