В Ярославле выступила исполнительница хита про «Сигма-боя»
16 февраля 2025, 19:30
Гость
17 февраля, 08:49
12-ти летняя девочка поёт о самодостаточном мужчине - мечте всех девчонок? Деградация общества перешла красную линию уже очень далеко.
Гость
16 февраля, 22:53
Песня состоит из набора одних и тех же слов. Ужасная безвкусица, бездарность.
Гость
16 февраля, 19:47
Не интересно.
Гость
16 февраля, 20:55
Песня не по возрасту. Какой там сигма бой может быть в 12-то лет. В 12ть мальчонка еще несмышленый)) а тут ему еще добиваться год ее требуется))) идиотская песня.
Гость
16 февраля, 20:15
Достали !!!Что по сто раз пишите одно и тоже ??? Научитесь уже работать в новостной ленте !
Гость
17 февраля, 12:02
мда, жизнь быстро ее обломает
Гость
17 февраля, 17:23
а сидеть нормально ее не учили ???
Гость
17 февраля, 22:52
В 90 х годах песня Америкен бой была . Сплагиатили и все . Авторы той песни могут в суд подать . Вообще не Бритни Спирс по внешности и не умеет себя правильно подать , разговаривать культурно надо , это не в подъезде сидеть ногу на ногу и бутылкой махать . Неприятная девица . Почему то для каждого родителя дети талантливые и красивые , а жизнь показывает , что мнение предвзятое .
Гость
16 февраля, 19:46
Сломает девку звездность. Это всё временно и через год два она нафиг не кому не нужна будешь..
И один путь... Наркотики... Алкоголь.. Сломанная психика
Гость
17 февраля, 09:16
Ну в этом возрасте наверное другого и не хочется кроме славы
Гость
16 февраля, 19:48
Ну и молодец девчонка! Повезло - надо пользоваться этим везением на полную катушку!
Кому не нравится, пусть слушают Надежду Бабкину с Газмановым.
Гость
17 февраля, 09:17
А чем вам Газманов не угодил ?) Или вы лучше поете ?
Гость
17 февраля, 10:05
А в чём везение? У неё родители продюсеры, специально под неё всё сделали, и причём редкостную гадость .
Гость
18 февраля, 19:54
Такая маленькая а уже добилась столько всего респект ей песня конечно странная но главное чтобы ей нравилось.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
зап.
763мм 45%В Ярославле выступила исполнительница хита про «Сигма-боя»