RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Тюмень возвращается легендарный рэпер

2 июля 2025, 10:17
Гость
Гость
4 июля 2025, 09:00
Глупцы, вы что не слышали про сухое горло и головную боль? Я знаю этого парня, но лишь одну песню и та на разок
Гость
3 июля 2025, 06:49
Какое громкое заявление. В чем легендарность поясните плиз.
Гость
2 июля 2025, 17:56
Зайдешь в комменты к любому посту 72ру и всегда мерзко становится. Ценители и морализаторы сплошные, живущие по принципу " не читал, но осуждаю". Заточка очень известная группа, талантливая и многими любимая.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 15:24
зачем тут это недоразумение?
Гость
2 июля 2025, 15:12
ну наконец-то!!!А то мы ждем, ждем. Соскучились прям.
Гость
2 июля 2025, 14:15
До лампочки
Гость
2 июля 2025, 13:52
Уродство какое
Гость
2 июля 2025, 13:11
Легендарный? Чем он знаменит? Вообще не слышал
Гость
6 июля 2025, 09:20
Это не "ширпотреб"и попса, чтоб его все слышали. В своём жанре ребята однозначно талантливы. Музыка цепляет,тексты - в лоб , могут поошибить неподготовленных) Не всем рекомендовано к прослушиванию. Мне - зашло. Слушаю в машине
Гость
2 июля 2025, 12:22
пусть идет работает. одни циркачи да артисты. работать некому! дефицит кадров! компании банкротятся.
Гость
2 июля 2025, 12:16
Настолько легендарный, что о нем никто не знает.
Гость
2 июля 2025, 13:04
Гость Вы не правы. 72 печатает только легендарных и знаменитых- артистов и экономистов, иначе ни как. По сравнению с ними Магомаев, Бернес, Миронов и т.д. никто... Посредственности обьеденябтся , 72 их "обозначает " легендарных и знаменитых. С чего бы это???
Гость
2 июля 2025, 12:14
Легендарный, ну насмешили. Как видно по комментариям здесь его вообще не знают.
Гость
2 июля 2025, 12:07
Ну Юра в принципе своего добился. Если не хочешь работать то займись творчеством. Музыка и тексты весьма посредственные, ничего нового и интересного. Это как футбольный клуб из 1-2 лиги чемпионата россии, как фк тюмень например.
Гость
2 июля 2025, 12:33
Ты чё болеешь?
Гость
2 июля 2025, 12:05
"возвращается легендарный рэпер" голосовалку бы, сколь % знает эту "легенду"
Гость
2 июля 2025, 12:05
Пусть дальше путешествует подальше отсюда.
Гость
2 июля 2025, 12:04
Заточка , аааааа 😂😂😂😂, легендарная что то опять😂😂😂😂🚬
Гость
2 июля 2025, 11:50
Тюмень замерла в ожидании
Гость
2 июля 2025, 12:40
затаили дыхание...едет....
Гость
2 июля 2025, 11:41
А это кто ? Интересно а в редакции знают понятие соова легенда легендарный)
Гость
2 июля 2025, 11:39
Ээээ простите а это кто? Вообще я понимаю, вам рекламу оплатили и все такое, но уж так пафосна noname person то зачем расписывать? Написали бы просто - приезжает певец ртом такой то, цена 2к.
Гость
2 июля 2025, 11:38
цой подвинься легенда едет
Гость
2 июля 2025, 11:37
кто это?!!!!!!!
Гость
2 июля 2025, 11:37
Ашот, уноси яйцо пашот и тащи пельмени! Самира, давай в магаз за героином срочно! там Юрец пришел, мой кореш из Тюмени, или из Тулы, не помню, провинциал, короче… яплакаль))
Гость
2 июля 2025, 11:33
Очередное дно поэзии пробито! Вы только почитайте эти "шедевральные хиты" рифм!!! Мы случайно встретились здесь с тобой Я растворился в твоих глазах Какое счастье, что мусор злой Нас вместе посадил в автозак За то, что почки болят За то, что нос теперь сломан И за то, что я встретил тебя Спасибо мусору злому Полный шлак!!!!
Гость
2 июля 2025, 11:13
Всю нечисть принимает Тюмень
Гость
2 июля 2025, 14:01
Помойка для культуры, типа выгребной ямы для всяких отходов.
Гость
2 июля 2025, 11:07
72 с ру вам от профсоюза билеты достались или не поскупитесь и сами пойдете на легендарного репера?
Гость
2 июля 2025, 11:06
Всегда поражают комментаторы, которых огромное количество. "Что это за ноунейм?", "За чем это здесь?". Люди что с вами не так? Почему нельзя просто порадоваться за человека который пишет песни и исполняет их. Вам лично не нравится, или вы ничего кроме радио Вести FM не слушаете - это не означает что другим это не нравится. Что за скудоумие. И ведь не важно кто этот человек немного выбившийся из "биомассы" (в хорошем смысле этого слова) Тюмени, певец, танцор, ученый - все, его готовы закидать тухлыми помидорами.
Гость
2 июля 2025, 11:10
уворачивайся в тебя тоже летит тухлый помидор))
Гость
2 июля 2025, 11:31
Выбился из биомассы? Да это просто отходы со дна емкости с этой самой биомассой и продает этой же биомассе свой "продукт". Я просто процитирую: Пока Славянчик взвешивал в руке тяжёлый камень Сиплый сказал, что будет рвать всех голыми руками Нацепил очки, скрутил по папирочке Готов рассказать всем зачем в хлебе дырочки
Гость
2 июля 2025, 11:40
Я слушаю "звуки из ада" только. Это когда советские ученые под землю на несколько километров микрофон опустили.
Гость
2 июля 2025, 11:05
легендарный да еще и в родную) ну все малая тюменская область ждет известного и легендарного репера который выступит и порадует тюменцев своим легендарным выступлением в всем известном жителям малой тюменской области легендарном главклубе!!! ихааа
Гость
2 июля 2025, 10:57
Легендарный , ну это слишком преувеличено)). Обычный певун, с тупыми текстами
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля 2025, 11:19
Гость, Так бы и написали.Приезжает заурядный исполнитель тупых песен в занюханый клуб. Вот и не будет негатива и насмешек.Без всяких маркетинговых прикрас.
Гость
2 июля 2025, 14:27
он даже не певун. чтец своего бреда.
Гость
2 июля 2025, 10:52
По радио его слышу если - норм. На концерт пошли - ужас. Слов не разобрать, звук ужасный.
Гость
2 июля 2025, 12:01
это еще и по радио транслируют?
Гость
2 июля 2025, 12:12
Гость
2 июля 2025, 12:01
это еще и по радио транслируют?
на ЭТО еще и на концерт ходят?
Гость
2 июля 2025, 10:51
РВОТНЫЙ рефлекс
Гость
2 июля 2025, 10:39
Кто это....
Гость
2 июля 2025, 10:39
Когда в мозгах россиян что- то замкнуло? Откуда любовь к малограмотности и хамству? Это песни, это поэзия? Вы бредите? Видимо сельская культура крепостных прадедов глубоко сидит. Говорите о Пушкине, Рахманинове, Ахматовой, Моцарте, а слушаете совсем другое. Многие прилично писать и говорить не умеют на родном языке, но считают себя выше других народов и орут, что все должны знать русский язык. Начните с себя. Нерусский сибиряк.
Гость
2 июля 2025, 10:52
Сходи купи билет за 3500₽ Потом расскажешь
Гость
2 июля 2025, 10:54
Вы шампанского перепили с утра, очевидно)))
Гость
2 июля 2025, 11:18
Гость
2 июля 2025, 10:54
Вы шампанского перепили с утра, очевидно)))
Умное???? Само чьих????
Гость
2 июля 2025, 10:32
Дите мигрантов и тот и другой. Нет у коренных сибиряков фамилий Погребняк и Симонов. и у русских сибиряков тоже нет.
Гость
2 июля 2025, 11:18
С чего это ты взял ? Больше половины Сибири была ни кем не заселена ! Коренные жители Сибири занимали только маленькую толику этой Сибири ! Остальные земли были ни кем не заселенные . и еще скажи спасибо , что русские никого не истребляли на этих землях , как в Америке индейцев , как полабских славян в Европе , где счас пруссаки ? Мы крестовых походов не делали ! Где ты слышал про русское иго в отличие от монголо-татарского?
Гость
2 июля 2025, 18:02
Гость
2 июля 2025, 11:18
С чего это ты взял ? Больше половины Сибири была ни кем не заселена ! Коренные жители Сибири занимали только маленькую толику этой Сибири ! Остальные земли были ни кем не заселенные . и еще скажи спасибо , что русские никого не истребляли на этих землях , как в Америке индейцев , как полабских славян в Европе , где счас пруссаки ? Мы крестовых походов не делали ! Где ты слышал про русское иго в отличие от монголо-татарского?
Сибирские народы это, если смотреть тысячи лет назад, они похоронены в курганах под Тюменью. Это индоевропейцы. Что доказали научные исследования учёных разных стран, ДНК генеалогии гаплогрупп. Славяне - индоевропейцы.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 10:29
А в чем легенда-то?) Какие-то имена тут придумываете и все легендарные, да знаменитые)
Гость
2 июля 2025, 10:37
Значит скоро закроются
Гость
2 июля 2025, 16:52
Ещё всё "скандальное". Это маркеры современной журналистики, она ожелтела. Им нужно штамповать новости с заголовками, которые привлекут просмотры, поэтому используют такие слова. Дело даже не в упадке журналистики, они не обязательно туповаты, а сама система сделала СМИ такими. А запрос сейчас на провокационно-депрессивный контент, поэтому вы тут и пишите это, это притягивает просмотры и парадокс в том, что избыток бесполезных новостей в т.ч. создаёт привыкание к низкому качеству материала и спросу с него. Можно даже врать и ничего не будет за это, по мелочам естественно, приукрасить, придать значимости, слухи пустить. Можно ещё повторять одни и те же новости, но другими словами. Чистое чтиво сейчас у обычных районных изданий, где до сих пор можно почитать какие-нибудь репортажи о жизни жителей села, о культурных мероприятиях. Там, где за хлеб и любовь к профессии работают.
Гость
2 июля 2025, 10:22
НееееНааааДооо!!!
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 10:27
Гость, надо Федя надо😀
Гость
2 июля 2025, 10:20
Газманова знаю, хоть он и не местный. А кто такой Новокаин? Первый раз про него слышу.
Гость
2 июля 2025, 14:27
как? вы не знаете "легендарного"?)))
Гость