перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Журналист посетил фестиваль электронной музыки Odyssey в Абалаке

3 августа 2025, 02:00
Гость
Гость
25 августа 2025, 12:21
Все круто, но сама по себе музыка от организаторов так себе.., нет «музыкального безобразия» (как сказал бы dj Компас Врубель), нужно больше разнообразия стилей, больше рэйва..
Гость
5 августа 2025, 21:34
КРУТО ВСЕ! ЛОКАЦИЯ, ЛАЙН АП, САМОЕ ГЛАВНОЕ ПУБЛИКА, В ТАКОЙ ГЛУШИ ТАКАЯ ПУБЛИКА. НЕ БЫЛ, И ТАК ЖАЛЕЮ.
Гость
3 августа 2025, 14:09
Какая страна, такой и Burning Man. Вы еще вымученную грантовую Музсходку назовите "Нашим Вудстоком". Позорище... Пару десятков косплееров пофоткались напоказ, еще полсотни зрителей пришли диджеев послушать местных - и сразу "Наш Burning Man". Ну кринж...
Гость
3 августа 2025, 11:36
Надо вкладываться, развивать
Гость
3 августа 2025, 10:55
Прошедший фестиваль, глоток свежего воздуха для Абалака. До этого все было уныло, как и у большинства комментаторов на 72ру.
Гость
3 августа 2025, 09:48
А почему церковь должна давать согласие на фест? Мы живём пока ещё в светском государстве, слава Богу.
Гость
3 августа 2025, 07:48
Почему названия на английском языке🤔?
Гость
3 августа 2025, 07:47
Так себе
Гость
3 августа 2025, 07:47
Не стоит😁
Гость
3 августа 2025, 06:49
Электронная музыка в Абалаке сомнительно место проведения, согласие церковь на данное мероприятие дала? Костюмы вурдалаков, на фото , русские костюмы единичные. Какое то сомнительное мероприятие.
ЧитательницА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 10:39
Гость, полностью с вами соглашусь, такое мероприятие и Абалак... Как то не сочетается... Вурдалаки, обнажённые тела.... Для такого места как то вульгарно
Гость
3 августа 2025, 11:00
Как только во что-то реально хорошее и перспективное добавить скрепы, все хорошее выпадает в осадок, остаются одни скрепы.
Гость
8 августа 2025, 13:04
Гость
3 августа 2025, 11:00
Как только во что-то реально хорошее и перспективное добавить скрепы, все хорошее выпадает в осадок, остаются одни скрепы.
Это все от воспитания зависит.
Гость
3 августа 2025, 06:15
Не возможно читать. Трудный слог, в перемешку со всякими burning man, after party , чилл-зонами. А вот и главный перл: цены, как в хорошем баре. Не завышенные, но выше магазинных.
Гость