RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

768мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Везли дом-коляску на «Газели», а организаторы меняли правила на ходу: тюменка — о закулисье парада колясок

27 июля 2024, 19:31
В виде танка была,с надписью "На Берлин"?
Гость
27 июля 2024, 22:30
Не с латиницей.
Гость
27 июля 2024, 22:34
Нынче другие надписи. Но милитаризация с пеленок никуда не делась. Царю всегда нужны новые солдатики. Плодитесь-плодитесь!
Гость
27 июля 2024, 19:15
Огромная упаковка?? Там 9 штук. А коляску, занявшую 2 место, решили даже не показывать?
Гость
27 июля 2024, 21:12
Не все пьют сладкую воду с красителем.
Гость
28 июля 2024, 22:56
Гость
28 июля 2024, 22:56
Не все пьют сладкую воду с красителем.
Видимо, Юлина семья тоже обычно предпочитает более зожный напитки. Поэтому и упаковка показалась ей оргомной.
Гость
27 июля 2024, 19:48
Юлия, ваша коляска супер! Муж, судя по всему, рукастый мастер, передайте ему мое восхищение!
Гость
27 июля 2024, 19:44
Юлия Мальцева, на будущий год делайте дом сразу на шасси КАМАЗа, ну чтобы газель не одалживать, на КАМАЗе сразу приедите всей семьёй да и всё 😂
Гость
27 июля 2024, 19:43
Упаковка газировки - это достойный приз! Травитесь на здоровье)))
Гость
27 июля 2024, 22:47
Даже в конкурсе колясок нет справедливости! Судя.по фото, коляска самолет не идет в сравнение с коляской- домом. Да организаторы очень всех подвели толком не выставив условия провндения , вот кого надо наказать!
Гость
28 июля 2024, 04:48
Бедные дети психически несостоятельных родителей.
27 июля 2024, 19:36
Снимать комбез с ребёнка категорически отказались,тогда мама бы сняла с себя одежду
Гость
27 июля 2024, 19:23
Отправить все коляски на СВО в помощь нашим Героям, борящимся с фашизмом НАТО!
Гость
27 июля 2024, 22:31
Вместе с папашами и мамашами.
Гость
28 июля 2024, 01:52
Тележки из Ашана удобнее. В коляске много не увезёшь, а в тележку человека целиком засунуть можно.
Гость
28 июля 2024, 11:04
Гость
28 июля 2024, 11:04
Тележки из Ашана удобнее. В коляске много не увезёшь, а в тележку человека целиком засунуть можно.
Унитаз и в детской коляске можно увезти.
Гость
28 июля 2024, 11:25
Этот парад интересен только тем, кто сам родитель. И более того насколько мелочные люди, что за пак газировки решили построить коляску.
28 июля 2024, 19:41
Гость, Ищем на помойках утром эти коляски более никуда не годятся.
Гость
29 июля 2024, 18:47
Кто понял жизнь, такой ерундистикой не занимается.
Гость
31 июля 2024, 15:35
Реально тупой конкурс
Гость
27 июля 2024, 22:42
Красивая коляска получилась,муж молодец.Здоровья и счастья вашей семье!
Гость
27 июля 2024, 23:50
Поздравляю! Спасибо за репортаж. Одно время у вас были репортажи из серии "живой осталась - спасибо и на том!" То на вас тестировали пользу обливания водой голышом на морозе, то с участниками кастинга дом2 🤪🥴 поручали разговаривать [ как с нормальными людьми]. Теперь вот интриги на конкурсе колясок. Видимо планида у вас такая - во все вмешиваться, принимать участие и испытывать на себе лично.
Гость
28 июля 2024, 08:35
Очень хороший конкурс, вся семья участвовала, а про условия конкурса надо сразу оговаривать организаторам, а подарки … могли бы и фантазию включить— вместо газировки что— то другое. А родители которые у аствовали в конкурсе молодцы!
28 июля 2024, 10:54
Газировка в подарок- это скорее всего от спонсоров конкурса! И кто же все-таки занял 2 место? Прям интрига какая-то.
Гость
29 июля 2024, 00:39
респект вашему супругу (!!!) , Юлия. Берегите его, пожалуйста. Чувствуется, отличный человек.!!! Малыш ваш начинает красивую, полноценную жизнь в замечательной семье - это главное.!!! Вы, похоже, творческая, интересующаяся, креативная натура и вдохновительница идей.!!! Не побоюсь, по нашему, по читательски, по-человечески : Первое место - это ваша семья с семи месячным малышом.!!! Счастья, блаГоПолучии, радостей вашей семье.!!! Побольше таких семей нашей Тюмени, тогда и город краше, богаче.!!! Многие лета вам и вашим родителям.!!!
Гость
29 июля 2024, 18:44
Коляска дом похожа на дачный туалет, если оставить ту часть, где сиденье
Гость