Тюменцы разочаровались выступлением первого в мире танцующего оркестра
20 февраля 2025, 14:52
Гость
12 октября 2025, 08:27
Вот, что интересно. Видимо, все зарабатывают деньги на зрителей. И всех все устраивает. Одного только зрителя не устраивает. Куда смотрит министерство культуры? ах, да. У нас же нет худсовета теперь, как при ссср. Можно ездить по стране, дурить зрителя и еще неплохо зарабатывать.
Гость
23 февраля 2025, 09:56
А вы уверенны что это артисты из данного оркестра, а не подставная группа
А если не можешь и играть и танцевать ,то и не обещай !!
Врут для того,чтобы больше ценник сделать... А люди,которые принесли мешок денег,и не получили то,что хотели . ..да ещё и грудью встают на защиту обманщиков -- точно лохи .
Гость
21 февраля 2025, 09:52
Да эти оркестры и т.п. ерунда, вот как то рукопожатный темнейшего Башмет в филармонию приезжал, так играл пьяным вдрызь. После такого концерта, этого персонажа терпеть не могу, люди же пришли послушать можно сказать мировую звезду, а этот плюнул просто в душу зрителям.
Гость
22 февраля 2025, 18:07
Таких персонажей много, а работа директора филармонии в том и заключается, чтобы не угождать и не ублажать таких персонажей, а обеспечивать наполняемость зала, проведение концертов на высшем уровне, а не так что любой подбухавший клоун вывалится на сцену. Даже работу с мировыми знаменитостями организовать не может, артисты остаются недовольными.. ей дк нельзя доверять не то что филармонию..вопиющая некомпетентность, зато подружка зама департамента.
Гость
25 февраля 2025, 11:22
Очень многие артисты выходят на сцену пьяными вдрызг. Падают на сцене и со сцены, лыка не вяжут, но есть фонограмм. А за пьнь на сцене плати; не стоит
Гость
21 февраля 2025, 09:41
Проездом из Лондона в Нью- Йорк с вынужденной остановкой в Тюмени, пройдет всего один концерт, единственного танцующего оркестра 😀
Гость
21 февраля 2025, 21:34
"Из Дубаи в Тель-а-вив"
Гость
21 февраля 2025, 09:28
Здесь все проще: это не музыка, это не искусство, это не творчество
Это - БИЗНЕС
Гость
21 февраля 2025, 06:47
Отзывы надо читать, прежде чем .....
Гость
21 февраля 2025, 00:03
Тоже соглашусь, что похвалы проплачены, все похвалы написаны якобы народным языком, уж таким корявым, что становится смешно! Ребята, простые люди на такие концерты с иностранными названиями оркестра вообще не ходят, у них нет для этого ни денег, ни желания. А тем более ехать с семьей из Челябинска!
Гость
20 февраля 2025, 21:58
Восторженные отзывы от участников шоу
Гость
20 февраля 2025, 21:27
Надо вообще прекратить ходить на концерты. Может тогда повысится качество. Может тогда перестанут использовать фанеру.
Гость
21 февраля 2025, 09:33
Они.что с куском фанеры бегали?
Гость
21 февраля 2025, 09:58
Гость
21 февраля 2025, 09:33
Они.что с куском фанеры бегали?
Какой юмор , такой же хозяин!!!
Гость
20 февраля 2025, 19:17
Посадите этого директора к другому директору драм театра, пусть на нарах лапшу вешают на уши друг другу ...
Гость
22 февраля 2025, 18:01
И директора филармонии туда же.
Гость
20 февраля 2025, 18:21
Восторженные комментарии исключительно от поселковых неграмотных: "Приехали семьей аж с Челябинской области" - вам предлог "из" использовать религия запрещает?! Или вы прямо НА области живете?
"Данный оркестр посещаю второй раз" - посещают заведения, а не выступающих в них артистов. Да еще и "слеза накатила" - похоже, мадам сама чего-то накатила, после чего ей любые кривляния казались бы шедевром!
Гость
20 февраля 2025, 19:26
Я лично хожу на исполнителей, а не "посещаю заведение".... Иду слушать"выступающих в них артистов"
Гость
20 февраля 2025, 18:05
Какой ужас этот цирк!!!
Гость
20 февраля 2025, 17:59
Вот поэтому я никуда и не хожу и деньги свои кровные не ношу мешками на всякую халтуру и фонограмму, чтобы меня не развели, как других, которые сначала занесли туда, а потом тут ноют.
Гость
22 февраля 2025, 18:00
За такие деньги смотреть на клоунов, да ни за что. Чтобы еще потом на сборы от продажи этих билетов жировали директора филармоний, ни за что! Научитесь уважать себя, тогда и такие местечковые выскочки-руководители начнут считаться с публикой. А пока вы тратите им в угоду такие деньжищи, так и будут наглеть и впаривать вам мусор.
Гость
20 февраля 2025, 17:07
Там был play-back , не орите про то в чем не шиша не понимаете.
Насчет танцев - действительно, попробуйте играть на духовом инструменте и выдавать "па" в достаточно быстром темпе. Все ли возмущающиеся уверены, что певцы, которые активно прыгают по сцене - поют не под фонограмму ?
Гость
21 февраля 2025, 10:04
А вы всегда защищаете тех,кто вам обещает ,и кидает ......
Тогда ,как говорят, рыбак рыбака видит издалека
"Играли в основном под фонограмму, безвкусица во всем." - Сейчас все объясню: Это нормально. пляшут обычно под дудку, а не с дудкой. Но, раз она уже в руках оказалась, как плясать начали, то не выбрасывать же
Гость
21 февраля 2025, 03:11
Сразу скоморохи вспомнились)
Гость
20 февраля 2025, 14:56
Отличный концерт. Жалобы пишут неудачники
Гость
20 февраля 2025, 15:27
Неудачный комментарии. Концерт пишут отличники
Гость
20 февраля 2025, 16:26
похвалы проплачены
Гость
25 февраля 2025, 11:24
Гость
20 февраля 2025, 16:26
похвалы проплачены
Бизнес.
Гость
20 февраля 2025, 14:54
Чего заныли сразу? Раз пошли на концерт то они вам нравятся, жрите что подают!
Гость
20 февраля 2025, 16:13
Вот, очередной любитель жрать, что подают)) Ну по комментарию понятно, что этот "человек" предпочитает на ужин, а злой, потому что только в Светофоре закупался
Гость
20 февраля 2025, 18:49
Как ты, с лопаты, да?)))
Гость
21 февраля 2025, 00:18
Гость