Пригожин заступился за Долину из-за отмены её выступлений
2 декабря 2025, 02:28
Гость
3 декабря 2025, 17:36
Кто знает, тюменской бабушке вернули квартиру? Которая у Малахова на передаче была?
Гость
2 декабря 2025, 18:58
Все организаторы пусть подают в суд на Ларису всё .
Гость
2 декабря 2025, 18:21
Гонорары им надо сделать на порядок меньше и научиться счетать деньги
Гость
2 декабря 2025, 14:20
все правильно, не нужны концерты этой мошенницы
Гость
2 декабря 2025, 13:11
а пригожин то не засланный случайно7
Гость
2 декабря 2025, 11:26
Пригожин!Вот пусть она и платит невинным людям !!!
Гость
2 декабря 2025, 11:05
с того света заступился
Гость
2 декабря 2025, 14:53
Это другой Пригожин , муж Валерии певицы . Беспокоится за свой кошелёк . Он и в ковид прибеднялся . Последний … без соли доедает 😀
Гость
3 декабря 2025, 02:03
Гость
2 декабря 2025, 14:53
Это другой Пригожин , муж Валерии певицы . Беспокоится за свой кошелёк . Он и в ковид прибеднялся . Последний … без соли доедает 😀
Бывший муж !
Гость
2 декабря 2025, 10:32
Теперь мы знаем кого еще нужно отменять!
Гость
2 декабря 2025, 09:19
За организаторов концертов можно не переживать, помимо старушки Долиной полно и других, более талантливых и интересных исполнителей, так что по миру никто не пойдёт, а Долиной придётся поубавить спесь и высокомерие и выступать за более скромные гонорары, только и всего.
Гость
3 декабря 2025, 09:28
ждем ее в переходе метро.
Гость
2 декабря 2025, 09:07
удивляюсь. столько юристов и законов на тему недвижимости. все просто. для продажи квартиры на госуслугах владелец должен получить разрешение на продажу. все !!!. если государство разрешит то покупатель в безопасности хоть от долиной.
Гость
2 декабря 2025, 08:56
Отмена - справедливое наказание для тех, кто решил что им все можно благодаря известности.
Гость
2 декабря 2025, 08:31
Ну насмешил :
1. Она не хотела вовсе кидать покупательницу, это суд нехороший, взял и квартиру ей подарил, ах он какой, а-та-та ему, граждане!
2. Сжальтесь, люди добрые, своими отказами от концертов вы банкротите организаторов, их дети умрут от голода, их жены пойдут на панель. Не допустите этого, покупайте билеты на Долину!!!
Тьфу (((
Гость
2 декабря 2025, 11:38
Шрек в своём репертуаре
Гость
2 декабря 2025, 08:24
Надо ж такой противной быть
Гость
2 декабря 2025, 08:17
Воскрес!
Гость
2 декабря 2025, 08:22
во истину)
Гость
2 декабря 2025, 08:06
Еще бы на концерты шайтана прочих "патриотов" народ также реагировал, но увы, хлеба и зрелищ подайте на лопате
Гость
2 декабря 2025, 09:26
Кейс с долиной и похож на начало процесса отмены мракобесия
Гость
2 декабря 2025, 11:00
Гость
2 декабря 2025, 09:26
Кейс с долиной и похож на начало процесса отмены мракобесия
"Кейс с долиной" - заказ застройщиков - хотят вторичку задавить, у них НЕ берут.
Гость
2 декабря 2025, 07:42
Достали с этой бабулей уже... Реально противно каждый день по десять раз про нее писать... Или она вам башляет тоже?
Суд то решил. Но это ж не бабушка с пенсией 15 тыр, а бабушка с новогодними корпоративами на 150 лямов и райдером под лям. Тут просто совесть нужно иметь
Суд не запретил ей вернуть деньги покупателю. Если бы хотела - давно бы вернула.
Гость
2 декабря 2025, 07:20
...Потому что сам ополиз №1! И Аленяка знатная.
Гость
2 декабря 2025, 06:32
Эх еся,мы же понимаем что ты выступил Только лишь потому что все еще Помнят твой телефонный разговор.(Кстати правильный) А ее мы отменяем не столько за квартиру и деньги- сколько за гнилой цинизм и поклонение царю.Она и такие как она всех достали.Долина просто первая.
Достижения
Свой среди своих