RU72
Погода

Сейчас-31°C

Сейчас в Тюмени
Погода-31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -36

2 м/c,

южн.

776мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,57
EUR 92,20
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Когда отмечают День сыновей в 2025 году?

18 ноября 2025, 00:00
Гость
Гость
18 ноября 2025, 08:02
Мы не отмечаем такие праздники. Я даже понятия не имею каким образом их отмечать, хотя у меня два сына. Просто сказать с праздником, сыновья? Так они каждый день мои сыновья, а не только в день сына) Короче, полный бред.
18 ноября 2025, 07:06
День Сына маминой подруги скоро будем отмечать.
Гость
7 ноября 2025, 08:29
Может хватит дурью страдать? Всех разделили по отдельным дням, бабушек с дедушками, мам с папами, сыновей, дочерей даже кошек) Помимо этого день пожилого человека, 8 марта, 23 февраля...сделайте просто один день родителей, а день ребёнка и так есть 1 июня.
Гость
7 ноября 2025, 11:29
Согласна. И кто-то ведь это всё выдумывает....🤦🤦🤦
Гость
9 ноября 2025, 10:39
Ну да, по этому нас на западе и ненавидят, потому что у нас папа мама, дочка, сын, бабуля, дедуля, а у них родитель 1 и 2. У нас к стати тоже какой то нетрадиционник в рекламе по телику!!! А вообще то нужен день семьи!! И никаких бабушек, дедушек. Есть 8 марта и день Защитника Отечества, а о пожилых должны заботиться постоянно, а не раз в году дедушке носки, а бабушке тортик!
Гость
9 ноября 2025, 10:41
Гость
7 ноября 2025, 11:29
Согласна. И кто-то ведь это всё выдумывает....🤦🤦🤦
Кто - кто, кому как коту делать нечего а согнуться как кот не может, вот и выдумывают.
Гость
14 ноября 2025, 01:35
А когда будет День племянников?
Гость
9 ноября 2025, 15:44
Надо день внучки, Жучки кошки и мышки срочно
Гость
7 ноября 2025, 13:07
День внучатых племянников когда учредят?
9 ноября 2025, 13:15
Гость, Ещё нужен день Сына маминой подруги.Есть свободная дата?
Гость
12 ноября 2025, 13:34
Реальные причины для ежедневной пьянки. А ежели добавить православные и местные национальные праздники, то фсё...
Гость
9 ноября 2025, 12:26
С подарками этими уже голова кругом. Только день пожилого человека пережили, день матери на носу. Теперь день мужчин и день сыновей. Никакого кармана не хватит!!!
Гость
9 ноября 2025, 12:35
Так какого числа отмечать день сыновей?
9 ноября 2025, 13:17
Гость
9 ноября 2025, 12:35
Так какого числа отмечать день сыновей?
Гость, Никакого.Не отмечайте.Может перестанут заниматься ерундой.
Гость
12 ноября 2025, 13:38
Можно еще добавить день органов... всяких.
Гость
9 ноября 2025, 10:28
Да, лишь бы напиться. Вот у нас в чередной раз порвало компенсатор на теплотрассе.. Опять залепят куском ржавой трубы, может на пару сезонов хватит. Компенсатор сделан с нарушением СНИП, в колодце вместо задвижек стоят шаровые краны.. Вечером опять перед работой будет не помыться, а за октябрь содрали как на Ямале за январь!!!
Гость
12 ноября 2025, 13:37
Люблю технически подкованных. А иск подан ?
Гость
7 ноября 2025, 22:55
Ну давайте дальше. День бездомной кошки, день первого мухомора, день мусорки у подъезда)
Гость
9 ноября 2025, 12:06
Предлагаю День Любовника и отмечать каждую неделю!🤣🤣🤣
Гость
9 ноября 2025, 10:02
Нет такого праздника.
Гость
7 ноября 2025, 08:47
Что то все такие праздники в Якутии придумывают))
Гость
7 ноября 2025, 07:48
день социалистической революции сегодня. но мне пофигу и так пью каждый день
19 ноября 2024, 19:36
Нет повода не выпить
19 ноября 2024, 00:06
каких сыновей? А, тех, кто на фронт когда-то ушел?
Гость
21 ноября 2024, 09:49
Да, и их тоже,а у вас проблемы в жизни, что вы так с сарказмом реагируете?У меня хотя и нет сына, но я всё равно присоединюсь к поздравлению, потому что те мальчики, которые сейчас на СВО, они общие сыновья для всех жителей нашей страны.
Гость
12 ноября 2025, 13:41
Гость
21 ноября 2024, 09:49
Да, и их тоже,а у вас проблемы в жизни, что вы так с сарказмом реагируете?У меня хотя и нет сына, но я всё равно присоединюсь к поздравлению, потому что те мальчики, которые сейчас на СВО, они общие сыновья для всех жителей нашей страны.
Какой пафос, жуть. Это не мальчики, там половина - элита: украл, выпил, не сел...
Гость
20 ноября 2024, 16:22
Против этого праздника выступают бесплодные, жаба душит.
Гость
19 ноября 2024, 18:07
Международный день сыновей отмечается 22 ноября, а вот международный день мужчин отмечается 19 ноября
Гость
7 ноября 2025, 08:55
да разориться на этих праздниках!! Происки маркетологов! Тогда для тех, кто празднует и ждет подарки 19 ноября, пусть не ждут из 23 февраля)) (если не служили)
Гость
19 ноября 2024, 08:49
отдайте своих сыновей счастливому дедушке!
Гость
20 ноября 2024, 00:11
Нет уже дедушек то
18 ноября 2025, 07:04
Гость
20 ноября 2024, 00:11
Нет уже дедушек то
Гость, Раньше был дедушка Калинин.Малохольный старикашка.
Гость
20 ноября 2024, 05:40
Действительно к чему эти праздники,глупо
Гость
19 ноября 2024, 11:50
Каких только праздников не напридумывают маркетологи...
Гость
20 ноября 2024, 21:20
В России единый детский праздник - для девочек и мальчиков, это 1 июня - "День защиты детей", который даёт понимание, что дети это наше будущее и их нужно любить, защищать и не только 1 июня а всегда. В Думе видимо заняться нечем, как придумывать для себя очередные празднества. Пенсионный возраст повысили, чтобы дольше сидеть на "пятой точке" в Думе, вот и с праздниками так же. Им горевать не приходится с их доходами. У них вся жизнь праздник.
Гость
7 ноября 2025, 11:33
Кому-то праздник, а кому-то скорбь.... У моей знакомой 22 ноября три года назад скоропостижно скончался 40-летний сын...
Гость
20 ноября 2024, 07:54
Здравствуй оппа новый год?
Гость