Все таки интересно, почему в этом году такой большой наплыв туристов на наше южное побережье, несмотря на негатив от отдыха на побережье черного моря, постоянно публикуемый в СМИ? Я считаю, либо раньше также было и СМИ эту тему сильно не затрагивали, либо стало очень много невыездных. Мне кажется второе.
265831509, просто повод поныть..в Анапе всегда так, а я там раз пять был за жизнь. И тина эта зелёная каждый год и медузы. Нет их только в первой половине июня.
отойди чуть вправо от входа на центральный пляж метров 200 от реки анапки и не будет никого.
Гость
14 августа 2024, 07:24
местный туда уводил?
Гость
14 августа 2024, 10:17
в таком море опасно купаться, ротовирус обеспечен 100%, даже не обязательно случайно проглотить воду, дастаточно, чтобы она немного попала в глаза и нос
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте