перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюменской Слободе сотни людей выстроились в огромную очередь на каток — фото и видео

6 декабря 2024, 19:30
7 декабря, 09:49
Редакции давно уже пора на площадке анонимам регистрироваться под Никами… а то скоро одни🐽будут в злословии соревноваться)) в комментарии уже и заходить не хочется, одна сплошная грязь
6 декабря, 23:38
На все работы выделили 432 миллиона рублей, построили за 32, 400 ушло на представительские нужды
Гость
7 декабря, 00:06
Экс-спиртиза нужна строительная. Что вы уж так уж.
7 декабря, 09:44
едкийнатрий, слышу звон да не знаю где он )) это другой каток, крытый, на Народной🤦‍♀️
6 декабря, 20:27
Очередь напоминает когда в день выборов раздают всякую дребедень, так же толпятся
6 декабря, 22:34
В комментах один негатив....какие злые люди. Рад за жителей Тюменской слободы,катайтесь в удовольствие!
Гость
6 декабря, 19:42
Тюменцы всё время стоят, то в пробках, то в очередях 😂😂😂
Гость
7 декабря, 01:17
Ты откуда,чудо?
Гость
7 декабря, 04:00
Гость
7 декабря, 01:17
Ты откуда,чудо?
Из Питера, а с кокой ты целью интересуешься 🦆лезень???
Гость
6 декабря, 20:07
Ну так здорово, и очередь ничего страшного, можно пообщаться! Ну классно же! Что мы всегда недовольные??? Все не так! Много народу плохо! Мало народу- плохо! Да давайте радоваться, катку, погоде. Людям рядом!!!
Гость
6 декабря, 20:34
Присоединяемся к СВОим!
Гость
6 декабря, 21:08
Гость
6 декабря, 20:34
Присоединяемся к СВОим!
Иди на три буквы.
Гость
6 декабря, 21:15
Гость
6 декабря, 21:08
Иди на три буквы.
Не дискредитируй!
6 декабря, 20:28
В те выходные приезжал в тестовый день, припарковаться негде, да и такую очередь стоять не горю желанием
Гость
6 декабря, 21:46
Ну и не стой, кто тебя заставляет что-ли
Гость
6 декабря, 20:08
Бегемотик, ты окончательно отупела? "в форме сердце" - в форме (чего?) сердца. Родительный падеж.
6 декабря, 20:27
Со студенчества не катался на коньках. Куплю коньки, размер 41. 😁
Гость
6 декабря, 22:53
Продам,приезжай,как раз твой размер
6 декабря, 23:33
Приесжий, задобаешься в очереди стоять😄
Гость
7 декабря, 00:07
Приопределённом навыке можно и в валенках побегать не хуже чем на коньках.
Гость
6 декабря, 19:48
почему это "сердце" напоминает другую часть тела
Гость
6 декабря, 20:12
Да все потому, что пришлось латиницу брать, русские буквы В и З, сразу показываюткуда мы зашли.
Гость
7 декабря, 00:39
Читаю комментарии, .....как животные, стыдно,вы с кем боритесь,друг с другом...
Гость
7 декабря, 04:05
Не читайте, и стыдно не будет, чему вы удивились, это стадо по другому не могут жить, привыкли согласиться, потерянное общество, противно даже смотреть на людей, вот из за таких которые тут сидят и поливают друг друга 💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
8 декабря, 23:28
Сила в «единстве»😂
Гость
6 декабря, 20:38
Этот каток не в форме сердца а в форме пятой точки что отражает то в какой части Тюмени находится Слобода.
Гость
6 декабря, 20:52
Завидуй молча.
6 декабря, 21:06
Гость
6 декабря, 20:52
Завидуй молча.
Гость, чему завидовать?
Гость
7 декабря, 04:03
Гость
6 декабря, 20:52
Завидуй молча.
Чему завидовать то, горе ты луковое😂
7 декабря, 11:20
Тюмень - спортивная
Гость
6 декабря, 19:53
Одичалая слобода
Гость
6 декабря, 19:56
Не район, а жители Тюмени. Сюда люди приехали со всего города.
Гость
6 декабря, 20:10
Гость
6 декабря, 19:56
Не район, а жители Тюмени. Сюда люди приехали со всего города.
посмотреть на местных дикарей
Гость
6 декабря, 19:58
Времена сменяют время года, моду и властителей планет, не меняют только наш убогий и местами скрепный менталитет. Потомки шарикова рады, опять самый самый😂. Лопаты с блинами подвезли?
Гость
6 декабря, 22:00
Блинов уже не предвидится. Одни лопаты.каждому
Гость
6 декабря, 20:12
Можите расходится, халявной жратвы не намечается!
Гость
6 декабря, 20:31
как дикие. катка не видели.
Гость
6 декабря, 21:49
Этим хоть 💩💩💩 на палке завези, будут хватать не морщась 😂😂😂😂
Гость
6 декабря, 20:03
Это вообще где
Гость
6 декабря, 20:29
Где то в каких то е...нях малой тюменской области
6 декабря, 23:32
Гость, так это в Москве, там по 100 катков всегда отрывпется😄
Гость
6 декабря, 23:45
Почему заранее не сказали что будет открытие? Как то по тихой открыли.
Гость
8 декабря, 23:30
Лед хороший?
Гость
6 декабря, 22:08
Лучше бы каток открыли на Алебашево. Слобода не очень удачное расположение.
Гость
7 декабря, 02:23
Кто сказал?
Гость
6 декабря, 19:45
Кажется? Креститесь.