перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени пройдет опен-эйр с фейерверком и именитым диджеем

12 августа 2024, 22:20
Гость
Гость
13 августа 2024, 14:18
Нет нетрадиционным ценностям!
Гость
13 августа 2024, 12:31
А омон будет шмонать и паспорта проверять? А палатка военкоматовская там будет?
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2024, 08:42
Веселуха, а люди гибнут.
Гость
13 августа 2024, 07:55
Денег нет но вы веселитесь !!!
Гость
13 августа 2024, 07:28
Интересно кто организатор ,щас только веселится .Я понимаю что не всегда надо грустить и плакать ,но ...
Гость
13 августа 2024, 06:54
Опен эйр 🤔, а по русски?
Гость
13 августа 2024, 07:04
Ну значит на открытом воздухе, на улице, короче ) в переводе с англ. это так мы чтим русский язык и избавляемся от иностранных слов
Гость
13 августа 2024, 05:53
Куда пойдёт опен, кто такая опен, зачем пишешь на киргизкий язык ?
Гость
13 августа 2024, 03:37
Рамирез это топ. Неожиданно но приятно.
Гость
13 августа 2024, 02:02
И вообще, куда эту никрофилу выпустили?
Гость
13 августа 2024, 01:49
В Курской и Белгородской областях пусть поёт, а то там развлечений мало, только дроны и ракеты, а так, смотреть нечего.
Гость
12 августа 2024, 23:49
На фото не контора, а возле моста Влюбленных. Мост влюбленных самое удобное место на набережной, а контора самое неудобное.
Гость
31 августа 2024, 12:47
хотим и веселимся, а если так будем сидеть и грустить, то ничего хорошего не выйдет, а если вам так не хочется веселится, то идите и воюйте 😜
Гость
12 августа 2024, 23:47
Может Туру лучше почистить!?
Гость
12 августа 2024, 23:51
Не, оно этим не надо .
Гость
12 августа 2024, 23:02
Хлеба и зрелищ 😉
Гость
12 августа 2024, 22:56
Что то многовато праздников, отвлекают народ.
Гость
12 августа 2024, 23:25
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили.
Гость
12 августа 2024, 23:50
Гость
12 августа 2024, 23:25
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили.
Да ты сам задолбал уже нытик
Nata66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2024, 22:54
Пир во время чумы ......
Гость
12 августа 2024, 23:25
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили, сво это сво но народ тоже хочет отдыхать, веселится!
Гость
12 августа 2024, 23:50
Гость
12 августа 2024, 23:25
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили, сво это сво но народ тоже хочет отдыхать, веселится!
Засунь салют себе весельчак
Гость
13 августа 2024, 07:29
Гость
12 августа 2024, 23:25
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили, сво это сво но народ тоже хочет отдыхать, веселится!
Судя по комментам в соц.сетях и тут то веселится хотят прежде всегда те кому не больше 20 лет ,поэтому делаю вывод что они ни че не понимают им весело
Гость
12 августа 2024, 22:41
а что такое опен-эйр?
Гость
13 августа 2024, 06:15
это вместо эй-парада
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 22:22
Продолжаем веселиться и делать вид, что в стране ничего не происходит...😏
Гость
12 августа 2024, 23:24
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили, народ тоже хочет отдыхать, веселится!
Гость
12 августа 2024, 23:50
Гость
12 августа 2024, 23:24
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили, народ тоже хочет отдыхать, веселится!
Ты не народ.
Гость
12 августа 2024, 23:52
Гость
12 августа 2024, 23:24
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили, народ тоже хочет отдыхать, веселится!
Да ты задолбал, отдыхальщик
Гость