перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На аттракционах в тюменском парке можно будет прокатиться за 10 рублей

12 сентября, 21:40
Мне почему-то в этой ситуации будет жалко детей, которых родители потащат, чтобы "на халяву" прокатить. Уж сколько было таких раздач сосисок, салатов, шашлыка, чак-чака, народ, как одичалый кидается.
Гость
12 сентября, 23:23
Мы из за этого даже на день города не ездили везде гулять, а просто сгоняли в ресторан с игровой, места были
Гость
12 сентября, 23:32
Такое впечатление что это пишет человек, который вообще своих детей никуда не возит, кроме двора)))) уже не раз слышала от родителей кто не имеет возможности вообще куда сводить своих детей, и кроме двора ничего их детки и не видели и незнают, то они выражаются именно так. Это называется комплекс нищеты так писать как пишите вы. И все сопоствующие возгласы в онлайн и соответственно оскорбления людей ингонито.
13 сентября, 08:02
Гость
12 сентября, 23:32
Такое впечатление что это пишет человек, который вообще своих детей никуда не возит, кроме двора)))) уже не раз слышала от родителей кто не имеет возможности вообще куда сводить своих детей, и кроме двора ничего их детки и не видели и незнают, то они выражаются именно так. Это называется комплекс нищеты так писать как пишите вы. И все сопоствующие возгласы в онлайн и соответственно оскорбления людей ингонито.
Отнюдь. Сейчас год не вспомню, но как-то по случаю какого-то праздника один мясной завод обещал показать приготовить самую длинную баварскую колбаску. Я тогда решил маленькому сыну показать, как ее будут делать профи, т.к. дома сам делаю колбасу. И вот пробравшись через толпу ждём анонса, но когда на подносе вынесли обычные сосиски, я понял что произойдет. Я еле-еле из его из напирающей толпы его вывел. Люди не колбаски пришли смотреть, а получить на халяву четыре сосиски. Своего сына я много, где воду и музеи, и выставки, и в другие города ездим. Но! Но тащить его в толпу, лавку, чтобы за 10 рублей на паровозике прокатиться? Нет уж. Возможно я ошибаюсь, и все пройдет без толп и давки... Посмотрим.
Гость
12 сентября, 22:02
Перепись дикарей проводить можно
Гость
12 сентября, 23:26
А если люди незнают что есть две карусельки по 10 р и они им по возрасту не подходят и приехали погулять то тоже дикари. Пишите прям с такой ненавистью к людям(((я хоть и имею возможности возить своего ребёнка куда он захочет и когда он захочет, но никогда не обзываю людей. Живите в России и такое отношение к людям???)))))да уж.
Гость
13 сентября, 00:51
Зато у "дикарей" как вы выразились все страны денег занимают. И ресурсы наши тратят взаймы))) вот такие вот русские - щедрые, отзывчивые, добрые.
Гость
13 сентября, 10:30
Гость
13 сентября, 00:51
Зато у "дикарей" как вы выразились все страны денег занимают. И ресурсы наши тратят взаймы))) вот такие вот русские - щедрые, отзывчивые, добрые.
Вы в эти сказки из телевизора всё еще верите?! Очнитесь уже.
13 сентября, 00:33
Мне ракета больше нравится
Гость
13 сентября, 08:13
Аттракционы дорогие, мороженое зашкаливает на цветном бульваре, пора пересмотреть ценовую политику на цветном бульваре. Карусели принадлежат городу или частнику?при таких зарплатах редко люди ходят с детьми, а жаль. Детство есть детство.
Гость
13 сентября, 12:11
Мы в те выходные ездили, не было ещё никаких скидок, и да мороженое один шарик купили ребёнку за 150р
Гость
13 сентября, 12:13
Мы на машинках и догадках катались, но так как возраст ребёнка только с родителями, то вышло если не ошибаюсь в то вс два аттракциона за 1100р, паровозик 220р, остальные для маленьких от 150-260р.
Гость
13 сентября, 12:14
Гость
13 сентября, 12:13
Мы на машинках и догадках катались, но так как возраст ребёнка только с родителями, то вышло если не ошибаюсь в то вс два аттракциона за 1100р, паровозик 220р, остальные для маленьких от 150-260р.
Ой лошадках***
Гость
12 сентября, 21:31
А блины с лопаты будут довать?
Гость
12 сентября, 21:47
только из под коровы)
12 сентября, 22:14
Гость, 🤣
Гость
12 сентября, 23:28
Гость
12 сентября, 21:47
только из под коровы)
Интересно вы пишите живя в России или нет? Просто у нас не принято обзывать людей
Гость
13 сентября, 08:35
Местный плебс обожает халяву даже оплаченную из собственного кармана. А вот в Ставрополе отменили выступление Шамана, приуроченное ко Дню края и города. Жители региона потребовали отменить шоу, когда стало известно, что оно обойдется казне в 15 млн рублей.
Гость
12 сентября, 23:21
А мы ездим на выходных, конечно людей много, но если после 15 дня то очереди уже небольшие, максимум человек 5.и как фото никогда не видели таких очередей, там очень Много касс и касс банкоматов, и сколько раз приезжали никогда не стояли в очереди, три человека. Но ездили в те выходные - первые тёплые дни после дождей, то людей было конечно много, но на карусели спокойно без очередей в районе 16 часов спокойно покатались.
Гость
13 сентября, 13:22
Мы в е выходные в вс ездили кататься на каруселях. Очереди были, но не как на фото, но днем в обед нужно было постоять в очереди. Скидок никаких не было. Ближе к 17 :00 очереди стали меньше, но гулящих много. В вс сб обычно всегда много народу с детьми и без скидок. Потому что вот мы работаем в будние, ездим только в выходные
Гость
13 сентября, 13:26
Мы в выходные ездим, очереди есть, но постоять 3 минуты ничего страшного, очередь очень быстро рассыпается. Никаких скидок по выходным нет. Но можем только в сб вс и народу всегда много
Гость
13 сентября, 13:24
Мы ездим только в выходные так как в будние работам и там всегда очереди. Выходные всегда много народу и без всяких скидок. Цены от 150-400р за один аьракцион
Гость
13 сентября, 12:22
А те кто поедет не на этих трех аттракционах кататься, а на всех 20 ти остальных за 300р - 500р то тоже дикари?))))))))))))) прежде чем людей оскарблять думайте, а лучше вообще не оскарблять