
Василий Бейнарович или же просто Фауст 21 века
Этой осенью в ДК «Железнодорожник» в Тюмени состоится крутой криминальный подкаст (18+). Врач-психиатр и блогер Василий Бейнарович, больше известный как Фауст 21 века, устроит True crime вечер «Дела». Что это? Реальные истории из преступного мира, мурашки по коже и приятная компания.
«True crime вечер „Дела“ — возможность погрузиться в атмосферу любимого криминального подкаста, встретиться с ведущим Фаустом 21 века, автором формата и секретным гостем, а также задать интересующие вас вопросы», — говорится в анонсе мероприятия организаторов концертов.

Еще много билетов есть на день мероприятия. Сбор первого концерта в 16 часов
Два концерта криминального подкаста Фауста 21 века должны состояться в субботу, 13 сентября. Билеты тюменцы уже активно раскупают. Стоимость начинает от 1,5 тысяч рублей и достигает 4,5 тысяч рублей.

Такая картина по билетам и свободным местам на второй концерт, который начнется в 19 часов. Пока что осталось около 20 свободных мест
«Фауст 21 века» — канал врача-психиатра и блогера Василия Бейнаровича. На канале автор рассказывает о психологии серийных убийц, маньяков и других девиантных личностей, а также разбирает криминальные истории в жанре True Crime. Врач-психиатр рассматривает девиации человеческого поведения с этой точки зрения. Чаще всего ролики анимированы, иногда включают реальные кадры с допросов и вырезки с ведущим, где он рассуждает на ту или иную тему. Также Бейнарович ведет подкаст «Дела», в котором разбирает биографию и психологию известных маньяков, психопатов и серийных убийц.
К слову, о других звездах и классных концертах. Вы все знаете, что Надежда Кадышева сейчас переживает новую волну популярности: на ее весеннем концерте в Тюмени под хитовый «Течет ручей» отрывались и школьники, и пенсионеры. В наш город в этом году она уже больше не приедет, но ее большой российский тур «Плывет веночек» (6+) продолжается. Смотрим, в каких городах и за сколько можно услышать артистку.
Ранее мы писали, что в Тюмень с концертом приедет Татьяна Буланова — звезда 90-х, о возрождении карьеры которой говорят в последний месяц. Стоимость самых дешевых билетов составляет 2000 рублей, самых дорогих — 6000 рублей.











