«Она наша!»: блогер съездил на концерт Леди Гаги в Сингапур и остался в восторге
25 мая 2025, 19:30
Гость
2 июня 2025, 21:55
Странно. А зачем мой комментарий удалили? Не понравилось, что я правду про Гагу написала? Гордости у вас нет. Или вы не русские люди.
Гость
2 июня 2025, 21:52
А ничего, что эта самая Гага которая совсем не Леди, после поездки к нам в Россию , о нас отозвалась, что мы все дебилами были и дебилами останемся?!???!! Во всеуслышанье по телевизору, вы этого не могли пропустить. Я бы после такого на неё и бесплатно не пошла. Была на многих концертах мировых звезд, в основном рок- музыкантов.
Гость
2 июня 2025, 12:22
Смешно, когда приходят на концерт, о котором" мечтали всю жизнь", а потом полконцерта себя снимает вместо того, чтобы слушать музыку и наслаждаться моментом. Показушник
Гость
26 мая 2025, 14:05
Парнишка молодец. И английский знает значит достаточно хорошо, что бы и песни понимать и что со сцены говорят. Представляю какой кайф на таком концерте побывать. Супер!
Гость
26 мая 2025, 14:01
И вышло наверное дешевле Лепса
Гость
26 мая 2025, 08:09
Максим, МолодеЦ. конечно, завидуем, доброй завистью завидуем. представляю какая энергетика была на концерте, пусть этот заряд будет с тобой и вынесет на новую волну успеха.!!! мы, тюменцы тоже получили допинг счастья, полёта космического, душевного тепла 22мая в ДК "Нефтяник" на концерте "Путь к Мечте" нашей эксклюзивной, непревзойдённой НАТАЛЬИ АЛЕКСАНДРОВОЙ., талантиЩе
Гость
26 мая 2025, 05:42
Никто не знает и не понимает про что это написано. Какой то мальченка из кургана, какая то гага ( наверно птица). Не знаю даже как реагировать, хорошо это, или плохо? Ну дай Бог здоровья всем этим добрым людям!
Гость
25 мая 2025, 23:14
Классно, море впечатлений получил. Тоже сходила бы на ее концерт с удовольствием.
Что Бузова , что Гага , те же яйца в профиль . Нет всё таки Бузова по круче будет , всё таки прима Большого и мастер спорта по прыжкам в оркестровую яму.
Гость
26 мая 2025, 06:35
А у Бузовой есть 3 номинации на Оскар (одна и них победа) за авторство песни?
Гость
26 мая 2025, 11:35
Гость
26 мая 2025, 06:35
А у Бузовой есть 3 номинации на Оскар (одна и них победа) за авторство песни?
Тех, кого там номинируют на Оскар в нашем Кургане даже на привокзальной площади бы не пустили петь! Извращенцы, хотя, в больном обществе психи - это главные герои.
Гость
26 мая 2025, 13:25
Гость
26 мая 2025, 11:35
Тех, кого там номинируют на Оскар в нашем Кургане даже на привокзальной площади бы не пустили петь! Извращенцы, хотя, в больном обществе психи - это главные герои.
Максиму нужно срочно посетить посёлок Салым. туда добираться все так-же не просто, поют там тоже по вечерам, но на более понятном языке, хотя и мужским хором. еще медведи иногда заходят не из зоопарка
Гость
25 мая 2025, 19:40
В восторге от чего? Целлулоидной пустышки в свете лампочек? Замени ее чучелом или вообще ничего не ставь на сцене, эффект тот же.
Гость
25 мая 2025, 19:58
даже не знаю, что более жалкое, ваш обесценивающий комментарий в адрес человека, который собирает миллионную аудиторию или водитель жигулей под окнами, думающий, что его корыто становится классным, если поставить порванный глушитель?
Гость
25 мая 2025, 20:27
Гость
25 мая 2025, 19:58
даже не знаю, что более жалкое, ваш обесценивающий комментарий в адрес человека, который собирает миллионную аудиторию или водитель жигулей под окнами, думающий, что его корыто становится классным, если поставить порванный глушитель?
Ох уж эти лидеры мнений с миллионной аудиторией! За тарелку супа не готовы заплатить, все по бартеру, за глупый сториз норовят.
Гость
25 мая 2025, 20:46
Гость
25 мая 2025, 20:27
Ох уж эти лидеры мнений с миллионной аудиторией! За тарелку супа не готовы заплатить, все по бартеру, за глупый сториз норовят.
Достижения
Свой среди своих