Праздник День РОССИИ 🇷🇺 а причём другие страны со своими флагами?
Гость
12 июня 2025, 21:19
Мы ходили на праздник, нам было интересно, разговаривали с разными национальностями, танцевали в хороводе, пробовали выпечку, плели сети.. Кому было жарко можно было зайти в юрту, там к нашему удивлению было прохладно. Кто зачем шел, тот то и получил
Гость
13 июня 2025, 00:56
Какие вы сети плели? Маскировочные? Так Интернет выключили как раз чтобы вы не тряслись и не оглядывались на небо постоянно. Погуляли немножко.
Гость
13 июня 2025, 10:19
То, что тебя пустили по кругу, хороводом не называется
Гость
12 июня 2025, 21:11
каким боком к России таджики со своими флагами?
Гость
13 июня 2025, 08:33
Тебя забыли спросить.
Гость
12 июня 2025, 18:32
погода подвела, в такую жару не пошли,
Гость
12 июня 2025, 18:11
Хахахаха!!
Мост дружбы??!!!
Гость
12 июня 2025, 19:50
Так теперь вертикаль называют
Гость
12 июня 2025, 18:07
Сегодня очень много мигрантов, видимо, выходной. Толпами идут и громко разговаривают не на русском.
Гость
12 июня 2025, 20:55
Скоро и тебе на курсы
Будешь из язык учить
Надо готовиться к будущему великой страны
Гость
12 июня 2025, 17:26
Ну как, сходили на плиточную сковородку пожариться? Да без интернета в центре города? Порадовались "мосту дружбы", когда в родном городе приходится интернет глушить, чтобы ничего не случилось? Как вам праздничек?
Гость
12 июня 2025, 17:58
Судя по результатам опроса на 72ру под этим постом, на этот "праздник" пошли только подневольные бюджетники))
Гость
12 июня 2025, 19:23
Этот праздник раздражает только нацистов, и тех кто им прислуживает
Гость
12 июня 2025, 20:54
Гость
12 июня 2025, 19:23
Этот праздник раздражает только нацистов, и тех кто им прислуживает
Вы опять дискредитируете всех членов партии ЕР включая её руководство
Гость
12 июня 2025, 16:18
Читайте книги. Теодор Драйзер очень хорошо написал о Родине и патриотизме. Прочитаете, и узнаете на каком этапе закончилось ваше развитие.
Что вы, дорогие люди, любите? Россия-это моя Родина и я ее люблю! Слава России!
Гость
12 июня 2025, 18:57
Забыл написать - ГОРЖУСЬ!
Гость
12 июня 2025, 15:06
Этот праздник новодел.Если вспомнить его историю -одни грустные мысли.Всего лишились с этой независимой Россией.Была держава, были советские люди!И нас тогда уважали.Теперь, сколько не пыжимся, стали презираемыми всеми.Да что говорить, эх...
Гость
12 июня 2025, 15:30
Державы не распадаются
Гость
12 июня 2025, 17:34
Россию и россиян сейчас любят и уважают во всём мире. Путин добился этого. Все мечтают переехать жить к нам, потому что знают, что лучшее место на Земле это Россия! Зачем вы пишете напраслину?
В одном вы правы. Скоро уже только советская нация будет и только советской нации люди! А пока готовьтесь к освобождению Европы и готовьте своих детей - им жизнь определила освобождать Францию и Испанию.
Гость
12 июня 2025, 18:12
Гость
12 июня 2025, 17:34
Россию и россиян сейчас любят и уважают во всём мире. Путин добился этого. Все мечтают переехать жить к нам, потому что знают, что лучшее место на Земле это Россия! Зачем вы пишете напраслину?
В одном вы правы. Скоро уже только советская нация будет и только советской нации люди! А пока готовьтесь к освобождению Европы и готовьте своих детей - им жизнь определила освобождать Францию и Испанию.
Уже стакан или два?
Гость
12 июня 2025, 14:31
Картошку лучше бы дешевле сделали
Гость
12 июня 2025, 14:10
Хватит показуху гнать. Придуманный праздник непонятный.
Гость
12 июня 2025, 15:46
Надо было как в Пермском крае, кизяки кидать коровьи, как в древней Руси))
Гость
12 июня 2025, 20:13
Гость
12 июня 2025, 15:46
Надо было как в Пермском крае, кизяки кидать коровьи, как в древней Руси))
Там по другому было: «В Прикамье возродили турнир метателей навоза "Веселый коровяк"
Мастера готовы поделиться с новичками секретами успеха.»
Достижения
Свой среди своих