RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Личное пространство принято уважать»: россиянка — о том, почему нудистский пляж лучше обычного

23 августа 2025, 15:00
Гость
Гость
24 августа 2025, 10:04
А где адрес, явки, пароли?
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2025, 19:56
Ни стыда, ни совести, ни фотографий.
Гость
24 августа 2025, 08:32
Да, фоток разносторонних явно не хватает
Гость
23 августа 2025, 16:48
сейчас припрутся замшелые комуняки с воплями что никогда еще не видели за 50 лет брака своего мужа обнаженным
Гость
23 августа 2025, 16:36
У меня б шишка постоянно дымилась. Или потом привыкаешь и атрофируется?
Гость
23 августа 2025, 16:43
когда увидишь ироничную улыбку и усмешку по поводу твоей дымовой шашки оно у тебя, твое задымление, тут же затухнет и надолго, хорошо если на неделю а может и на месяцы
Гость
23 августа 2025, 20:10
ты слишком высокого мнения о своём свистке. поменьше думай о нём.
Гость
24 августа 2025, 03:09
Гость
23 августа 2025, 16:43
когда увидишь ироничную улыбку и усмешку по поводу твоей дымовой шашки оно у тебя, твое задымление, тут же затухнет и надолго, хорошо если на неделю а может и на месяцы
чел спросил. а ты нет чтоб ответить норм - иронизируешь. впервые посещения наверняка же будет стаяк снепривычки, так нет? а потом человек ко всему привыкает. так что ты отвечай на вопрос нормально, если уж захотел ответить, или пройди мимо. Толку то от тебя.
Гость
23 августа 2025, 15:58
Был 3 раза на нудистском пляже - идеально. Лоо, казалось бы колхоз. Зато на этом пляже чистота идеальная, никто не орет, детей, гопников и детей гопников нет, голову никто не делает,даже мусорка стоит красивая, при этом нудисты это не извращенцы-эксгибиционисты, никому ни до кого дела нет, каждый сам по себе, бухих не видел на таком пляже.
Гость
23 августа 2025, 15:50
идиотизм
Гость
23 августа 2025, 15:53
библию не читал?
Гость
23 августа 2025, 16:47
в чем ..... в том что вы испугаете своим видом рядом лежащих ? там таких как вы сноб там практически не бывает раздевайтесь и наслаждайтесъ впитывая в себя солнечное тепло
Гость
23 августа 2025, 21:55
Гость
23 августа 2025, 16:47
в чем ..... в том что вы испугаете своим видом рядом лежащих ? там таких как вы сноб там практически не бывает раздевайтесь и наслаждайтесъ впитывая в себя солнечное тепло
Гость, в трусах оно невпитаеться
Гость
23 августа 2025, 15:31
В Тюмени очень не хватает нудиского пляжа. я только за. На базе Марциаля сделайте хотя бы платно.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 16:13
Он(пляж) есть. Просто вы о нём не знаете.
Гость
23 августа 2025, 22:16
23 августа 2025, 16:13
Он(пляж) есть. Просто вы о нём не знаете.
Ну и где? У какого-нибудь болота за 20 км, пройдя пустыню, горы и всадников апокалипсиса?
Гость
24 августа 2025, 11:02
Гость
23 августа 2025, 22:16
Ну и где? У какого-нибудь болота за 20 км, пройдя пустыню, горы и всадников апокалипсиса?
Обычное расположение всех таких пляжей. Иначе зеваки все бы портили. В статье тоже кстати не в центре города пляж описан, туда добраться ещё надо, а не просто знать где.
Гость