перейти к публикации
43 комментария к публикации

Обзор цен на новогодние фейерверки в Тюмени

28 декабря 2024, 18:44
Гость
Гость
29 декабря 2024, 20:11
Нынче фейерверки пользуются хорошим спросом у старичья с деменцией. На почте взрывают их, в банкоматах... В полиции еще. Якобы им голоса издалека приказали это сделать.
Гость
29 декабря 2024, 07:20
В соцсетях рекомендуют Корсар 1000, пишут улётная штука.
Гость
29 декабря 2024, 06:52
Общество потребитнлей и веселья. Кто запускает салюты не думают, что фейерверков боятся птицы, животные
Гость
29 декабря 2024, 19:51
это точно, у нас здоровенный алабай, сутки не вылазил из будки, после новогодней ночи. Не ел, не пил бедняга, в себя приходил.
Гость
29 декабря 2024, 02:55
Феерверки надо запрещать. Почему нет этого решения до сих пор в Тюмени?!
Гость
29 декабря 2024, 00:28
Время именно то!!! Неизвестно, что будет завтра и хватит пихать свои наемнические бизнес движения всем и при каждой возможности, отдыхайте земляки всех с наступающим!!!
Гость
29 декабря 2024, 02:55
Съезди в регионы России даже, ближе к юго Западу, потом поговорим то время или не то.
Гость
28 декабря 2024, 23:51
Деньги на ветер, не понимал никогда прикола фейерверка.
Гость
28 декабря 2024, 23:03
Люблю соседей, запускающих новогодние фейеверки и тратящих СВОИ деньги ради МОЕГО удовольствия 🤩
Гость
28 декабря 2024, 23:52
В чем удовольствие от этих вспышек и шума?
Гость
29 декабря 2024, 08:36
Гость
28 декабря 2024, 23:52
В чем удовольствие от этих вспышек и шума?
Этот ужас, особенно тому человеку, кто слышал реальные взрывы.
Гость
29 декабря 2024, 22:02
Гость
28 декабря 2024, 23:52
В чем удовольствие от этих вспышек и шума?
Я спросила у наших соседей, которым по фиг пожарные запреты летом, живём в частном секторе, у них по любому поводу салют. Так вот они ответили: "Ну как же, внучок, любит".. .. Дай Бог, что бы, этот внучок, не оставил любящих бабуль/дедуль без дома, и соседей заодно.
чунгачанга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 21:34
может быть как раз самое время для веселья?!? философский вопрос если шо
Гость
29 декабря 2024, 08:21
Это веселье?! Это истерика из детства. И развитие до 7 лет.
Гость
28 декабря 2024, 21:13
Идите на СВО -- кому хочется БАХНУТЬ ! Не время для веселья !
Гость
28 декабря 2024, 20:51
Жахну за 5 тыс.! Не пенсионер🤣🤣🤣🤣
Гость
28 декабря 2024, 20:20
селяне любят понты
Гость
28 декабря 2024, 20:02
во всех ларьках с фейверками (кристалл, Мальвинка) везде цена в три раза завышена. такое чувство что служба ФАС умерла в 2000х ещё.... одни и те же фейверки в этих ларьках и на озоне сравните. на озоне он 15 тыс стоит, в этом ларьке 46 тыс. берегов нету......
Гость
28 декабря 2024, 20:59
Для того и ставят перекупы эти ларьки, чтобы за пару месяцев разводить прохожих с детьми на спонтанные покупки. Детишки наноют папашке "хлопушки", ну и сами папашки тоже из себя "охотников" строят, не все же диван продавливать.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2024, 15:38
Ларёк на подступах к Ашану (что у Кристалла) носит гордое имя "гипермаркет" фейерверков.
Гость
28 декабря 2024, 19:31
берите лохи берите, да подороже! я посмотрю за бесплатно!
Гость
28 декабря 2024, 19:27
Все фейерверки надо запретить и давно. Ситуация не та. Кто этого не понимает, добро пожаловать на Запад.
Гость
28 декабря 2024, 20:56
Вот кто эту "ситуацию" принял решение начать в феврале 2022, тот пусть себе в своем дворце и запрещает!
Гость
28 декабря 2024, 21:01
Правильно. Пусть туда туда сгоняют на фейрверки.
Гость
29 декабря 2024, 09:58
Гость
28 декабря 2024, 20:56
Вот кто эту "ситуацию" принял решение начать в феврале 2022, тот пусть себе в своем дворце и запрещает!
выпросил таки денег у родителей на хлопушки...или дедушку с бабушкой развел?
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 декабря 2024, 19:19
А вот кто будет мешать мне спать, получит привет из воздушки по носу
Гость
28 декабря 2024, 21:05
Купи огнетушитель домой и замок понадежнее... А, все равно не поможет ))
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 декабря 2024, 19:18
Жахнем за 18 тысяч рублей? Я лучше икры за 8 тыщ жахну вечерком на кухне. в животе что-то останется вкусное и приятное, в не этот вонючий дым и куча мусора от конфити повсюду
Гость
29 декабря 2024, 11:21
вот меня реально бесит, что люди за собой не убирают
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2024, 18:53
сегодня забрал из доставки 100 залпов, 1,25 дюйма - 14000, бахнем нормально) думаю сопоставимых по размеру штук 5-7 ч соседями наберём
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 20:41
Красавчик, с Наступающим. 🌲 Где заказывал? Я тож хотел, да не успеваю ничего, накопилось работы. А Новый год приближается.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2024, 20:43
28 декабря 2024, 20:41
Красавчик, с Наступающим. 🌲 Где заказывал? Я тож хотел, да не успеваю ничего, накопилось работы. А Новый год приближается.
озон, в ките забрал. Китай дешевле, но чёт не рискнул
Гость
28 декабря 2024, 21:06
28 декабря 2024, 20:43
озон, в ките забрал. Китай дешевле, но чёт не рискнул
Да бери Китай и в руках подольше подержи)) хоть тут меньше всякой ерунды будешь вываливать))
Гость