Тюменцы не могут вернуть деньги за отмененный концерт Олега Майами
7 ноября 2025, 12:14
Гость
7 ноября 2025, 15:35
Так может он и не собирался и не знает даже ничего? Кто-то просто срубил бабок...
Гость
7 ноября 2025, 15:19
Сколько стоит билет?
Гость
7 ноября 2025, 15:14
Певец ртом?
Гость
7 ноября 2025, 15:11
Схема. Продается билетов на миллионов сто по стране. Деньги крутятся а банке. Концерты отменяются . Профит.
Гость
7 ноября 2025, 14:42
Каждый кто взял микрофон звезда.Вы пишете про это, кто у нас его кроме вас знает.Три человека.
Гость
7 ноября 2025, 15:03
для 72 любая шушара это звезда, иначе у них заголовок не прокатит)))
Гость
7 ноября 2025, 14:40
ну а почему бы и не скинутся на великого и всеми любимого певца , фанаты должны поддержать рублем , а он вам потом бесплатно споет , но эт не точно
Гость
7 ноября 2025, 14:38
🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2025, 14:11
Еще один кидала. Отдыхает сейчас где-нибудь на островах или в очередном реалити-шоу снимается, может себе позволить за ваш счет.
Гость
7 ноября 2025, 16:42
Скорей всего в Майами.
Гость
7 ноября 2025, 13:59
По информации на октябрь 2025 года, Олег Майами отменил концертный тур из-за плохой окупаемости билетов. Артист объяснил отмену тем, что «поспешил с туром по регионам» и не смог собрать достаточное количество слушателей.
Это жуткий скандал!Тюмень опять отличилась на всю страну.
Гость
7 ноября 2025, 13:53
ОЛЕЖЕК не спел ртом, а тюмень виновата...тюмень отличилась тем что билеты были распроданы...это да
Гость
7 ноября 2025, 16:43
Гость
7 ноября 2025, 13:53
ОЛЕЖЕК не спел ртом, а тюмень виновата...тюмень отличилась тем что билеты были распроданы...это да
А кто умудрился распродать билеты то?
Гость
7 ноября 2025, 13:37
Кривиков верни деньги народу, это не дом-2
Гость
7 ноября 2025, 13:45
Не с него надо требовать,он их отдал уже.
Гость
7 ноября 2025, 13:37
а кто это?
Гость
7 ноября 2025, 13:45
Наперстночник из 90х.
Гость
7 ноября 2025, 13:36
Олег тупо срубил бабла и кинул лохов
Гость
7 ноября 2025, 14:59
вот как раз для 72 такие и являются кумирами и звездами, не даром здесь было столько постов о инфоциганах и подобных, все сходится
Гость
7 ноября 2025, 13:35
Олег родился в екате, удалось попасть на дом-2, потом в голосе и песни, был на подтанцевках у глюкозы , юля савичева спела с ним разок, потом помог сделать песню NILETTO и спеть удалось с Лешей Свиком. ну и три-пять своих....
Гость
7 ноября 2025, 13:46
Каких ещё своих?нет у него ничего своего!
Гость
7 ноября 2025, 13:52
Гость
7 ноября 2025, 13:46
Каких ещё своих?нет у него ничего своего!
среди выпущенных синглов Олега Майами — «Бросай», «Синий неон», «Маршруты» и «Губы»
Гость
7 ноября 2025, 16:42
Кому он помог сделать песню?и что значит сделать песню?
Гость
7 ноября 2025, 13:25
Это Россия!
Гость
7 ноября 2025, 13:26
Сказали,что приедет ещё,просто некогда.
Гость
7 ноября 2025, 13:19
Ничего в Тюмени не могут нормально организовать!
Гость
7 ноября 2025, 14:07
так же отменили в перми, сургуте, екате, красноярске, сургуте, рязани и т.д.
Гость
7 ноября 2025, 13:13
Кто это вообще такой?
Гость
7 ноября 2025, 13:16
Из Майами к нам вообще редко приезжают в Тюмень.
Гость
7 ноября 2025, 14:24
Гость
7 ноября 2025, 13:16
Из Майами к нам вообще редко приезжают в Тюмень.
Он не из Майами. Олег Кривиков , корни где- нибудь возле Иваново или Рязани.
Гость
7 ноября 2025, 16:39
Гость
7 ноября 2025, 14:24
Он не из Майами. Олег Кривиков , корни где- нибудь возле Иваново или Рязани.
Да какая нафиг разница откуда он?хоть из Вашингтона.
Достижения
Первая сотка