перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Даже предвидеть не могла: как самая красивая ведьма «Битвы экстрасенсов» осталась одна с тремя детьми

Гость
10 ноября 2023, 22:10
— Когда мы поженимся, милый, у нас будет трое детей. — Откуда ты знаешь? — Они сейчас живут у моей мамочки
12 ноября 2023, 11:16
"Надейся и жди -- вся жизнь впереди..."
Гость
18 сентября, 20:13
Жениться на ведьме?
18 сентября, 20:22
Гость
18 сентября, 20:13
Жениться на ведьме?
Комменты 10-месячной давности! Перетрясли, поудаляли... Думаете, мне нужно было запомнить навечно контекст?
Гость
10 ноября 2023, 18:50
https://72.ru/text/entertainment/2023/11/10/72897923/comments/#:~:text=%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D0%B2%D1%8B%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%2C%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%D0%BC%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2))) Вам кто-то мешает знакомиться с женщинами без детей? Поищите причину в себе, что вы видите одни "прицепы" вокруг.
Гость
10 ноября 2023, 19:08
Вы для начала читать внимательно научитесь, мадам с прицепом
Гость
10 ноября 2023, 19:12
Читать научитесь. Именно она рассуждает про нормальных мужчин, а нормальный по мнению таких это тот , кто возьмет ее с 3 прицепами, прогнется и будет обеспечивать ее и ее троих детей.
Гость
10 ноября 2023, 19:15
То есть вместо того чтобы самой до 18 летия растить своих 3 детей, она рано или поздно хочет испортить жизнь какому нить мужчине.
Гость
11 ноября 2023, 06:50
Обычная жизнь пытавшейся попользоваться деньгами мужчин, но... обломалась. А "Битва экстрасенсов" - обычное шоу, то есть спектакль, в котором каждому отведена определённая роль. Это было видно уже по первым "битвам" самого первого сезона. А в дальнейшем стало ещё более грубо и открыто.
Гость
10 ноября 2023, 21:31
Шарлатанка по жизни, неудачница по судьбе. Имея трёх детей и ни одного мужа, что еще можно сказать? Конечно - счастье в детях, больше то ничего не предвидится, вряд ли какой-нибудь мэн позарится на троих плюс маман с контуженной глловой
Гость
17 ноября 2023, 04:40
Нет конечно, счастье в мужиках) это же какое счастье убирать за ними, стирать и еще выслушивать их)
Гость
10 ноября 2023, 18:22
Женщины , почему вы так ненавидите нормальных мужчин, все норовите испортить им жизнь своими прицепами от других мужиков)))
Гость
10 ноября 2023, 19:26
Плюсую! Только у меня аналогичный вопрос к мужчинам- нафига они свое потомство наплодят и к свободным девушкам лезут? Живите с матерями своих детей! Или одни! А то надо же, для отношений они свободную девушку хотят, а львиная доля зарплаты и времени уходят на «ДИТОЧКЕ НАААААДО», вот и идите к деточкам своим.
Гость
10 ноября 2023, 19:40
Гость
10 ноября 2023, 19:26
Плюсую! Только у меня аналогичный вопрос к мужчинам- нафига они свое потомство наплодят и к свободным девушкам лезут? Живите с матерями своих детей! Или одни! А то надо же, для отношений они свободную девушку хотят, а львиная доля зарплаты и времени уходят на «ДИТОЧКЕ НАААААДО», вот и идите к деточкам своим.
Согласно статистике в 75% инициатор развода женщины, сначала нарожают от любителей "приключений", абъюзеров, алкашей, кухонных боксеров, а потом все это генетически бракованное потомство пытаются навесить работящим, адекватным,хорошим мужчинам
Гость
10 ноября 2023, 19:44
Гость
10 ноября 2023, 19:26
Плюсую! Только у меня аналогичный вопрос к мужчинам- нафига они свое потомство наплодят и к свободным девушкам лезут? Живите с матерями своих детей! Или одни! А то надо же, для отношений они свободную девушку хотят, а львиная доля зарплаты и времени уходят на «ДИТОЧКЕ НАААААДО», вот и идите к деточкам своим.
Все мы знаем что в молодости многие девушки предпочитают так называемых плохих парней, рожают от них, а годам к 30 начинают понимать что с таким нормальной семьи не получится, разводятся и пытаются искать уже хорошего, нормального семьянина, прикрываясь фразачками типа "если любит меня, то и мое чадушко должен полюбить и принять ".
Гость
10 ноября 2023, 18:47
"Даже предвидеть не могла" Все, что надо знать об экстрасенсах. Если они не могут предвидеть свою судьбу, что они могут предсказать другим людям? Одно слово - шарлатаны!
Гость
10 ноября 2023, 20:00
Так и другие экстрасенсы тоже не видели её матерью многодетной и одиночкой.
Гость
11 ноября 2023, 06:47
Предвидеть собственное будущее экстрасенсы не могут - не дано. Будущее других людей - могут, а своё - как в густом тумане: вроде бы что-то двигается, но что или кто?
Гость
11 ноября 2023, 10:05
Прицеп - мужики, которые сидят на шее и не работают. А ещё при этом нервы все вымотают и думают, что все им должны.
Гость
11 ноября 2023, 17:49
Это твой ребенок, которго ты пытаешься всунуть на пропитание и воспитание чужим мужчинам
Гость
18 сентября, 22:44
Гость
11 ноября 2023, 17:49
Это твой ребенок, которго ты пытаешься всунуть на пропитание и воспитание чужим мужчинам
Походу Мамочка алкаша вахтовик а 40 летнего пишет)))
10 ноября 2023, 19:00
Думал ,она умерла давно.
18 сентября, 22:22
Все равно.
Гость
11 ноября 2023, 15:30
Счастья Вам Мерилин ,любите своих деток и радуйтесь, счастья здоровья всех благ 💕
Гость
11 ноября 2023, 10:01
Если б были мужики нормальные, то не нужно б было уходить. А то строят из себя хороших, а потом оказываются мамиными сыночками или с диагнозом. С единицами сейчас можно построить семью. Остальное стадо - лежу на диване, распускаю руки, лечу голову
Гость
11 ноября 2023, 17:42
Подобное тянется к подобному, так что задумайся, почему тебя ненормальные мужчины окружают и почему ты от таких рожаешь))))))
10 ноября 2023, 20:30
Что бы стать экстрасексом мужчине необходимо знакомится с разными женщинами...а иначе откуда опыт. Что касается женщин то тут более авторитетно мог бы высказаться эксперт по разведенкам.
Гость
10 ноября 2023, 23:54
Так актёры всегда были популярны. Чего тут удивительного? Тем более актёры фантастики или шоу для лопоухих.
Гость
11 ноября 2023, 03:38
Красивая женщина, подарила жизни красивым детям! Главное теперь вырастить их в любви. Она большая молодец! Восхищаюсь ею!
Гость
11 ноября 2023, 03:21
У неё же была дочь старшая? Когда была на Битве, показывали про неё ролик. Там была её дочка, живущая у её мамы.
Гость
18 сентября, 22:03
Это у Николь Кузнецовой вроде была
Гость
11 ноября 2023, 12:44
Молодец Мерлин ! Не слушай этих лазеров и альфонсов ,которые ищут себе мамку ,а не жену Это счастье что вы имеете и сыновей и дочку Бог даст найдется настоящий мужчина ,который не побоится взять ответственность за ваших прекрасных красавчиков Счастья вам материнского и женского
12 ноября 2023, 21:24
Сказки бывают только в сказках... Прекрасные чадолюбивые принцы, мечтающие усыновить / удочерить чужих детей, -- там же...
12 ноября 2023, 10:18
Очень рада за Мэрилин, красивые детки получились! Обязательно встретите своего Мужчину, процветания и удачи!
Гость
17 ноября 2023, 14:29
Дети это хорошо
Гость
18 сентября, 18:09
А мне вот, в юности девушка все предсказала правильно, всесбылось. Про детей, где буду жить, болезни, чего остерегаться, не поверила, а все сбылось, вот бы её сейчас встретить!
Гость
18 сентября, 18:09
Прекратите писать всякую чепуху ! Кому это интересно ? Какие события происходят у нас ???
Гость
15 часов
если представитель мужского пола называет ребенка прицепом, то это уже неадекватный представитель! Мужчиной его сложно назвать, скорее всего тоже вырос в "благополучной" семье!
Гость
12 ноября 2023, 09:43
Настоящие экстрасенсы существуют, но они не светятся...