RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

743мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменский журналист высказал мнение о фестивале «Сибирский баурсак»

20 июля 2025, 11:50
Гость
Гость
23 июля 2025, 10:51
У АВТОРА НА ГОЛОВЕ ЧТО????
Гость
20 июля 2025, 17:50
Баурсаки офигенные, вкусные, мягкие, ароматные, тают во рту.
Гость
20 июля 2025, 19:21
Женщина должна держать себя в строгости, и не давать плоти писать такие откровенные посты.
Гость
20 июля 2025, 15:22
Стопятьсотая статья уже!
Гость
21 июля 2025, 08:20
для галиевых пойдет
Гость
20 июля 2025, 14:07
дешевле съездить в крым к татарам.
Гость
20 июля 2025, 17:49
Езжай.
Гость
20 июля 2025, 21:30
Крымские татары с сибирскими татарами бамбук не курят, казанские татары ругаются сильно на сибирских татар, не навидят друг друга почему то, как собаки ей Богу
Гость
20 июля 2025, 12:37
А БОЕЦ был?без него бы не начали!мер который ваш.он бы сказал -НЕ ПОРЯДОК,БОЕЦ
Гость
20 июля 2025, 12:53
Что за боец, просвети.
d...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2025, 12:26
Если кто знает рецепт именно таких баурсаков, пожалуйста, поделитесь.
Гость
20 июля 2025, 14:40
Берёшь большую лопату
Гость
20 июля 2025, 14:47
Гость
20 июля 2025, 14:40
Берёшь большую лопату
Это в конце, когда раздавать. А сначала надо сделать самый-самый бааааальшой [хоть блин, хоть баурсак, хоть что угодно] , предварительно позвав местную прессу. Иначе не считается. А раздавать да, с лопаты в толпу. Это обычай, это скрепы.
Гость
20 июля 2025, 11:55
Баурсаки наши, казахские
d...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2025, 12:22
Гость, не уверена, может быть и татарские. У меня бабушка пекла именно такие. Больше ни у кого в гостях таких не видела. Хоть на фото полюбовалась.
Гость
20 июля 2025, 12:35
Ага,ещё и айфон с интернетом ваш.А ещё вы гитару fender изобрели,айфон и джинсы. И Александр Матросов был казахом и флаг над рейхстагом в 1945 вы поднимали и Юрий Гагарин с казахского Байконура летал в космос... Слышали,слышали.Ну как же без вас.
Гость
20 июля 2025, 13:35
Гость
20 июля 2025, 12:35
Ага,ещё и айфон с интернетом ваш.А ещё вы гитару fender изобрели,айфон и джинсы. И Александр Матросов был казахом и флаг над рейхстагом в 1945 вы поднимали и Юрий Гагарин с казахского Байконура летал в космос... Слышали,слышали.Ну как же без вас.
Согласен с вами, бесят такие 👹👹👹 которые на каждом шагу арут, это мы, это наше, это ни как без нас, и в этом случае уже кусок жареного теста делят, передяргивают чья бабка его пекла 😂
Гость