Самые ожидаемые концерты 2026 года: кто выступит в Тюмени и сколько стоят билеты
11 января 2026, 12:20
Гость
19 января, 00:20
Предлагаю, вместо всех этих из столицы, обеспечить финансами местные и областные музыкальные группы и ансамбли. Пусть сочиняют песни и танцы. А этих мы уже навидались и наслушались.
Какой человек может заплатить за место, чтобы посмотреть на артистов, сколько я не ходил на концерты, при нормальной цене, не интересно, во-первых, если поют в живую, то очень много лажают, особенно в Тюмени, или других городах, если конечно в столице, в кремле , то иное дело. Мне , как когда то, лабавшему по кабакам, это всё очень хорошо видно, Это мое частное мнение, я могу ошибаться, Но 12000 р отдать за то, что можно послушать в интернете. Да вообще, я наших не слушаю, они редко что то могут выдать свое стоящее. Да и весь репертуар уже запилен до дыр. Я про старую обойму, но молодежь, пока стоящего ничего не слышал.
Гость
17 января, 15:50
Не будет спроса - не будет таких цен.
Гость
13 января, 22:00
Бутусов и Пикник.
Гость
12 января, 20:36
Шаман зв 12000, это ж каким мазохистом надо быть?
Гость
12 января, 15:24
если вам не жалко своих кровно заработанные деньги, тогда вперёд.
Гость
12 января, 14:30
Скоморохи должны за объедки со стола выступать, а просят сесть за стол. Так не пойдёт.
Гость
13 января, 03:02
А ты сам открывай бизнес свой. Например, сеть ресторанов. Кучу бабла вложи на все расходы и рекламу. А потом за объедки со стола обслуживай там людей. Обычные бизнес отношения.
Гость
12 января, 14:18
Валерия отстой
Гость
12 января, 15:32
дурочкой своею ты меня назови....
Гость
18 января, 07:56
С языка снял.
Гость
12 января, 14:00
Совсем оборзели ,надо их бойкотировать, а не на их концерты ходить, Валерия великая певица под фанеру, я на неё бесплатно не пойду.Раньше на все концерты была фиксированная плата, сейчас отсебятина.Шаман не думает, что в гору забраться тяжело, очень легко с неё упасть...
Гость
13 января, 03:04
Как может быть фиксированная плата в бизнесе? Раскрученный бренд какого-то малюсенького тюбика крема может стоить и 15 и 30 тыс.А обычный неизвестный бренд - такой же тюбик но за 2 тыс. Вот и всё.
Гость
12 января, 13:36
Скоморохам платить такие деньги??? За что? За фанеру? Валерия не поет, а орет. И песенки одноразовые. 12 тыс валерии????? На очередной замок не хватает, бедняжке🙈🙈🙈🙉🙉💩💩🤯🤯
Гость
12 января, 12:46
надеюсь на Шамана никто не пойдет!? не ударьте со совсем в грязь Тюменцы!
Гость
12 января, 15:31
На улице бы билет подобрал не пошел бы
Гость
12 января, 15:31
он щенок малолетний в кожаном трико
Гость
19 января, 00:11
Пойдут на шамана, ещё как хлынут. Женщины Бальзаковского возраста обожают его. А их у нас оооочень много. Несут ему денюжки, несут. Господи помилуй их грешные души.
Гость
12 января, 12:32
Бутусов в прошлом году на день города приезжал, ходил на площадь 400 летия, с удовольствием послушал хиты Наутилуса.
Гость
12 января, 10:11
Я бесплатно не пойду.За 12 тыс.смотреть как они рот под фанеру открывают.
Гость
12 января, 14:27
Я тоже не понимаю, кто вообще установил такие цены на их пение под фанеру, ну это же просто трындец. Я некоторых даже по тв не слушаю, чтобы ещё идти за такие деньги на их концерты, но сами же люди их и возвеличили до небес. Ужас😱
Гость
12 января, 15:29
а они ртом поют?
Гость
18 января, 07:50
Гость
12 января, 15:29
а они ртом поют?
Имитируют.
Гость
11 января, 20:19
Зачем ходить на концерты этих персонажей? Ну ладно классика, балет, опера. А эти то клоуны, почему так дорого стоят, платить чтобы их увидеть живьём?
Гость
18 января, 07:51
Еще живых увидеть, не просто картинку в телевизоре
Заметьте что чем ближе к власти - тем дороже билеты.
Гость
11 января, 19:01
Ужас.откуда такие деньги.Потом говорят откуда замки.квартиры у певцов.так сами и несете.
Гость
12 января, 15:26
Меня больше волнует откуда это всё у чинуш берётся?
Гость
18 января, 07:49
Там им на праздники из бюджета платят то. На дни города приглашают и прочее.
Гость
11 января, 18:30
Если я перестану мыться, то на кого из них я стану похож?
Гость
11 января, 18:29
Какова разница по уровню IQ между этими персонажами?
Гость
11 января, 18:28
Для Шамана это очень дорого,кто на него ходит? Очень неприятный.
Гость
11 января, 20:51
Он песни Газманова стал петь. Вот ведь своих то нет.
Гость
12 января, 15:30
Гость
11 января, 20:51
Он песни Газманова стал петь. Вот ведь своих то нет.
он поет все что относится к патриотике и стране, ему без разницы что петь главное бабла платят
Гость
12 января, 15:30
он без трусов выступает?
Гость
11 января, 18:27
Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(В. Муковнин)
Гость
11 января, 18:26
Суд земной и суд небесный —
вдруг окажутся похожи?
Как боюсь, когда воскресну,
я увидеть те же рожи!
(И.Губерман)
Гость
11 января, 18:25
И я прибы́л! Привет!! Иван!!!
Я - как французский бонвиван!
Я и поэт и статус есть.
Хотел бы хорошо поесть.
Сюда вот - кресло Aeron.
Со мною кореш - Покемон
Гость
11 января, 18:21
Вот я приду! Скажу: «Я – Дронов!!!»
Здесь получу я пять лимонов?????
Для очевидного прогресса
Со мною Нюшка – стюардесса.
Гость
18 января, 07:58
Продолжай
Гость
11 января, 17:24
мне интерессно, какие шизики на шамана билеты покупают?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев