перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Тюмень приедет Григорий Лепс

6 февраля 2025, 20:57
6 февраля, 21:43
Не, не пойду. Шум, движ, а стоимость билетов просто аховская. Лучше спокойно и абсолютно бесплатно проведу время на диванчике с зомби
Гость
6 февраля, 22:05
Это который за 16 лямов спел перед жителями Курской области, оставшимися без дома, песню «я счастливый как никто»
Гость
7 февраля, 07:07
Это что! На ютубе видио, где в ПВС девушка в полицейской форме и играя на гитаре поет" не плачь бродяга..."....никто не хлопаю. Зрители все были старики ...
7 февраля, 06:26
Давайте алкаша кормите .
Гость
6 февраля, 22:25
А местный бомонд ломанулся показать сумочки и одёжку из подвальных цехов.
6 февраля, 22:27
шаман сказал что приедет к нему на концерт на 1 ряд, потому, что больше никто не придет
Гость
6 февраля, 23:21
Вообще ни даром не пойду ни с пиплатой!! Ну если 15000 дадут, фиг с ним схожу в берушах!!
8 февраля, 12:28
Гость, в бабушах?
7 февраля, 09:19
Прекрасно было по 4 тыс партер 2 ряд,группа Стаса Намина они на сцене более 50 лет,легенды и голос оперный амне визжащий у Предтеченского.От жадности зависит кто есть кто.
Гость
7 февраля, 06:33
Скатились на самое дно: по телевизору собирают детям деньги на лечение, а тут устраивают концерты артиста-пенсионера за неприлично большие деньги, у многих это фактически размер зарплаты или пенсии
Гость
7 февраля, 21:52
Нужно помочь горе-предпринимателю - бизнес с очками провалился, а молодая жена просит и просит.
Гость
6 февраля, 21:57
я бы и 500 рублей не пошёл..
Гость
6 февраля, 22:17
А я и за 100 не пойду.
Гость
7 февраля, 10:48
Гость
6 февраля, 22:17
А я и за 100 не пойду.
Мне бы доплатили, я б не пошёл.
Гость
7 февраля, 11:26
Гость
6 февраля, 22:17
А я и за 100 не пойду.
Нищета!!
7 февраля, 13:38
ходил на него именно в филармонию, с учётом акустики этой площадки - деньги на ветер
Гость
6 февраля, 23:10
в топку...
Гость
7 февраля, 04:12
18 тысяч отдать чтобы на олкаша посмотреть? Спасибо идите сами.
Гость
8 февраля, 11:38
Я тоже так думаю. Алкаш в телеке надоел.
Гость
6 февраля, 21:55
Не пойду. Не посещаю концерты с 2000-х годов: сейчас нЕкого слушать.
Гость
6 февраля, 22:33
И почему у артистов такиие гонорары за один концерт и такие расценки.? Может нужно на тарифную сетку переводить. И платят ли они налоги?
Гость
7 февраля, 13:49
Гость
6 февраля, 22:33
И почему у артистов такиие гонорары за один концерт и такие расценки.? Может нужно на тарифную сетку переводить. И платят ли они налоги?
Это не артист!
Гость
7 февраля, 07:30
Алкаш из ресторана -- это не певец ! Певец это Юрий Гуляев !
6 февраля, 21:50
18штук в городе где у каждого в подвале свой нефтяной краник и перегонный аппарат это мелко
Гость
7 февраля, 08:25
Вот интересно. Никто не хочет, всё против, плюются и матерятся, а зал битком. Интрига однако!!!
Гость
7 февраля, 11:47
Сумочки, сумочки.
Гость
6 февраля, 21:01
Неужели этот визжащий и пищащий певец кому-то нравится?? Недоразумение на сцене.
Гость
6 февраля, 21:18
Он нравится Великому Путину, а значит и всем кто за него "голосовал"
Гость
6 февраля, 21:55
Гость
6 февраля, 21:18
Он нравится Великому Путину, а значит и всем кто за него "голосовал"
Бред
Гость
7 февраля, 11:30
Гость
6 февраля, 21:18
Он нравится Великому Путину, а значит и всем кто за него "голосовал"
А тебе Навальный???
Гость
6 февраля, 21:21
грузин обезумел на старости лет. хрипящий тембр скомороха не красит.
Гость
6 февраля, 21:25
За 3т.не пойду. За 18-да. Если мне заплатят. Хлопать-тариф отдельный.
Гость
6 февраля, 21:23
Будет опять постоянно стонать, что микрофон не тот, аппаратура не та, свет не тот, яйца мешают. Не, второй раз не попадемся.
Гость
7 февраля, 03:18
На алкашей если захочу посмотреть, то в пивнуху зайду, там бесплатно показывают.
Гость
7 февраля, 08:33
Мы билеты на первый ряд взяли с женой за 7000 рублей , будет петь Andru Donalds , вокалист легендарной Enigma. А тут Лепс 18 просит за этот же ряд.
Гость
7 февраля, 11:59
Господя, да кто у нас знает Andru Donalds-а из отписавшихся выше нищебродов? Они и на него не пойдут, даже если приплатишь)))
Гость
7 февраля, 12:04
Мы были наверное лет пять назад, больше рассказывал какую-то ересь для фанатов наверное, мне как вокалистке было интересно больше послушать исполнение, а не былины его, плюс ворованное время на исполнение его бас гитаристов, у Наргиз такая же фишка была, плюс была видимо не трезва и то-же больше болтала, чем пела. Одно разочарование за 7000 за ряд 7, про ряды первые даже промолчу. Да и действительно постоянно стряхивал пот и брызги летели в зал, я в шоке была
Гость
7 февраля, 04:10
опять сморкаться и кидать сопливые салфетки на сцене будет, а мажоры в зале умиляться .....
Гость
7 февраля, 02:11
Не нужно ходить на его концерты , что-бы не исполнять все хотелки его молодой пассии. Или потом не пишите ,что артисты получают миллионы.
Гость
7 февраля, 03:06
Да я сам себе лепс👍
Гость
7 февраля, 12:00
Чего не скажешь о твоей жене)))
Гость
7 февраля, 18:28
Гость
7 февраля, 12:00
Чего не скажешь о твоей жене)))
Ты сам жена для других
Гость
6 февраля, 23:27
Да маразм всё крепчает
Гость
6 февраля, 21:06
Шелуха.
Гость
7 февраля, 08:09
Для галиевых - пойдет
Гость
7 февраля, 09:35
18 касиков?! чай не Rolling Stones и не Deep Purple
Гость
8 февраля, 23:29
Вы все таки не сравнивайте! Где Лепс, а где какие-то Роллинги.
Гость
6 февраля, 21:56
Я схожу если только мне приплатят
Гость
7 февраля, 06:22
А это вообще кто? )
Гость
7 февраля, 12:01
Привет земляку с тундры!
Гость
7 февраля, 11:48
Я тоже и за копейку бы не пошла.
Гость
7 февраля, 12:02
Папик совсем денег не даёт, жадный?
Гость
7 февраля, 11:49
к нам в психушку приезжай дедушка, будет всём весело
7 февраля, 08:03
Ничего себе)
Гость
6 февраля, 21:03
Педофил шоумэн?
Гость
7 февраля, 09:30
нас рать
Гость
7 февраля, 13:03
У всех так называемых певцов( у Лазарева тоже) безобразно громкий звук, уши больно, под диафрагму бьёт, слов не разобрать. Почему администрация филармонии допускает такое безобрази,???Это же неуважение жителей Тюмени, ВСЕХ, включая богатых!
Гость
7 февраля, 16:12
У нас зарплата как его билет стоит, откуда такие цены?
Гость
6 февраля, 22:39
все вместе отказаться от концертов. деньги на СВО
Гость
7 февраля, 00:43
Они зарабатывают на бюджетных деньгах...на выступлениях тип дня города или ещё каких-нибудь подобных мероприятиях....за свои кровные никто бы в здравом рассудке не пошел, особенно на Шамана
Гость
7 февраля, 08:13
Гость
7 февраля, 00:43
Они зарабатывают на бюджетных деньгах...на выступлениях тип дня города или ещё каких-нибудь подобных мероприятиях....за свои кровные никто бы в здравом рассудке не пошел, особенно на Шамана
Конечно. Наша филармония таких и приглашает, еще и сама нагреется с этого.
Гость
7 февраля, 13:51
Я эти деньги потрачу на подружек.
7 февраля, 11:26
Справедливая цена ,минимальная зп.
8 февраля, 12:30
рюмку водки я сам спою поллитра накачу и запою
Гость
6 февраля, 21:54
Видели и слушали всякого никакого и какого, наверное кому-то интересно ещё
Гость
7 февраля, 14:11
На ... пусть идёт
Гость
7 февраля, 16:03
Просто загребают деньги, где и с кого можно!
Гость
7 февраля, 16:41
если доплатят - не пойду на этого мракобеса
Гость
8 февраля, 09:19
Хотела бы сходить на Стинга, вот с удовольствием. А на это чудо российской эстрады не хочу. И видеть не могу, неприятный
Гость
8 февраля, 11:14
Он уже не видет берегов.
Гость
8 февраля, 13:31
Свободу , Юрию Деточкину ! Бойкот концертам Лепса !!!
Гость
7 февраля, 03:09
Давайте, бюджетнички, ваш выход по указке начальства))) Вы же безмолвное стадо, купите себе билетики сами, раз начальство приказало))) Развеетесь под рюмку на столе))) Глядишь, вбрасывать будет веселее)))
Гость
7 февраля, 07:10
Оползень
Гость
7 февраля, 08:50
Был уже один раз, не доехал маленько, в ЕКБ замотала! Потом билеты сдавали!!!
Гость
8 февраля, 09:14
Однако мой хаска в чум лутсе поет.....