Ваня замечательный. Мне 30 и песни его гармоничные. Не кричит парень о том что у него есть и чего нет, просто живет и наслаждается творчеством, уважает людей и фанатов. Негативно относится к алкоголю, любым веществам меняющим сознание и продвигает это. Не рожден с "золотой ложкой" во рту, всего добивался сам и много работал. Молодец.
А то, что в комментариях пишут..... На вкус и цвет , как говорится. Не все же Кадышеву слушать.
Гость
9 сентября 2025, 21:41
Хахахах, так смешно наблюдать как из стариков желчь льётся 😄
Ну не знаете вы артиста - это нормально, но зачем показывать свое воспитание, точнее его отсутствие такими комментариями 🤔 на кого по-вашему надо ходить? На Газманова? На хор турецкого? На шамана, прости господи 😄 Ведь это все чистой воды вкусовщина. Я бы на продиджи сходила, но увы. Схожу на этот концерт, тоже сойдёт)) и на заточку) и ещё бы сквозь баб сюда 🧡 на агутина бы тоже сходила, но пусть его кто другой за такие цены слушает.
Гость
9 сентября 2025, 19:46
Бесплатно не надо...сами споём и спляшем.
Гость
9 сентября 2025, 17:06
Сейчас ищут двух сбежавших зеков, одного уже нашли второго пока нет.Так это один из них! Боже мой, кто его слушает, какие хиты, билет-160 тыс. сдуреть. Ему место в колонии.
Гость
9 сентября 2025, 16:09
Это что за чудо, у которого билеты стоят 165 тысяч? Даже никогда о таком не слышала, кумир малолеток?
Гость
9 сентября 2025, 02:21
очередной скоморох.
Гость
8 сентября 2025, 17:15
Хватило на 30 секунд песни "океан". Рандомно забил в поисковик... Мда, велика и многообразна современная эстрада. Впрочем, скорее, многообразна
Гость
8 сентября 2025, 09:57
любила Холидэя во времена, когда он был худым и писал про отче, кая и тд. сейчас какая-то попса и ваниль.
но надо отдать должное - человек он просто отличный. располагает к себе, уважает женщин, тепло общается с публикой
Можно перегородки и не убирать, хватит одного помещения, максимум 50 чел + продавцы с рынка
Гость
7 сентября 2025, 20:49
Москвичи к нам приедут его смотреть за 3000. 162 тыс сэкономят...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 сентября 2025, 05:56
Ну да , если даже билет в одну сторону 10…все равно в плюсе.так ждём понаехавших
Гость
7 сентября 2025, 20:27
Вначале прочитали как ледибой😉😁
Гость
8 сентября 2025, 08:47
холедибой=)
Гость
7 сентября 2025, 20:19
Ксолидей? Это что за погоняло??!
Гость
7 сентября 2025, 20:16
"Самые дорогие билеты находятся у самой сцены, где молодого артиста можно будет разглядеть вблизи" . Зачем его разглядывать вблизи? Он что, неведомая зверюшка? Партаки его рассматривать? Или он даст потрогать себя за микрофон?
Гость
7 сентября 2025, 19:59
А кто это?
Гость
7 сентября 2025, 19:56
Хз что чел такой! Билеты дороже чем у Ваеинги.
Гость
7 сентября 2025, 19:52
мне почти 50,а я его обожаю)))Умный и начитанный парнишка,рада за него
Гость
7 сентября 2025, 19:59
Они все сейчас грамотные им слово а они тебе в ответ так напихнают !
Гость
7 сентября 2025, 20:28
Начитанный?
Гость
7 сентября 2025, 21:19
Не очень, когда в 50 ведут себя, как подростки, что в одежде, что в поступках. Смешно и пальцем у виска покрутить тянет)
Недавно прочитала - понравилось. "Титул "известный блогер" — это примерно как "известный суслик". Известен-то он известен, но только другим сусликам". Ну и здесь так же)
Достижения
Твой первый