На мой взгляд, симпатичный парень, но несколько слащавый. Хотя с годами, возможно, будет выглядеть более мужественно и брутально. Все меняется, и внешность в том числе.
Гость
16 января, 04:41
Обычный мальчик с возрастом превратится с обычного дедушку. А красавчик в некрасивую бабушку.
Гость
13 января, 03:55
Вроде обычный парень, да точно не страшный, и опять же на вкус и цвет. А так в этом возрасте много таких ребят, есть даже интереснее.
Гость
13 января, 13:18
Для англичан он , конечно,красив.Англичане,а больше англичанки ужасно некрасивы в своём большинстве.У русских очень много красивых людей,в Италии,в Греции.В Дагестане несколько девушек видела,одна медсестра,совсем молоденькая-прям Моника Беллуччи.
Симпатичный парень,не более.Хотя, может,будет красив в зрелом возрасте.
Гость, я иногда отзывы в вб смотрю с фото, какие же у нас красивые девчонки! Англичанки похожи на поросят, в большинстве своем, примерно как немки, но толстые.
Гость
14 января, 00:41
Нет в нём никакой особенной красоты. В Новосибирске через одного мальчики краше этого парня. Они там не видели красивых парней.
Гость
14 января, 16:51
А вы можете себе представить смесь русской красавицы и немца арийца , это что то с чем то, кстати девушка из Новосибирска
Гость
12 января, 22:08
В детстве похож на Делона, но и сейчас красив
Гость
14 января, 06:12
Делон несравнимо лучше
Гость
13 января, 14:07
Обычный симпатичный мальчик. Обычный раздутый инфоповод и эротизированные фото малолетнего. Всё, как принято в западном обществе
Гость
14 января, 01:22
Сначала посмотрела , только первое фото и перешла читать комиентарии. Мальчика посчитала красивым. А потом видео посмотрела, после комментов. Простите , но он страшненький, не приятный, ушастый. А вот фото хорошо обработаны.
Гость
13 января, 11:48
как говорится "на вкус и цвет..."для кого-то самый красивый, для кого-то нет. лишь бы человек был хороший.
Гость
13 января, 21:34
Обычный парень, с пустыми глазами. Без эмоций, без харизмы.
Гость
14 января, 00:20
В чем красота? Вообще не понимаю! Лапоухий какой то. Бред какой то. Блин с ума сошли, что ли. Красавчик видетели!
Гость
13 января, 11:46
Несколько лет назад показывали похожую девочку куколку с голубыми глазами. И вот прошло время, она стала подростком, красота ушла, обычная девочонка. Недавно показывали ее взрослые фотки, если бы не видела фото ее в малышковом возрасте, никогда бы не подумала, что это одно и тоже лицо.
Гость
14 января, 13:49
Это вы про Настю Князеву? Да из куколки превратилась в бабочку:)
Гость
12 января, 22:16
Обычный ни чем не примечательный у нас в школах таких полно.
Гость
14 января, 07:38
Слушайте,ну,смешно даже))),это кто сказал,что он самый красивый?));))
Гость
13 января, 02:40
Могу сказать, что в Самаре учился парень с похожим типажем. Но много ярче, с скулами, с голубыми большими глазами, золотыми от природы волосами. И никогда не замечал своей красоты. Так что у нас есть парни, которые вполне могут и могли его затмить, просто им это было не нужно. И их родителям.
Гость
14 января, 07:41
Потому что родители этих красивых мальчиков - адекватные нормальные люди и не делали ставку на внешность ( что временно) и на красоту не смотрели,а,хотели видеть своих детей- умными и успешными, всё верно Вы написали!
Гость
12 января, 21:08
Красивый, но обычный и незапоминающийся.
Гость
13 января, 11:39
Ален Делон в молодости. Но он был красив и в старшем возрасте, а парнишка становится просто симпатичным.
Гость
14 января, 02:04
Симпатичный мальчик,но не более,чего компотом писать?Архитектура дело хорошее,не вечно же по подиуму шастать нормальному мужику(?)
Гость
14 января, 02:44
Обычный средничек
Гость
14 января, 09:01
Форбс раздаёт такие титулы словно всех мальчиков мира увидели, а не только из местной подворотни
Скорее симпатичный,чем красивый. И лицо не запоминающееся абсолютно никакой
Гость
13 января, 18:54
Таких " красавцев" пол земного шара если не больше. ничего особенного.
Гость
14 января, 13:19
Ну очень лопоухий и лоб широкий слишком.
Гость
14 января, 14:52
Мать то модель и потянула везде таскаються везде а вось и пролезут много людей красивых что ж
Гость
13 января, 21:16
С кем его сравнивали? Самый красивый... Явное преувеличение, так как многие другие не афишировали свою внешность.
Гость
13 января, 08:13
На уроке в 6 классе учитель русского литературы завела разговор про физиологии и мне сказала вот у него красивые черты лица а парню Саше вроде а вот он прям, как девочка и все засмеялись, парень был яркий по внешке а мне видимо не хватало этой яркости)) Ну, как бы приятно конечно и не очень, есть недосказанность в этом) В свою сторону часто слышал, что симпатичный, хотя себя и таким никогда не считал себя. Были у меня друзья знакомые красивые парни там и Ален Делоны и всякие, но не особо лотерея в их судьбе, потому что тут скорей лотерея, что тебя заметят.
Гость
13 января, 13:10
Красавчик!
Гость
13 января, 16:39
Ален Делон
Гость
13 января, 23:20
На стройку его надо взять поработать. На бетон.))
Гость
14 января, 00:04
Ален Делон переродился 🤎🤎🤎
Гость
14 января, 00:35
Мой внук, тоже 2004 года рождения, много красивее его, но никто из нас - его родственников и знакомых, а так же он сам, никогда на этом не зацикливались, хотя девчонки им очень интересовались. Сейчас парень учится на третьем курсе одного из самых престижных ВУЗов Питера. Дружит с хорошей девочкой, его сокурсницей, с которой они вместе строят свою жизнь.
Гость
14 января, 02:40
Везде пропихивают хабатников сиона.... Палестина не простит.
Гость
14 января, 14:47
Ничего особенного, внешность обычная
Гость
14 января, 15:01
Обычный парень
Гость
14 января, 15:30
Молодые мы все красивые,..а этот парень обычный не чем не лучше не хуже других молодых людей.
Гость
12 января, 20:13
Самый красивый парень это парень России Ильдар Гайнутдинов, танцор от бога, хореограф, преподаватель, модель. Гордимся!!!! Зачем тут нам впаривают америкоса?
Гость
12 января, 20:38
Великий Путин когда не кашляет красивей их в сто раз!
Самый красивый парень России это Ильдар Хусаинов, балабол от Бога, риэлтор, модель. Гордимся!!! Зачем нам тут впаривать другого Ильдара
Гость
13 января, 18:07
Смазливое лицо, на любителя. Так же как и Ален Делона считали символом красоты, но не все так считали. Смазливая мордашка у мужчины это ещё не символ красоты
Гость
13 января, 22:02
Таких красивых парней, в России, "пруд пруди"! Тысячи, только они не лезут в эту сферу! Живут себе спокойно и не считают себя лучше других!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
750мм 73%Выиграл генетическую лотерею: как сегодня выглядит самый красивый мальчик в мире