RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Журналисты протестировали платный пляж «Куба» под Тюменью

12 июня 2025, 06:14
Гость
Гость
20 августа 2025, 11:49
Думаю с такой погодой у них бизнес сомнительный)
Гость
18 июня 2025, 01:02
Помётом скота, утверждает гуманитарий из издания. Коровий навоз пахнет травой. Ах, да, откуда это знать копирайтеру, который видит только ноутбук в попытках заработать на дошик.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 19:00
помню проживал в 6 мкр бегал купаться на пруд по 50лет ВЛКСМ рядом теннисный корт потом этап севера откинулся мост мельникайте забацали
Гость
14 июня 2025, 13:33
Тюмень - помойка
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 19:07
Гость, из какого деревенской параша квакаешь все севера прутся в помойку аж все общаги забили вокруг чистоплюйные северные курганские номера бросили свои стерильные места припёрлись типа в грязь чуть не в шалаши
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 08:49
Природные места стали платными с какого перепугу? так же верхний бор
Гость
13 июня 2025, 04:39
В Тюмени пляжи это смешно. У вас. Лето бывает два дня в году. Или вы забыли где географически живёте. Первый большой дождь и все приводится в большое болото.
Гость
13 июня 2025, 03:17
Пляж скотский, ценник конский, нормально.
Гость
12 июня 2025, 20:27
Раньше в 80-ых все было бесплатно, мы ездили на великах купались рыбачили!
Гость
12 июня 2025, 17:43
пляж то "кубинский" так что и сервис соответствующий)))
Гость
12 июня 2025, 13:55
Какой-то треш...
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 13:03
А нечего критиковат Мы все с Вами развели иисво,и рост цен и Кубы некчнмгые и дорогие билеты ,и Сочи по цене Майорки и Ницы.И машины по цене квартиры.Мы и только мы несем им деньги и получаем то что они тратят все на себя,своих баб,и БюРолс Ройсы с яхтами да виллами.А на развитие и комфорт по остаточному принципу.Да скоро конечно бизнес этот и псевдо капитализм тут занется и будет настоящая КУБА ,АЙ РИВА,РИВА!!!
Гость
12 июня 2025, 11:48
народу нравиться , спрос есть .
Гость
12 июня 2025, 11:41
А вы на Кубе были? Который остров. Ну вот вам и ответ
Гость
12 июня 2025, 11:15
Билеты в провал...
Гость
12 июня 2025, 12:07
К свинье на Вы? Ну это точно перебор)
Гость
12 июня 2025, 12:53
Гость
12 июня 2025, 12:07
К свинье на Вы? Ну это точно перебор)
Я, к тебе вроде на вы и не обращался, ты есть ты, тебе решать кем ты хочешь быть 🐓 или 🐷
Гость
12 июня 2025, 10:12
Тюменским оленям и так сойдёт
Гость
12 июня 2025, 11:50
северные в основном там
Гость
12 июня 2025, 12:07
для галиевых - пойдет
Гость
12 июня 2025, 13:32
Гость
12 июня 2025, 11:50
северные в основном там
курганцы там не свисти
Гость
12 июня 2025, 09:01
Жду окончания оперы под названием ,, жизнь только за деньги". Есть ли в стране сейчас хоть что то с идеей властей сделать для людей что нибудь бесплатное? ( В моём пригородном посёлке был небольшой участок территории, занятый деревьями. Парком не назовёшь, но прогуляться было можно. Недавно появились ворота и столбики. Значит обнесут забором и сделают платным. Будто кто то решил сделать верёвочный аттракцион. Вот и ,,погуляли"). Всё лакомые куски занимают приближённые, особо одарённые, блатные и т.п. без денег скоро шагу не ступить.
Гость
13 июня 2025, 17:07
Бесплатное есть! Только вы там отдыхать вряд ли будете! потому что там все засирают и не убирают за собой!
Гость
12 июня 2025, 08:24
Мы северяне соскучились по запаху скотины, еще б оленей пустили по берегу и было бы совсем как дома.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 08:52
Гость, давай обратно
Гость
12 июня 2025, 08:13
В Тюмени все так. Надо платить огромные деньги, чтобы получить убогую помойку. Типа, люди зарабатывают хорошо, пусть платят. Так взамен за эти деньги надо что-то дать наверное! А мы платим просто за сомнительрую честь быть жителями Тюмени.
Гость
13 июня 2025, 02:55
В оккупации всегда так
Гость
12 июня 2025, 07:49
VIP 😁😁😁, кто ведётся на эту шляпу, вы серьезно думаете, что кинув своё бренное тело на деревянный настил с пучком соломы над головой, вы считаете, что жизнь удалась, ты успешен и не зависим😂😂😂😂 вы глубоко ошибаетесь, как были скотом, так им и останетесь
Гость
12 июня 2025, 07:52
Ну про скот это перебор конечно, но дурачьё это точно!
Гость
12 июня 2025, 08:48
Гость, это вас на Украине в скот превратили
Гость
12 июня 2025, 10:48
Гость
12 июня 2025, 08:48
Гость, это вас на Украине в скот превратили
При чем здесь Украина, а ты недоразвитый??? Я про тебе подобных пишу, которые стоите по уши в 💩💩💩, и делаете вид, что всё замечательно, одновременно поливает грязью других.
Гость
12 июня 2025, 07:31
Так замор рыбки видимо, вот и воняет водичка! Нюхайте за деньги !
Гость
12 июня 2025, 07:22
В молодости очень любили там отдыхать все было бесплатно сейчас прихватили
Гость
12 июня 2025, 07:01
кто еще там был напишите , как там ?
Гость