Сарик Андреасян переснял «Простоквашино» с живыми актерами
5 января 2026, 10:00
Гость
14 января, 09:59
еще не смотрел, но. Приключения Шурика, которые тут обливали помоями, вышли просто прекрасными. Легкая ностальгическая сборка современности и Фореста Гампа. Шедевра и культурного достояния никто и не ждал. Так и тут.
Гость
7 января, 22:05
Что может снять человек который ненавидит Тарковского, одно слово адреасян
Гость
5 января, 20:00
Лучшая реклама - разгромная рецензия. Даже захотелось посмотреть, сравнить с книгой.
P.S. Рецензия попахивает национализмом. Я бы сказал - пованивает. Автора чем-то армяне обидели. Интересно - чем?
Посмотрели сначала Буратино, затем Простоквашино. Так вот после Буратино этот фильм показался мне намного интереснее и забавнее. Да, согласна, что полностью пересняли мультфильм, но это лучше, чем уродовать так Буратино. Ну и самое основное - ребёнку понравилось, а это важнее всего.
Гость
5 января, 14:22
"Дядя Фёдор, пес и дичь"
Я грешным делом подумал, что это про новые серии мультика написали!
Гость
5 января, 13:25
да хоть заудаляйтесь комментарии, трясуны ))
все равно этот твой выблев сохранен и переслан нужным людям
готовься извиняться
Много снимают мульт/сказок.
Отвлечь надо население от жизненных проблем.
Гость
5 января, 12:19
Обожаю Диснэевские мультфильмы, самые прекрасные, красивые, а это уродство никогда не любила и не смотрела, терпеть не могу эти мультики и фильмы того времени. Я родилась в 1988 году и в моем детстве Слава Богу был Дисней, а не ЭТО позорище, Чебурашка туда же
Гость
5 января, 11:49
Противно читать !Деградация !
Гость
5 января, 11:34
Ну зато при деле,зряплату отработал ,даже выдумывать сюжет не надо.
Гость
5 января, 10:38
Из-за таких фильмов наша великая русская литература станет г...
Мало того, что америкосы стараются извратить нашу историю в своих фильмах, так ещё и клоуны от кино опускают нашу литературу на дно.
Гость
5 января, 11:04
Гость, ты свою историю сам быстрее извратишь и никому стараться не надо 🤣
Гость
5 января, 14:17
Ну вроде ж начал что-то умное писать, но всё равно не смог не скатиться в обвинение американцев... что ж такое-то у вас в головах залито??!
Гость
5 января, 10:36
Прекрасный фильм, но скорее для поколения СССР)) Понравилось, снят один в один как мультфильм.
Гость
5 января, 10:02
Надеюсь, качество на уровне сценария оставляет желать лучшего — хотя бы съёмка будет на высоте?
Гость
5 января, 10:02
Забавно, но верится с трудом.
Гость
5 января, 10:01
Интересно, сколько ещё раз мы увидим переиначивание классики?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев