перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«У нас празднуют на широкую ногу»: живущей в Италии учительнице не хватает русского размаха на Новый год

12 января 2025, 19:00
Гость
Гость
13 января 2025, 09:16
За столько лет пора бы уже ассимилироваться, а она ноет и ноет. Живешь в другой стране - живи как живут местные. Скучаешь - езжай домой, насовсем или на праздники. Итальянцы не расстроятся. Не понимаю таких статей и людей.
Гость
13 января 2025, 07:53
Вот такая она -- любовь к Родине !
Гость
13 января 2025, 07:01
Да без проблем.Меняемся,мы с семьей в Италию,а она пусть в Вагино,мы ей всю фазенду вместе с курями подарим.Пусть шикует и кайфует от размаха.
Гость
13 января 2025, 01:59
Зачем нам это скучает или денег не хватает в блогеры хочет
Гость
12 января 2025, 21:20
учительница живущая в Италии не должна страдать ! добро пожаловать в Россию ! Родина ждет тебя !
Гость
12 января 2025, 20:47
Да уж ,не сравнить как в милане был новый год ,там бешенцы женщин туристок снова толпой сексуально домогались
Гость
12 января 2025, 20:56
... а к тебе аж до слез обидно, даже никто не приставал и даже с криком опрыгивали завидев в лицо......
Гость
12 января 2025, 19:58
Россию вообще очень приятно любить на расстоянии...особенно находясь в Италии...
Гость
12 января 2025, 20:43
мне повезло в 2018 быть в Италии, у озера Комо, где наша элита под Соловьева (у него там отняли 3 виллы) любит родину любить, это просто потрясающее место, но дорого. Только всякое ворье может себе позволить там жить, если не местный
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2025, 20:55
Гость
12 января 2025, 20:43
мне повезло в 2018 быть в Италии, у озера Комо, где наша элита под Соловьева (у него там отняли 3 виллы) любит родину любить, это просто потрясающее место, но дорого. Только всякое ворье может себе позволить там жить, если не местный
Гость, и о каком патриотизме эти...могут говорить, а ведь есть те которые им верят.
Гость
12 января 2025, 22:34
12 января 2025, 20:55
Гость, и о каком патриотизме эти...могут говорить, а ведь есть те которые им верят.
верят. он же эфиры прямо оттуда вел. И этот мужчина с России 24, забыл как зовут, который оказался гражданином Британии, тоже смешно же.
Гость
12 января 2025, 19:47
щоки красивий...как у путине
Гость