перейти к публикации
133 комментария к публикации

Алла Пугачева назвала Тюмень «священным городом»

10 сентября 2025, 22:22
Гость
Гость
11 сентября 2025, 13:43
Ну, хоть здесь о ней написали) Это её потолок... Пухом земля, Алла)
Гость
11 сентября 2025, 13:33
она что то помнит чтоле , певица грязным ртом
Гость
11 сентября 2025, 12:02
Хм.. Когда ей было 18 лет, Тюмень была за полярным кругом? Неожиданно:-)))
Гость
11 сентября 2025, 12:01
Сбежавшая из России (11 лет назад!) иноагент берет интервью у сбежавшей из России певицы. А что этим людям от России то надо? Почему они не интересуются и не интегрируются в СВОЮ страну, в которой живут?
Гость
11 сентября 2025, 18:27
Почему вы считаете, что из России можно только "сбежать", а не "уехать"? Сбегают же только из мест лишения свободы.
Гость
11 сентября 2025, 10:32
Конечно, помогли Салманов с Эрвье продвинуться, сама признается.
Гость
11 сентября 2025, 10:22
Уберите. Тошнит.
Гость
11 сентября 2025, 10:20
Спасибо а подсказку, пошли смотреть интервью.
Гость
11 сентября 2025, 10:20
Талантище!
Гость
11 сентября 2025, 09:55
Так-то эта тётя всех вас, поклонники, козла и назвала ещё в 80е
Гость
11 сентября 2025, 09:51
Обожаю Гордееву, все таки гены это и есть человек, а у нее дворянские корни.
Гость
11 сентября 2025, 09:52
Вы таблетки водкой запили, что ли?
Гость
11 сентября 2025, 10:03
Гость
11 сентября 2025, 09:52
Вы таблетки водкой запили, что ли?
сразу все о себе и рассказал) малыш
Гость
11 сентября 2025, 08:31
Это дипфейк, настоящая Пугачева лысая и без зубов)
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 08:29
Местные аборигены Тюмени в экстаз входили во время её выступлений😂😂😂
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 08:26
. Я там отпраздновала за полярный кругом😂Тюмень она за полярным городом считала🤣😂😂
Гость
11 сентября 2025, 08:05
любила деньги, а не город. чего уж тут фантазировать. и причем тут полярный круг?
Гость
11 сентября 2025, 08:53
В те времена артисты были на окладе в Москонцерте. Это тебе не корпоративы.
Гость
11 сентября 2025, 12:29
Гость
11 сентября 2025, 08:53
В те времена артисты были на окладе в Москонцерте. Это тебе не корпоративы.
Угу.. Верьте в то, что они жили окладами:-) Вообще то им за каждое официальное выступление платили по ставке, ну и что то в конверте.. Поэтому администраторов периодически отправляли в места, близкие к Полярному кругу..
Гость
11 сентября 2025, 07:39
Макеева, Гордеева и Пугачева в одном флаконе - ЭТАПЯТЬ
Гость
11 сентября 2025, 07:34
Пугачева конечно крутая тетя. Любим
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2025, 07:29
А про Сибирских свиней забыла?
Гость
11 сентября 2025, 08:29
а про тебя разве можно забыть?
Гость
11 сентября 2025, 07:03
Нафталином сразу запахло)))))))))))))))
Гость
11 сентября 2025, 08:36
последствия ковида дают о себе знать? или это уже проблемы с головенкой у тебя?
Гость
11 сентября 2025, 08:52
Сходи в душ. Или горячую воду опять отключили?
Гость
11 сентября 2025, 10:13
так мойтесь чаще
Гость
11 сентября 2025, 06:52
Кто это ископаемое? Не приятно смотреть даже на этот фантом)
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2025, 06:28
Что говорить певица была значимая но не выдержала звездности стала чудить в Руси частенько старинные часы играли миллион алых роз
Гость
11 сентября 2025, 05:19
Священный😂
Гость
11 сентября 2025, 05:10
врет, старая
Гость
11 сентября 2025, 05:04
Для чего трясти старуху Пугачеву,она никому в России не интересна.Пусть спокойно доживает в Израилях и на Кипрах, денег у нее российских навалом.Она так сожалеет, что сгубили ее друга Дудаева, а мы ей еще комментарии посвящаем!
Гость
11 сентября 2025, 08:37
ну судя по количеству просмотров и комментариев она очень даже интересна, как бы ты и тебе подобные не старались говорить за всю Россию.))
Гость
11 сентября 2025, 09:53
Гость
11 сентября 2025, 08:37
ну судя по количеству просмотров и комментариев она очень даже интересна, как бы ты и тебе подобные не старались говорить за всю Россию.))
Народ не может понять к чему эту бабушку расчехлили
Гость
11 сентября 2025, 03:40
Священный город? Видимо бабушка совсем плоха, бредит.
Гость
11 сентября 2025, 01:50
По сценарию бла бла. Неужели кто то поверит?))) Ох и зомби же стали люди...
Гость
11 сентября 2025, 00:59
Совсем старая, голос не похож на её
Гость
11 сентября 2025, 01:06
тоже самое мои знакомые говорят про вас на даче
Гость
11 сентября 2025, 00:40
Хоть бы этих иноагентов гражданства лишали что-ли. То ведь скоро обратно припрутся с голодухи.
Гость
11 сентября 2025, 00:47
не расстраивайся, они не загнуться а тебя спасет от голодной смерти твои постоянные в избытке продукты эякуляции твоих страстных деревенских поклонников
Гость
11 сентября 2025, 04:58
Скоро ножки буша будете клянчить, великоимперцы
Гость
11 сентября 2025, 07:42
Гость
11 сентября 2025, 04:58
Скоро ножки буша будете клянчить, великоимперцы
А вы вообще не переставали клянчить у запада каждый день с 1991.
Гость
10 сентября 2025, 23:24
Рекламная интеГРАЦИЯ) Это просто нативная реклама за деньги. Относится к этому, считаю, нужно спокойнее. Народ слишком близко к сердцу воспринимает сказанное. Завернуть в красивую обёртку можно не только материальные ценности: дома, там, или печеньки. Но и образование, образ жизни, и даже населённый пункт (просто любое место на карте). Создать и распиарить имидж. Есть люди, кто занимается маркетингом Тюмени. Не бесплатно, разумеется. Собранный слоган "Лучший город земли", упоминания у блогеров и прочее. Короче, относитесь более дистантно к сказанному.
Гость
11 сентября 2025, 06:11
У рекламных интеграций комментарии закрыты обычно.
Гость
10 сентября 2025, 23:22
А кто эта Пугачева?
Гость
10 сентября 2025, 23:25
Это певица,у которой пластинок с ее песнями выпущено больше всех в мире.
Гость
11 сентября 2025, 00:30
Ныне - безработная мигрантка, коих миллионы в Европе.
Гость
11 сентября 2025, 00:56
Ещё в советские годы ходил анекдот: - Кто такой Брежнев? - Политический деятель эпохи Аллы Пугачевой.
Гость
10 сентября 2025, 23:21
японский шпион ,не иначе
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2025, 23:11
"Я там отпраздновала за полярным кругом 18 лет. - чето она напутала. это не тут а в где-то за воркутой было
Гость
10 сентября 2025, 23:16
мы ждем твоего приглашения на твою свадебку Мужа то нам своего когда покажешь ?
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2025, 23:20
Половина Салехарда за полярным кругом
Гость
10 сентября 2025, 23:20
При чем сдесь Воркута?часть тюменской области находится за полярным кругом и города тоже.
МачоМэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2025, 23:05
всё что я узнаю о Пугачёвой - против моей воли
Гость
10 сентября 2025, 23:18
бедный. тебя насилуют чтоль?
Гость
10 сентября 2025, 23:23
Гость
10 сентября 2025, 23:18
бедный. тебя насилуют чтоль?
он давно известен всем на сайте и в кругу знакомых своей сверхактивной пассивностью замешанной на настойчивости по отношению к мужскому поколению
Гость
11 сентября 2025, 01:54
Гость
10 сентября 2025, 23:23
он давно известен всем на сайте и в кругу знакомых своей сверхактивной пассивностью замешанной на настойчивости по отношению к мужскому поколению
Иди про фрау продолжай выдумывать
Гость
10 сентября 2025, 22:44
А с каких пор 72.RU стало публиковать иноагентов? Да ещё и про иноагентов?
Гость
10 сентября 2025, 22:55
Какой она ещё иноагент?у вас ложная информация.
Гость
10 сентября 2025, 22:56
вертухаев из смерша никто и не спрашивает
Гость
10 сентября 2025, 22:57
Гость
10 сентября 2025, 22:56
вертухаев из смерша никто и не спрашивает
Зато они спросят с тебя
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2025, 22:42
Ну нефяники башляли, вот и приезжала много раз, им на ее творчество так же как ей на этих поклонников до лампочки
Гость
10 сентября 2025, 22:45
в то время это была работа, а не корпоративы. Не сравнивайте досуг тогда и сейчас. Каждый концерт был новостью. Хотя и сейчас в деревню приехать любому и давку устроят
Гость
10 сентября 2025, 23:15
ой, а вот и обличители появились. ты в чужой карман то не заглядывай.
Гость
11 сентября 2025, 10:07
Не было 5-звездочных отелей, когда она по северам пела в тяжелейших условиях, впрочем, как и в Чернобыле
Гость
10 сентября 2025, 22:37
Говорит про Тюмень и "за полярный кругом". Бабушка уже бредит?
Гость
10 сентября 2025, 22:43
Тюмень в то время был логистическим и "офисным" хабом, где были институты, она здесь концерты давала, чтобы мотивировать работников гипро, а потом туда, к вахтовикам.
Гость
10 сентября 2025, 23:22
Это тебе надо получить географию тюменской области.
Гость
11 сентября 2025, 00:54
Гость
10 сентября 2025, 23:22
Это тебе надо получить географию тюменской области.
И историю тоже.
Гость
10 сентября 2025, 22:32
Нам надо помнить всех этих прекрасных людей, которые освоили наш край. Это невероятный труд и самопожертвование
Гость
11 сентября 2025, 00:31
Эрвье например помним. А Пугачева то каким боком, и что тут осваивала?
Гость
11 сентября 2025, 00:35
Гость
11 сентября 2025, 00:31
Эрвье например помним. А Пугачева то каким боком, и что тут осваивала?
все люди были важны. И работяги и геологи и даже культмасс, чтобы люди тут с ума не посходили в вахтовых городках
Гость
11 сентября 2025, 08:28
Гость
11 сентября 2025, 00:31
Эрвье например помним. А Пугачева то каким боком, и что тут осваивала?
может тем, что она скрашивала суровые будни тем, кто занимался освоением Севера? Ты вот тут каким боком?
panov_ds

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2025, 22:28
Кому-то ещё интересна эта предательница без флага и родины?
Гость
10 сентября 2025, 22:32
получается, предатель это ты.
panov_ds

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2025, 22:40
Гость
10 сентября 2025, 22:32
получается, предатель это ты.
Гость, логика вышла из чата?
Гость
10 сентября 2025, 22:42
10 сентября 2025, 22:40
Гость, логика вышла из чата?
нет, все логично, если вы поддерживаете то, что происходит, то вы враг РФ. Патриот страны никогда не будет ставить интересы власти выше государства и его народа. Патриот никогда не согласится, то цена того, что сейчас происходит адекватная, а не преступная
Гость