
Горячая тюменка показала свои фото с магом
Победитель 21 сезона «Битвы экстрасенсов» (16+) Олег Шепс появился на отдыхе в компании эффектной шатенки. Новой пассией медиума оказалась фотограф из Тюмени Полина Еременко, известная в Сети под псевдонимом Polina Fris. Рассказываем, что о ней известно.

Эффектный маг влюбил в себя множество телезрительниц
Олег Шепс, брат известного медиума Александра Шепса, стал известен благодаря участию в проектах «Битва экстрасенсов» (16+) и «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (16+), где успешно проходил самые сложные испытания. Эффектный маг понравился многим телезрительницам, которые доставали звезду вопросами о личной жизни. Однако от прямых ответов экстрасенс уходил.

Олега Шепса называли самым сексуальным колдуном
Завесу тайны приоткрыла эффектная красотка из Тюмени. Она опубликовала фото с медиумом. На снимке парочка обнимается на белоснежном катере. Как оказалось, фото сделано в Самаре — на родине колдуна, куда парочка приехала в отпуск.

Парочка провела отпуск на Волге

Спутницей экстрасенса оказалась 24-летняя тюменка Полина Еременко. Девушка училась в Тюменском институте культуры на факультете музыки, театра и хореографии. Несколько лет назад Полина перебралась в Москву и стала фотографом. Помимо съемок, девушка активно ведет соцсети и записывает песни под псевдонимом Polina Fris.

Девушка активно ведет соцсети и делится фотографиями

Подписчики поздравляют яркую шатенку с избранником

Эффектная тюменка покорила популярного мага
Несколько лет назад фанаты потустороннего вовсю обсуждали личную жизнь Александра Шепса. Он строил отношения с эффектной рыжей ведьмой Мэрилин Керро. Однако спустя нескооторое время яркая пара рассталась, а через несколько лет стало известно, что Керро осталась одна с тремя детьми.
Если имена братьев-экстрасенсов Александра и Олега Шепсов знают многие, то об их брате Арсение слышали, наверное, лишь жители Самары. Правда прославился мужчина не магическими способностями, а своими уголовными делами.











